Артем ФРАНКОВ: «Что случилось с Динамо?»

Специалист считает, что «Шахтер» заслуженно обыграл киевлян в финале Кубка Украины

Sport.ua. Артем Франков
© Sport.ua. Артем Франков

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков поделился своим мнением о финале Кубка Украины «Динамо» — «Шахтер» (0:2).

«Шахтер» совершенно заслуженно победил, и никакие нереализованные моменты киевлян (Беседин?!) не послужат тому оправданием. К сожалению — подчеркиваю, ничуть не скрывая сих симпатий и горюя по поводу поражения! — дончане на сей раз были целеустремленнее, мастеровитее и удачливее. С победой их. Уфф! А война-то продолжается, верно?!

Что случилось с «Динамо», ранее столь успешно управлявшимся с «Шахтером»? Сложно сказать — но синдром проигранного (по факту — проигранного!) матча накануне не мог не сказаться в высшей степени отрицательно. Что бы там кто ни говорил впоследствии», — написал Франков в свежем номере журнала «Футбол».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — MatchDay

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    nordik1980
      nordik1980, 10.05.2018 15:49
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    заберіть цього вилупка-очколиза жидовського із спортивного сайту
    shubkis
      shubkis, 10.05.2018 15:57
    +10
    Очевидно, что в проиграше Динамо виновны каналы Футбол, Геббельс и Павелко.
    moris24
      moris24, 10.05.2018 15:57
    +8
    nordik1980, 10.05.2018 15:49
    заберіть цього вилупка-очколиза жидовського із спортивного сайту
    А что он не так сказал??? Я хоть и болею за Динамо, но Шахтер действительно выиграл по игре и без вопросов. Не берусь судить было вне игры у Бурды или нет, с моего места где я сидел(чётко по линии вратарской) в динамике мне показалось что было вне игры.
    pinboll
      pinboll, 10.05.2018 16:06
    -1
    moris24, 10.05.2018 15:57
    nordik1980, 10.05.2018 15:49 заберіть цього вилупка-очколиза жидовського із спортивного сайту А что он не так сказал???
    <<Что случилось с «Динамо», ранее столь успешно управлявшимся с «Шахтером»?&gt;>
    Если ты (надеюсь не будешь возражать против такого обращения) помнишь последний матч между Динамо и Шахтером, то знаешь, что динамо забило гол после "подарка" Хочелавы. В том матче Шахтер играл на ничью. Она его устраивала полностью. Но случилось то, что случилось. Хочелава "подарил" гол Динамо, а само Динамо ничего не создало. Не Динамо выиграло, а Шахтер проиграл. Это две большие разницы.
    Игорь Петров
      Игорь Петров, 10.05.2018 16:25
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Он наверное только что вышел из леттаргического сна, с Динамо это случилось много лет назад, а точнее с тех пор, как президентом клуба стал Ренат.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 10.05.2018 16:38
    +10
    Не понимаю тех, кто недоволен Франковым. Он сказал все по делу. Динамо сейчас не в состоянии противостоять Шахтеру, особенно в принципиальных матчах. Будем надеяться на возрождение Динамо, хотя при И.Суркисе это очень проблематично. Миссия не выполнима с этими руководителями, да еще под прессом ФФУ....
    pinboll
      pinboll, 10.05.2018 17:49
    0
    Владимир Копяк, 10.05.2018 16:38
    Не понимаю тех, кто недоволен Франковым. Он сказал все по делу. Динамо сейчас не в состоянии противостоять Шахтеру,
    У вас в двух предложениях разные точки зрения.
    1. Он сказал все по делу.
    Он сказал:
    <<Что случилось с «Динамо», ранее столь успешно управлявшимся с «Шахтером»?&gt;>
    Когда это РАНЬШЕ???
    В 2000-ом или в 2018-ом?
    2. Динамо сейчас не в состоянии противостоять Шахтеру
    Так Динамо не в состоянии или же оно успешно возило Шахтер?
    Вы определитесь.
    Если ПЕРВОЕ, тогда второе утверждение не верно.
    Если ВТОРОЕ, значит первое не объективное мнение
    samird
    online
      samird, 10.05.2018 17:55
    +1
    nordik1980, 10.05.2018 15:49
    заберіть цього вилупка-очколиза жидовського із спортивного сайту

