ПАЛКИН: «Отдал свою медаль Срне, он ее достоин больше»

Гендиректор «Шахтера» прокомментировал завоевание донецким клубом Кубка Украины

ПАЛКИН: «Отдал свою медаль Срне, он ее достоин больше»
© ФК Шахтер. Сергей Палкин
Генеральный директор донецкого «Шахтера» Сергей Палкин прокомментировал победу над киевским «Динамо» (2:0) в финале кубка Украины.
 
«Сегодня у нас двойная победа – в Кубке и над нацизмом. Посвящаем ее ветеранам, благодаря которым мы живы. Я был уверен в этой победе, статистика предыдущих матчей с «Динамо» меня не смущала. Мы выиграли 12-й Кубок Украины и обошли по этому показателю «Динамо». Всегда очень приятно обходить «Динамо», неважно в чем.
 
Судьба Фонсеки решится в ближайшее время. Безусловно, выигранные трофеи мы учтем при принятии решения по продлению с ним контракта. Мне понравилась вся команда на поле, не хотелось бы кого-то выделять. Поздравляю с этой победой клуб, тренерский штаб, президента.
 
Я тянул Срну, чтобы ему вручили медаль на поле, но по регламенту это запрещено. В итоге я отдал ему свою медаль и сказал, что он ее достоин больше, чем любой другой менеджер клуба», – сказал Палкин.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/Футбол 2

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    putinhuilo
      putinhuilo, 10.05.2018 09:04
    +2
    1.Шахтер выиграл "по делу". Динамовские пацаны пока не могут переигрывать бразил уровня 2-й сборной Бразилии.
    2.Чем Срна заслуживает медали обладателя кубка Украины 2018?
    Игорь Петров
      Игорь Петров, 10.05.2018 08:52
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Jovi Burst, 10.05.2018 01:39
    Сегодня у нас двойная победа – в Кубке и над нацизмом.
    __________________________________________________
    И когда Шахтёр победил нацизм?
    Когда шахтерская дивизия на фронтах ВОВ сражалась.
    Jovi Burst
      Jovi Burst, 10.05.2018 01:39
    +3
    Сегодня у нас двойная победа – в Кубке и над нацизмом.
    __________________________________________________
    И когда Шахтёр победил нацизм?
    Jovi Burst
      Jovi Burst, 10.05.2018 01:36
    +1
    По мнению Палкина (так же, как и по мнению россиян, кстати говоря), доппингисты - это достойные люди, которых надо поощрять.
    Irrlicht
      Irrlicht, 10.05.2018 01:05
    0
    опечатался:
    допинг противоречит самой идеи спорта*
    Irrlicht
      Irrlicht, 10.05.2018 01:04
    -3
    Игорь Петров, 10.05.2018 00:50
    Не обращайте внимание на неадекватных динамовских фанов, успехи на футбольном поле нулевые, поэтому кроме темы допинга им сказать-то больше нечего, ну ещё что-нибудь про руку Бутко и судейский корпус. Это называется синдром попугая.
    не являюсь болельщиком ДК или ШД, и считаю ШД на данный момент самой сильной командой на постсоветском пространстве, что, несомненно, заслуга в т.ч. и менеджмента клуба. Срна многое дал этой команде, но допинг в спорте перечеркивает все заслуги футболиста, потому что это противоречит самой идеей допинга. Так что комментируя эту новость, вполне очевидно будет не согласиться с Палкиным и сказать, что Срна - ***нюк, а единственное, чего он заслуживает, это более длинной дисквалификации, которой он избежал в виду тупости нашего регламента. Ну, а победа в кубке вполне закономерна, ШД объективно сильнее ДК сейчас.
    Игорь Петров
      Игорь Петров, 10.05.2018 00:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не обращайте внимание на неадекватных динамовских фанов, успехи на футбольном поле нулевые, поэтому кроме темы допинга им сказать-то больше нечего, ну ещё что-нибудь про руку Бутко и судейский корпус. Это называется синдром попугая.
    Footballboy
      Footballboy, 10.05.2018 00:37
    +1
    coveralls, 10.05.2018 00:26
    Когда вы научитесь проигрывать..Шахтер выиграл Чемпион... Динамо ещё только делает команду . Уже слышим ответ 4 год
    В этом сезоне первый раз проиграли, поэтому и не умеем.
    coveralls
      coveralls, 10.05.2018 00:26
    0
    Когда вы научитесь проигрывать..Шахтер выиграл Чемпион... Динамо ещё только делает команду . Уже слышим ответ 4 год
    Footballboy
      Footballboy, 10.05.2018 00:24
    +1
    Национал-социалисты и коммунисты сначала разделили сферы влияния в Европе, а потом вместе напали на Польшу. Но что-то пошло не так, и начали лупить друг друга.
    digital_summer
    online
      digital_summer, 10.05.2018 00:17
    -1
    Че вы скулите? Проиграли ж по делу. ЗЫ. Не симпатизирую ни одной из команд
    pulse240
    pulse240, 10.05.2018 00:15
    -1
    Респект Палкину за матчасть. Над НАЦИЗМОМ, а не над ФАШИЗМОМ, как кричат 99% пророссийских поцреотов.
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 10.05.2018 00:08
    -5
    Ти палкін яке маєш відношення до побєди над нацизмом? , то все дякувати Сша й Англії, а ти звичайний руцкий нацист недобитий
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 10.05.2018 00:06
    -1
    Сєрун достоїн копняка під зад, шлюшка симулянт, палкін вали в днр давай
    kazak68
      kazak68, 10.05.2018 00:04
    -2
    И допингованый барсик с медалькой
    Footballboy
      Footballboy, 10.05.2018 00:01
    -8
    Dkfanat123, 09.05.2018 23:59
    Смотрю на счет на табло и просто ржу падаю.... Может ты не болела Динамо, обыкновенеый полудурок который без причины разводит срач?
    Смотри лучше в зеркало, ты не может, ты точно обыкновенный примат.
    Dkfanat123
      Dkfanat123, 09.05.2018 23:59
    +8
    Footballboy, 09.05.2018 23:55
    Сегодня у нас двойная победа – в Кубке и над нацизмом.
    ------------------------------------------

