Андрей ПЯТОВ: «Могли победить с более крупным счетом»

Голкипер «Шахтера» - о финале Кубка Украины с «Динамо» (2:0)

ФК Шахтер

По словам Пятова, первый забитый мяч придал уверенности «Шахтеру».

«Каждая победа в Кубке – разная. Приятно обыграть нашего извечного соперника. Не сказал бы, что у нас все получилось. В первом тайме получалось не все. После перерыва забитый мяч придал нам уверенности.

Бутко? У нас всегда подключаются крайние защитники. Это наша игра. Гол всегда помогает. «Динамо» перед этим тоже забивало и отходили в оборону. Считаю, что мы могли победить с более крупным счетом. Чемпионство? Есть еще игра, которую нужно выиграть», - сказал Пятов.

«Шахтер» обыграл «Динамо» (2:0) и в 12-й раз завоевал Кубок Украины.

(1)

Комментарии 5
Roman Zakharchuk
Про забить больше - это от лукавого, что значит могли ! ? Если бы могли то забили ьы, а так красава, если нп считать пропущеный из офсайда , там немного лопухнулся , в остальном хорошо отиграл
rokkino
Avaxi
А могли и проиграть 0:3. У Динамо было достаточно моментов, не хватило психологической устойчивости у молодежи их реализовать.
Sasha3110
Выпусти молодёжь Динамо против молодёжи Шахтёра и увидим кто кого тогда!!!!Деревяний Коваленко и Петряк никакие,а убери бразильцев и Шахтёр будет отстоем,и с этим я думаю согласяться многие!!!Вы свою молодёжь воспитайте и покажите Динамо как "играть надо" а не бразильскую,все и так знаю что бразильцы-кудесники мяча и в дриблинге нету им равных!!!А тявкать что Динамо типа отстой,тут нефиг,потому что там играют в основном молодые ребята,будущее сборной,а кто играет в Шахтёре,будущее сборной Бразилии???-Не спорю
ek20
Преимущества по игре не было , была равная игра, у Динамо моментов было не меньше