    Та лана - оставайся.Что мы, антисемиты как-то?!
    samird
    online
      samird, 10.05.2018 17:58
    +2
    pinboll, 10.05.2018 16:06
    moris24, 10.05.2018 15:57 nordik1980, 10.05.2018 15:49 заберіть цього вилупка-очколиза жидовського із спортивного сайту А что он не так сказал??? &lt;&lt;Что случилось с «Динамо», ранее столь успешно управлявшимся с «Шахтером»?&amp;gt;&gt;Если ты (надеюсь не будешь возражать против такого обращения) помнишь последний матч между Динамо и Шахтером, то знаешь, что динамо забило гол после "подарка" Хочелавы. В том матче Шахтер играл на ничью. Она его устраивала полностью. Но случилось то, что случилось. Хочелава "подарил" гол Динамо, а само Динамо ничего не создало. Не Динамо выиграло, а Шахтер проиграл. Это две большие разницы.

    Чурка, научись уважать людей и правильно писать их фамилии, а потом открывай свой рот чтобы что-то кому-то рассказать. Коверкать чужие имена и фамилии - удел детсадовских малышей и тупых ушлёпков. Ты детсадовец?
    Виктор Алтухов
    Виктор Алтухов, 10.05.2018 18:40
    0
    Примитивам типа Франкова все бы воевать. Динамо надо не воевать до бесконечности, а учиться играть в эту игру. Неплохой состав, но без нормального тренера, которого найдет не воюющий, а нормальный президент, клубу подняться сложно.
    Оксана Малюк
      Оксана Малюк, 10.05.2018 18:58
    -1
    vitek-1221-kherson
      vitek-1221-kherson, 10.05.2018 19:04
    -2
    maxaonin7
      maxaonin7, 10.05.2018 19:06
    -2
    Ахах, вот это самый независимый и объективный главред всеукраинского спортивного издания Чему ещё удивляться в этой стране?
    korrdon
    online
    korrdon, 10.05.2018 19:18
    -3
    А есть те кто читает помойку под названием "Футбол"? Мне кажется сейчас это тоже самое что переслушивать комментарии Савелия и Дурепы
    grifon
      grifon, 10.05.2018 19:20
    -1
    тоді чого ви дивитесь пенiсов тв? хіба не одне і теж саме?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 10.05.2018 19:22
    +1
    nordik1980, 10.05.2018 15:49
    заберіть цього вилупка-очколиза жидовського із спортивного сайту

    я кстати так же думаю когда твои бредни читаю
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 10.05.2018 19:26
    -1
    korrdon, 10.05.2018 19:18
    А есть те кто читает помойку под названием "Футбол"? Мне кажется сейчас это тоже самое что переслушивать комментарии Савелия и Дурепы

    ты хотел сказать, кто смотрит помойку под названием Футбол ? Вяликий Футбол.
    morgot29
      morgot29, 11.05.2018 13:16
    0
    Да ничего не случилось, Франков!
    Просто тут у Шахтера задела не было, они вышли предельно мотивированными на победу и выиграли. А в чемпионате их устраивала ничья, они на нее и играли. Но не доиграли.
    Dr.Quest
      Dr.Quest, 11.05.2018 20:35
    0
    morgot29, 11.05.2018 13:16
    Да ничего не случилось, Франков!
    Просто тут у Шахтера задела не было, они вышли предельно мотивированными на победу и выиграли. А в чемпионате их устраивала ничья, они на нее и играли. Но не доиграли.
    Все три раза в чемпионате их устраивала ничья? Ха-ха!