Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 07 мая 2018, 09:48
5383
44

ЦЫГАНКОВ: «После матча с Мариуполем тяжело говорить о чемпионстве»

Полузащитник «Динамо» – о ненужной потере очков в конце чемпионата

| Обновлено 07 мая 2018, 09:48
5383
44
ЦЫГАНКОВ: «После матча с Мариуполем тяжело говорить о чемпионстве»
ФК Динамо. Виктор Цыганков

Полузащитник «Динамо» Виктор Цыганков оценил перспективы киевлян на чемпионство после ничьей в поединке с «Мариуполем».

«Плохо начали первый тайм. Пропустили и только тогда проснулись, начали моменты создавать. Надо включаться с самого начала, мы сами виноваты. В моменте в конце матча было одно решение, потом резко поменял его, тяжело сказать. Сам виноват, упустил момент, в котором нужно было забивать.

Играли дома, вообще нельзя было терять очки. Этой игрой мы все перечеркнули себе. Когда все в твоих руках, ты настраиваешься на каждую игру, выходишь, чтобы побеждать, веришь, что сократишь расстояние, но после этого матча тяжело говорить о чемпионстве», – сказал Цыганков в программе «Профутбол».

Напомним, за 2 тура до завершения чемпионата «Шахтер» имеет преимущество над «Динамо» в 5 очков.

Источник Трибуна
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Кошмарный сон лис. Лестер может начать новый сезон в АПЛ с вычета очков
Футбол | 29 марта 2024, 12:22 0
Кошмарный сон лис. Лестер может начать новый сезон в АПЛ с вычета очков

Клуб обвинила сперва английская Премьер-лига, а затем и английская Футбольная лига…

The Guardian: Украина может выйти в четвертьфинал Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 14:11 24
The Guardian: Украина может выйти в четвертьфинал Евро-2024

Лидерами «желто-синих» британцы считают Мудрика и Судакова

Комментарии 44
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ektaz
SEMIRAMID, куда деньги на лечение скидывать?
Kruchenyiy
Редактор газеты опять бредит: Динамо закончило перестройку и начало играть, переизберут Пороха, Шахтер развалится..... прими таблетки ... пропустил дозу...
Vitaly Manko
SEMIRAMID - смешной очень..Не наезжайте на него.. Итак мало в жизни весёлых моментов.. А так человек хоть из мира фантазий своей головы рассказывает истории из "Зазеркалья".... Все эти счета в личных матчах уважаемый оставьте для общения с Луческу.. Сядете обниметесь и поплачите вместе над тезисом "что для настоящего чемпионства обязательно нужна победа в личных встречах" Один в этом плане смешной уже уехал из Чемпа.. смотрю вы по его стопам идёте.. Чемпионат для того и чемпионат,а не кубок что есть стратегия на турнир,а не на определённые личные встречи.. Что тогда Динамо по стратегии,что сейчас ШД не нужно было кровь из носу выигрывать в личных- вот они и тогда ДК и сейчас Шд и играли особо не напрягаясь. для меня будет показателен финал Кубка для личных разборок между ними. Тут уж налегке не получится,нужно будет играть на пределе... Единственное - что в случае поражения,большинство болел проигравшей команды опять будет ныть о судействе и т.д. и т.п.
LAZIO
Вся суть деяких динамоболіл " Динамо програло чемпіонат ( хоча ще ні) - бо мяч круглий а ворота квадратні".....
basiak00
За самокритику респект, но играла вся команда которой руководит тренер. По факту виновны все.
Мариуполь отнял у ДК 5 очей, которых сейчас ой как не хватает.
p.s. Даже если ДК обыграет Шахтер в кубке и последнем туре, по итогам сезона 2017/2018 Шахтер лучший в Украине и это факт ребята.
Динамо успехов и прогресса!
korrdon
Опять Семирахиту уколы забыли сделать)) Дружище, а есть статистика чемпионата U10? Может хоть там Динамо доминирует?))
nikuss22
почему бомжами? ШД удачно живет и тренируется в Киеве, а играет просто на чужом стадионе. Динамо кстати тоже на чужом стадионе играет, ведь Олимпийский они арендуют всего лишь....
Alex5111
а 13 травня 2017р. з Олімпіком забули? З тими ж Циганковими, Бурдами, з Ярмоленком. ДК нагадаю тоді відзначав своє 90-річчя і що? О б і.. р а лися посеред свого поля 1:2. і теж розмазували соплі після гри. ДК виродилося, у постійній кризі, а кияни перестали ходити на футбол. Як на мене, Суркіси давно уже вичерпали себе у ДК, старший хоч зробив карєру євроменеджера, а молодший занапастив клуб, розтринькав стару славу, по суті не може знайти ні тренера, ні селекціонера, достукатися до гравців. А пацани з чужими двома зірочками на футболках грають за бабки і на все їм пох
nikuss22
пусть едут. что дальше? не вижу логической цепочки. (много игроков на липках живут, все у них гуд )) )
Юрий Алпатов
Ничего страшного не произошло Витя. У вас все впереди. Сейчас действительно видно что вы хотите побеждать. Будете играть так дальше пойдет народ. Главное чтобы вы не боялись рисковать.
LAZIO
ДинамоОгризки ( це не стосується адекватних динамоболіл) як кажуть у народі " чого люди ся встидають - тим воно дурне тішиться".....
Сергей Полянский
динамовцы молодцы,как всегда обос..
M-E-S-S-E-R
И без этого бездарного матча было понятно, что вы не обыграете ШД с разницей в 5 мячей... Одна надежда на Зарю была да на чудо в последнем туре... Спасибо Сурку за цирк с непоездкой в Мариуполь.... Готовьтесь к Кубку, импотенты!.. а то вы потеряете даже самых преданных фанатов!
slava_ukrainy
если хочешь быть чемпионом переходи в шахтер
Игорь Иванишин
Жаль, что не настроились на тот матч. Теперь "серебро" в Кубок положить надо. 9 травня.
slava_ukrainy
и в следующем году тоже
SEMIRAMID
Опечатка:
Чемпионат Украины 2017-2018
ШЛАКтёр - Динамо 0:1, 0:0 (рука Бутко) и 0:1 Приятное приятно вспомнить!
SEMIRAMID
Витя! Спасибо за игру! Не получилось выиграть? Не страшно. Если выиграете у Зари и ШЛАКА в двух последних играх чемпионата, то для болельщиков и поклонников будете неофициальными чемпионами по потерянным очкам! А ШЛАК пусть порадуется последнему чемпионству в своей некчемной футбольной истории! Летом уходят из инвалидного клуба из ДЫРнецка несколько ведущих латинасов, в следующем году переизберут Порошенко и автоматически разгонят прогнившее ФФУ с Павелко и о ШЛАКе Украина будет вспоминать как о неудавшемся проекте Ахметова времён Януковича!