| Обновлено 07 мая 2018, 03:15
1347
0

ВАЛЬВЕРДЕ: «В матче с Реалом напряженность была с первой минуты»

Наставник «Барселоны» прокомментировал ничью с мадридским клубом в 36-м туре Примеры

1347
0
Getty images. Эрнесто Вальверде
Главный тренер каталонской «Барселоны» Эрнесто Вальверде прокомментировал результат домашнего матча 36-го тура испанской Примеры с мадридским «Реалом» (2:2).

«Было много спорных эпизодов, мне нужно посмотреть повторы, чтобы со всем разобраться. Фол Серхи Роберто был странным. Я удивлен, что он ударил Марсело в лицо. Нужно посмотреть повтор этого момента по телевизору.

В такой игре всегда будет напряженность. В сегодняшнем матче она была с первой минуты. Мы все хотим побеждать своих соперников.

Голы были забиты слишком рано, а затем стало сложно из-за всех этих карточек. «Барселона» сражалась во втором тайме и не ощущала отсутствия одного игрока. Мы не останавливались атаковать. Нам пришлось много работать и никогда не сдаваться в нападении», – сказал Вальверде.
Денис Шаховец Источник: Marca