Андрей ПАВЕЛКО: «В Днепре давно такого не было»

Глава ФФУ поделился впечатлениями от финала Кубка Украины по футболу

ФФУ. Андрей Павелко
© ФФУ. Андрей Павелко

Президент ФФУ Андрей Павелко поделился впечатлениями от финала Кубка Украины «Динамо» — «Шахтер» (0:2).

«Болельщики в Днепре давно соскучились по большому красивому футболу. Я думаю, что сегодня команды показали красивую игру, порадовали болельщиков. Мы увидели хорошую атмосферу на стадионе, как волны запускали. Давно этого не было в Днепре. Атмосфера передалась, наверное, и на поле, и было прекрасно всем видно, насколько футбол заряжает как болельщиков, так и игроков», — отметил Павелко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТК Футбол

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Anton Stetsko
      Anton Stetsko, 27.05.2018 08:27
    0
    На мой взгляд был отличный матч и зрителям он очень понравился, хотелось бы чтобы таких матчей было больше!
    smileman7
      smileman7, 30.05.2018 08:40
    0
    Лично были на финале Кубка Украины и хочу сказать спасибо за организацию этого матча. Правда, милиции уж слишком много было.
    giper12
      giper12, 17.06.2018 22:57
    0
    Матч был незабываемым! Давно такого зрелища не было в городе. Перед матчем были столкновения фанатов с полицией, но это только добавило азарту и эмоциональности самой игре. Повелко - молодчага, двигает спорт в стране в нужном направлении.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 17.06.2018 23:01
    +2
    giper12, 17.06.2018 22:57
    Матч был незабываемым! Давно такого зрелища не было в городе. Перед матчем были столкновения фанатов с полицией, но это только добавило азарту и эмоциональности самой игре. Повелко - молодчага, двигает спорт в стране в нужном направлении.
    Мутные схемы с бюджетными деньгами - это вы называете двигать спорт в стране в нужном направлении??? Ну-ну...
    Александр Пан
      Александр Пан, 21.06.2018 14:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Согласен с Павелко, Днепр соскучился по футболу высокого уровня. Это видно было по полностью заполненным трибунам на финале кубка. Надеюсь этот город очень скоро снова будет представлен в Премьер-Лиге и мы увидим, как умеют болеть на этом стадионе.
    Viktor Kovalenko
      Viktor Kovalenko, 25.06.2018 19:44
    0
    Могу сказать что матч был прекрасный и атмосфера в городе была очень классная!!!
    Irena Gaidash
      Irena Gaidash, 17.07.2018 09:55
    0
    Красивый был футбольный поединок! Многие горожане в восторге от такого мероприятия. Стоит побольше уделять таким событиям внимания - это отличная возможность растить здоровое поколение.
    Дима Кузякин
      Дима Кузякин, 07.08.2018 11:56
    0
    Матч был потрясающий! Энергия, которая царила на стадионе была непередаваемая. Получили удовольствие как члены команд, так и болельщики. Почаще бы проводились такие матчи!