Травма не помешает Роналду сыграть в финале Лиги чемпионов

Нападающий мадридского «Реала» сможет помочь своей команде в матче с «Ливерпулем»

Getty Images. Криштиану Роналду
© Getty Images. Криштиану Роналду
Форвард мадридского «Реала» Криштиану Роналду, который получил повреждение во время матча с «Барселоной» (2:2) в матче 36-го тура чемпионата Испании, сможет помочь своей команде в финале Лиги чемпионов.
 
Нападающий гостей Криштиану Роналду был заменен в перерыве матча из-за повреждения. По данным испанских СМИ, травму португалец получил на 14-й минуте, когда забил гол в ворота соперника. Футболист мог пострадать в столкновении с защитником Херардом Пике в тот момент, когда бил по воротам.
 
Медицинское обследование показано, что у португальца растяжение связок, которое не помешает ему сыграть в финале самого престижного еврокубка, который состоится 26 мая.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — The Sun

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    nickpodruvnik777
    nickpodruvnik777, 07.05.2018 17:28
    +2
    Да,да,да , вперед Рон!!!!!
    Lanskoy
    online
      Lanskoy, 07.05.2018 17:54
    -2
    Как болельщик Реала и симпатик английского футбола, думал, имеет ли смысл поболеть за Ливерпуль. Однако после 2 слабеньких матчей, особенно с Челси, где они могли решить раз и навсегда свое место в четверке на след. ЛЧ и отцепить Челси, они тужились и не показали ничего. Так что, скорее всего, болею за Реал и Роналду в финале, увы.
    rokkino
    online
    rokkino, 07.05.2018 18:05
    +1
    Согласитесь,даже те,кто ненавидит Рона,но финал без него,-НЕ ФИНАЛ
    Денис Брегін
      Денис Брегін, 07.05.2018 19:08
    +2
    Lanskoy, 07.05.2018 17:54
    Как болельщик Реала и симпатик английского футбола, думал, имеет ли смысл поболеть за Ливерпуль. Однако после 2 слабеньких матчей, особенно с Челси, где они могли решить раз и навсегда свое место в четверке на след. ЛЧ и отцепить Челси, они тужились и не показали ничего. Так что, скорее всего, болею за Реал и Роналду в финале, увы.
    такий ти симпатик англійського футболу, якщо судиш по 2-ох матчах, і таких як ти море, тьфу !!!
    Lanskoy
    online
      Lanskoy, 07.05.2018 20:16
    +1
    Денис Брегін, 07.05.2018 19:08
    Lanskoy, 07.05.2018 17:54 Как болельщик Реала и симпатик английского футбола, думал, имеет ли смысл поболеть за Ливерпуль. Однако после 2 слабеньких матчей, особенно с Челси, где они могли решить раз и навсегда свое место в четверке на след. ЛЧ и отцепить Челси, они тужились и не показали ничего. Так что, скорее всего, болею за Реал и Роналду в финале, увы. такий ти симпатик англійського футболу, якщо судиш по 2-ох матчах, і таких як ти море, тьфу !!!

