14

МАРСЕЛО: «Реал заслужил победу над Барселоной»

Защитник «Реала» Марсело – о вчерашнем матче против «Барселоны»

Getty Images. Марсело

Вчера «Реал» в рамках 36-го тура Ла Лиги на выезде сыграл вничью с «Барселоной» - 2:2. Поединок запомнился рядом спорных судейских решений.

Защитник «Реала» Марсело считает, что его команда заслужила победу в Эль Классико:

«Реал заслужил победу. Мы доминировали и контролировали ход игры. К сожалению, реализация оставляет желать лучшего. У нас вышел хороший первый тайм

Судья? На мне сфолили и должен был быть назначен пенальти. В ситуации с Роберто, он ударил меня по лицу, но ничего страшного. Арбитры иногда ошибаются в больших матчах».

Олег Дидух Источник: AS
(1)

Комментарии 14
alex-81
Реал заслужил пенделя, а не победу. К Реалу и так все арбитры относятся как к богу и прощают всё. Надеюсь в финале они обосрутся по полной а Ливерпуль победит заслуженно
DKTheBest
Я не увидел за счет чего Реал заслужил победу. Удалив игрока Барсы судья дал шанс Реалу сыграть второй тайм на равных с Барсой. Надо было еще кого-то из Барсы удалить и тогда да, соглашусь с Марсело.
andrew_ab
Барсе образца 2012-2014 гг., такой Реал горел бы 4-0. Уж очень слабая игра от Реала была, огромные зоны давали Барсе, но центр Барсы уже не так быстро думает и нету тех передач которые раз за разом разрывают оборону.
Vel Azazelo
Вообще была такая сказка, где была такая героиня - "обезьянка Фрузе". Вот ты - точно эта обезьяна. Ну лапает тебя за зад твой партнер рональдико, так и сиди спокойно с ним.
Вячеслав Куценко
Марсело заслуживал удаления еще в первом тайме. Первая карточка - когда налетел и толкнул Суареса. Вторая - когда провоцировал С. Роберто.
Viktor Kovtun
АБЕЗЯНКА ЗА ПРОВОКАЦИЮ СЕРЖИ ТЕБЕ НОГУ МОГЛИ СЛОМАТЬ, МОРАЛЬНЫЙ УРОД КАК И ВСЯ ЛИГА ЧЕМПИОНОВю НЕ ТУРНИР А МУСОР СТАВЫОК, ФУТБОЛ ДАВНО НЕ СПОРТ ))) ДРУЗЬЯ )))
Maradona
О реаловцев штормит))
Кто играл в меньшинстве весь тайм, вы или Барса? Более того, Барселона могла выиграть забив Месси.