Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
2468
0

ИБРАГИМОВ: «Кличко – лучший»

Кличко и Ибрагимов провели еще одну пресс-конференцию

Поединок между Владимиром Кличко и Султаном Ибрагимовым станет первым объединительным боем с 1999 года, когда Леннокс Льюис встречался с Эвандером Холлифилдом. Бой пройдет в том же месте – в легендарном «Мэдисон Сквер Гарден».

«Это особенное событие. И очень особенный соперник, - сказал Кличко на очередной пресс-конференции. – Он непобежденный, он чемпион мира и я очень его уважаю. Я не буду недооценивать Султана Ибрагимова, но не буду и переоценивать его. Так что смотрите в субботу вечером потрясающий бой и потрясающее событие».

«Для меня большая честь быть в Мэдисон Сквер Гарден, - сказал Ибрагимов в свою очередь. – Это очень хорошая арена. В субботу нас ждет классный бой в супертяжелом дивизионе. На сегодняшний день Владимир лучший супертяж в мире. Это будет отличный бой, так что не пропустите его».

Тренер украинца Эмануэль Стюард также считает, что болельщиков ждет интересный бой. «Мы очень уважаем Султана. Он знает, как драться с большими противниками. Но мне повезло работать с Владимиром. Я не представляю, чтобы кто-нибудь мог его победить. Он мог бы драться в любую эпоху».

Поделился впечатлениями и наставник Ибрагимова Джефф Мейвезер. «Это тот шанс, которого я ждал всю свою жизнь, - поведал он, - это позволит мне выйти из тени остальных Мейвезеров. У меня есть чемпион-супертяж, правильный парень с правильным характером».

Ну и завершим еще одним высказыванием Кличко, который перед боем настроен позитивно. «Я уйду с ринга победителем, - сказал он. – Но настоящим победителем в этом бое будет бокс. В спорте появится чемпион с двумя основными титулами. Это не абсолютное лекарство от всех болезней спорта, но это шаг в правильном направлении».

Фотогалерея

Алексей Зеленин

бокс
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.