Богдан БУТКО: «Посвящаю победу в Кубке Донецку и Дарио Срне»

Футболист «Шахтера» подвел итоги поединка с киевским «Динамо» (2:0)

ФК Шахтер Донецк. Богдан Бутко
© ФК Шахтер Донецк. Богдан Бутко

Защитник донецкого «Шахтера» Богдан Бутко рассказал о победе над киевским «Динамо» (2:0) в финале Кубка Украины по футболу.

— Богдан, вас заменили в концовке матча. Как сейчас самочувствие?
— Все нормально, но беспокоила приводящая мышца бедра.

— Два матча в чемпионате пропустил Марлос, в финале Кубка он уже был на поле. Почувствовали его помощь?
— Он важный игрок нашей команды, а в первом тайме было тяжело всем, не только Марлосу. Это был финал Кубка, в котором цена победы была очень высокой, все отдали много сил.

— Кому посвящаете победу в Кубке?
— Своим родным, близким людям. Также нашему родному Донецку и Дарио Срне, который был на трибунах и тоже завоевал этот трофей вместе с нами. Всем-всем, кто к ней причастен.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — zbirna.com

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    korrdon
      korrdon, 10.05.2018 16:08
    +3
    PatriotUA, 10.05.2018 14:19
    якому донецьку - ордло, Богдане ти не ПЕРЕГРІВСЯ.

    Ты блядский сепар. Донецк -Украина
    Юрий Алпатов
    online
      Юрий Алпатов, 10.05.2018 16:02
    +4
    PatriotUA, 10.05.2018 14:19
    якому донецьку - ордло, Богдане ти не ПЕРЕГРІВСЯ.
    Читаем название команды Шахтер Донецк, включаем логику. Если игрок играет за Шахтер Донецк, значит кому он должен посвятит победу???. Или может Львову??? Или Черновцам???
    Если бы выиграло Динамо. Динамо это клуб который представляет город Киев. Киев -столица Украины. Допустим Денис Гармаш сказал я посвещаю эту победу Киеву.
    А еще представляете Донецк Луганск Киев Львов Харьков Одесса это все Украина.
    Или нет????
    Lemieux
      Lemieux, 10.05.2018 15:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Рак уже даже не прикидывается. Гимн играет - даже руку на сердце демонстративно не положил, а тут все задавались вопросом - почему он не поет.
    skarceni1979
      skarceni1979, 10.05.2018 14:29
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    PatriotUA, 10.05.2018 14:19
    якому донецьку - ордло, Богдане ти не ПЕРЕГРІВСЯ.
    Это ТЫ перегрелся!!!ДОНЕЦК ЦЕ УКРАИНА!!!!
    Patriot  UA
    online
      Patriot UA, 10.05.2018 14:19
    -2
    якому донецьку - ордло, Богдане ти не ПЕРЕГРІВСЯ.
    skarceni1979
      skarceni1979, 10.05.2018 14:29
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    PatriotUA, 10.05.2018 14:19
    якому донецьку - ордло, Богдане ти не ПЕРЕГРІВСЯ.
    Это ТЫ перегрелся!!!ДОНЕЦК ЦЕ УКРАИНА!!!!
    Юрий Алпатов
    online
      Юрий Алпатов, 10.05.2018 16:02
    +4
    PatriotUA, 10.05.2018 14:19
    якому донецьку - ордло, Богдане ти не ПЕРЕГРІВСЯ.
    Читаем название команды Шахтер Донецк, включаем логику. Если игрок играет за Шахтер Донецк, значит кому он должен посвятит победу???. Или может Львову??? Или Черновцам???
    Если бы выиграло Динамо. Динамо это клуб который представляет город Киев. Киев -столица Украины. Допустим Денис Гармаш сказал я посвещаю эту победу Киеву.
    А еще представляете Донецк Луганск Киев Львов Харьков Одесса это все Украина.
    Или нет????
    korrdon
      korrdon, 10.05.2018 16:08
    +3
    PatriotUA, 10.05.2018 14:19
    якому донецьку - ордло, Богдане ти не ПЕРЕГРІВСЯ.

    Ты блядский сепар. Донецк -Украина
    Lemieux
      Lemieux, 10.05.2018 15:49
    0