    Ваше мнение очень важно для нас. Я за Англию болею с 1986 года, а за Роналду года с 2004-5го, когда он только начал блистать в МЮ. Я больше люблю МЮ, хотя Маур их спаскудил так, что я без боли не могу на них смотреть. За Ливер я болел только при Улье, не фанат Ливерпуля, я хотел в финале МанСити. Но Ливер в финале заслуженно. Поэтому я к ним присматривался в плане будущего противостояния. Но в последних матчах они никакие, выдохлись, скамейка короткая, против Реала это не проканает. Так что не впечатлили, как впечатляли при Улье, поэтому специально за них болеть не буду, но если они вдруг победят, не огорчусь, хотя бы из-за Клоппа.
    Денис Брегін
      Денис Брегін, 07.05.2018 22:22
    -1
    Lanskoy, 07.05.2018 20:16
    Денис Брегін, 07.05.2018 19:08 Lanskoy, 07.05.2018 17:54 Как болельщик Реала и симпатик английского футбола, думал, имеет ли смысл поболеть за Ливерпуль. Однако после 2 слабеньких матчей, особенно с Челси, где они могли решить раз и навсегда свое место в четверке на след. ЛЧ и отцепить Челси, они тужились и не показали ничего. Так что, скорее всего, болею за Реал и Роналду в финале, увы. такий ти симпатик англійського футболу, якщо судиш по 2-ох матчах, і таких як ти море, тьфу !!! Ваше мнение очень важно для нас. Я за Англию болею с 1986 года, а за Роналду года с 2004-5го, когда он только начал блистать в МЮ. Я больше люблю МЮ, хотя Маур их спаскудил так, что я без боли не могу на них смотреть. За Ливер я болел только при Улье, не фанат Ливерпуля, я хотел в финале МанСити. Но Ливер в финале заслуженно. Поэтому я к ним присматривался в плане будущего противостояния. Но в последних матчах они никакие, выдохлись, скамейка короткая, против Реала это не проканает. Так что не впечатлили, как впечатляли при Улье, поэтому специально за них болеть не буду, но если они вдруг победят, не огорчусь, хотя бы из-за Клоппа.
    МЮ Моура, хм... МЮ був задовго до Моура і буде після нього, а вболівати за клуб або не вболівати за нього через одну людину дивно. А в фіналі ЛЧ буду за Лівер, і да Клопп як тренер не може не викликати симпатії, його команди це такий кураж!!))
    Денис Брегін
      Денис Брегін, 07.05.2018 22:23
    -1
    Lanskoy, 07.05.2018 20:16
    Денис Брегін, 07.05.2018 19:08 Lanskoy, 07.05.2018 17:54 Как болельщик Реала и симпатик английского футбола, думал, имеет ли смысл поболеть за Ливерпуль. Однако после 2 слабеньких матчей, особенно с Челси, где они могли решить раз и навсегда свое место в четверке на след. ЛЧ и отцепить Челси, они тужились и не показали ничего. Так что, скорее всего, болею за Реал и Роналду в финале, увы. такий ти симпатик англійського футболу, якщо судиш по 2-ох матчах, і таких як ти море, тьфу !!! Ваше мнение очень важно для нас. Я за Англию болею с 1986 года, а за Роналду года с 2004-5го, когда он только начал блистать в МЮ. Я больше люблю МЮ, хотя Маур их спаскудил так, что я без боли не могу на них смотреть. За Ливер я болел только при Улье, не фанат Ливерпуля, я хотел в финале МанСити. Но Ливер в финале заслуженно. Поэтому я к ним присматривался в плане будущего противостояния. Но в последних матчах они никакие, выдохлись, скамейка короткая, против Реала это не проканает. Так что не впечатлили, как впечатляли при Улье, поэтому специально за них болеть не буду, но если они вдруг победят, не огорчусь, хотя бы из-за Клоппа.
    МЮ Моура, хм... МЮ був задовго до Моура і буде після нього, а вболівати за клуб або не вболівати за нього через одну людину дивно. А в фіналі ЛЧ буду за Лівер, і да Клопп як тренер не може не викликати симпатії, його команди це такий кураж!!))
    Денис Брегін
      Денис Брегін, 07.05.2018 22:23
    -1
    Lanskoy, 07.05.2018 20:16
    Денис Брегін, 07.05.2018 19:08 Lanskoy, 07.05.2018 17:54 Как болельщик Реала и симпатик английского футбола, думал, имеет ли смысл поболеть за Ливерпуль. Однако после 2 слабеньких матчей, особенно с Челси, где они могли решить раз и навсегда свое место в четверке на след. ЛЧ и отцепить Челси, они тужились и не показали ничего. Так что, скорее всего, болею за Реал и Роналду в финале, увы. такий ти симпатик англійського футболу, якщо судиш по 2-ох матчах, і таких як ти море, тьфу !!! Ваше мнение очень важно для нас. Я за Англию болею с 1986 года, а за Роналду года с 2004-5го, когда он только начал блистать в МЮ. Я больше люблю МЮ, хотя Маур их спаскудил так, что я без боли не могу на них смотреть. За Ливер я болел только при Улье, не фанат Ливерпуля, я хотел в финале МанСити. Но Ливер в финале заслуженно. Поэтому я к ним присматривался в плане будущего противостояния. Но в последних матчах они никакие, выдохлись, скамейка короткая, против Реала это не проканает. Так что не впечатлили, как впечатляли при Улье, поэтому специально за них болеть не буду, но если они вдруг победят, не огорчусь, хотя бы из-за Клоппа.
    МЮ Моура, хм... МЮ був задовго до Моура і буде після нього, а вболівати за клуб або не вболівати за нього через одну людину дивно. А в фіналі ЛЧ буду за Лівер, і да Клопп як тренер не може не викликати симпатії, його команди це такий кураж!!))