ПАВЕЛКО: «Одни команды появляются, другие – исчезают. Это жизнь»

Президент ФФУ – об исчезновении футбольных клубов в Украине

ПАВЕЛКО: «Одни команды появляются, другие – исчезают. Это жизнь»
© ФФУ. Андрей Павелко

Андрей Павелко высказал свое мнение касательно исчезновения футбольных клубов.

«Исчезновение футбольных клубов в Украине? Есть такое. Одни команды появляются, другие исчезают. Это жизнь, что тут поделаешь? Я был в Тернополе, общался с представителями клуба. Да, есть эмоции у них, есть чувство несправедливости. Мы сделаем все, чтобы в будущем не было таких эмоциональных решений, а чтобы у нас в стране развивался футбол», - сказал Павелко

Напомним, что «Нива» Тернополь прекращает участие во Второй лиге из-за судейства. Также с турнира может сняться «Скала» из Стрыя. 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Footboom

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 10.05.2018 12:48
    0
    Может что-то в консерватории не так? Не анализировали? Попробуйте....
    Leshik
    Leshik, 09.05.2018 22:51
    +4
    Павелко, когда уже прекратишь издеваться на украинским футболом? сколько уже можно терпеть весь твой бред, может уже стоит уйти и не позориться ?
    александр ковтун
      александр ковтун, 09.05.2018 22:16
    -2
    степаненко и беседин не футболисты.. аж смотреть стыдно..
    Serhiy_94
      Serhiy_94, 09.05.2018 22:02
    +4
    Когда спорт юа будет ставить его настоящую жирную морду? Отожранную на деньги Украины и украинского футбола?
    zhyr
    online
      zhyr, 09.05.2018 21:48
    +6
    задача цього рагуля робити все, щоб клуби з"являлись і не зникали, а воно "это жизнь"
    jimmi1986
      jimmi1986, 09.05.2018 21:45
    +1
    Напомнило - "Она утонула..."
    zhyr
    online
      zhyr, 09.05.2018 21:44
    -1
    София Скловская
      София Скловская, 09.05.2018 21:36
    +4
    Когда команды так часто появляются, а затем исчезают - это уже не жизнь, а смерть!
    александр ковтун
      александр ковтун, 09.05.2018 21:34
    +1
    Ossa8860, 09.05.2018 21:26
    Исчез бы он сам. Набрыд.
    и былаб нам жизнь))
    Ossa8860
      Ossa8860, 09.05.2018 21:26
    +6
    Исчез бы он сам. Набрыд.
    александр ковтун
      александр ковтун, 09.05.2018 21:19
    +6
    хотя для вашей "команды" это наверное жизнь...
    александр ковтун
      александр ковтун, 09.05.2018 21:15
    +10
    нет бандит.. это называется бардак..
    александр ковтун
      александр ковтун, 09.05.2018 21:15
    +10
    нет бандит.. это называется бардак..
    zhyr
    online
      zhyr, 09.05.2018 21:48
    +6
    задача цього рагуля робити все, щоб клуби з"являлись і не зникали, а воно "это жизнь"
    Ossa8860
      Ossa8860, 09.05.2018 21:26
    +6
    Исчез бы он сам. Набрыд.
    александр ковтун
      александр ковтун, 09.05.2018 21:19
    +6
    хотя для вашей "команды" это наверное жизнь...
    Leshik
    Leshik, 09.05.2018 22:51
    +4
    Павелко, когда уже прекратишь издеваться на украинским футболом? сколько уже можно терпеть весь твой бред, может уже стоит уйти и не позориться ?
    Serhiy_94
      Serhiy_94, 09.05.2018 22:02
    +4
    Когда спорт юа будет ставить его настоящую жирную морду? Отожранную на деньги Украины и украинского футбола?
    София Скловская
      София Скловская, 09.05.2018 21:36
    +4
    Когда команды так часто появляются, а затем исчезают - это уже не жизнь, а смерть!
    jimmi1986
      jimmi1986, 09.05.2018 21:45
    +1
    Напомнило - "Она утонула..."
    александр ковтун
      александр ковтун, 09.05.2018 21:34
    +1
    Ossa8860, 09.05.2018 21:26
    Исчез бы он сам. Набрыд.
    и былаб нам жизнь))
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 10.05.2018 12:48
    0
    Может что-то в консерватории не так? Не анализировали? Попробуйте....