    Палкин неудержался и с Леоненко пивка крепленного тяпнул?
    Смотрю на счет на табло и просто ржу падаю.... Может ты не болела Динамо, обыкновенеый полудурок который без причины разводит срач?
    Footballboy
      Footballboy, 09.05.2018 23:55
    -8
    Сегодня у нас двойная победа – в Кубке и над нацизмом.
    ------------------------------------------

    Палкин неудержался и с Леоненко пивка крепленного тяпнул?
    p2012u
    p2012u, 09.05.2018 23:45
    -5
    срна меньше допинга сожрал, чем палкин?
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 09.05.2018 23:39
    -1
    Два сапога кеды
    Dkfanat123
      Dkfanat123, 09.05.2018 23:59
    +8
    Footballboy, 09.05.2018 23:55
    Сегодня у нас двойная победа – в Кубке и над нацизмом.
    ------------------------------------------

    Палкин неудержался и с Леоненко пивка крепленного тяпнул?
    Смотрю на счет на табло и просто ржу падаю.... Может ты не болела Динамо, обыкновенеый полудурок который без причины разводит срач?
    Jovi Burst
      Jovi Burst, 10.05.2018 01:39
    +3
    Сегодня у нас двойная победа – в Кубке и над нацизмом.
    __________________________________________________
    И когда Шахтёр победил нацизм?
    putinhuilo
      putinhuilo, 10.05.2018 09:04
    +2
    1.Шахтер выиграл "по делу". Динамовские пацаны пока не могут переигрывать бразил уровня 2-й сборной Бразилии.
    2.Чем Срна заслуживает медали обладателя кубка Украины 2018?
    Jovi Burst
      Jovi Burst, 10.05.2018 01:36
    +1
    По мнению Палкина (так же, как и по мнению россиян, кстати говоря), доппингисты - это достойные люди, которых надо поощрять.
    Footballboy
      Footballboy, 10.05.2018 00:37
    +1
    coveralls, 10.05.2018 00:26
    Когда вы научитесь проигрывать..Шахтер выиграл Чемпион... Динамо ещё только делает команду . Уже слышим ответ 4 год
    В этом сезоне первый раз проиграли, поэтому и не умеем.
    Footballboy
      Footballboy, 10.05.2018 00:24
    +1
    Национал-социалисты и коммунисты сначала разделили сферы влияния в Европе, а потом вместе напали на Польшу. Но что-то пошло не так, и начали лупить друг друга.
    Irrlicht
      Irrlicht, 10.05.2018 01:05
    0
    опечатался:
    допинг противоречит самой идеи спорта*
    Игорь Петров
      Игорь Петров, 10.05.2018 00:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не обращайте внимание на неадекватных динамовских фанов, успехи на футбольном поле нулевые, поэтому кроме темы допинга им сказать-то больше нечего, ну ещё что-нибудь про руку Бутко и судейский корпус. Это называется синдром попугая.
    coveralls
      coveralls, 10.05.2018 00:26
    0
    Когда вы научитесь проигрывать..Шахтер выиграл Чемпион... Динамо ещё только делает команду . Уже слышим ответ 4 год