КАЗЕМИРО: «С уходом Роналду после перерыва встречи мы немного сбавили»

Хавбек мадридского «Реала» прокомментировал ничью в матче с каталонской «Барселоной»

© Getty Images. Каземиро
Полузащитник «Реала» Каземиро прокомментировал гостевую ничью с «Барселоной» (2:2) в матче 36-го чемпионата Испании. Футболист выразил мнение, что на 77-й минуте главный арбитр встречи мог назначить в ворота соперника пенальти после падения защитника мадридцев Марсело в штрафной.

«Реал» контролировал ход матча и создавал голевые моменты. С уходом Роналду после перерыва встречи мы немного сбавили. Что касается эпизода с падением Марсело, то судья мог назначать пенальти. Однако мы не можем винить рефери в ничейном результате встречи», – сказал Каземиро в послематчевом интервью.