Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 04 мая 2018, 10:25
2766
4

Александр УСИК: «Научу дочь бить, чтобы могла защитить своего парня»

Украинский боксер рассказал об успехе в своем понимании и об ухажерах дочери

| Обновлено 04 мая 2018, 10:25
2766
4
Александр УСИК: «Научу дочь бить, чтобы могла защитить своего парня»
Getty Images. Александр Усик

31-летний украинский чемпион мира в тяжелом весе по версиям WBC и WBO Александр Усик (14-0, 11 КО) объяснил, что такое настоящий успех в его понимании, а также рассказал, каким должен быть парень его дочери.

«Когда у тебя есть любимый человек, когда есть рядом близкие люди, с которыми тебе комфортно, которых ты хочешь видеть, с которыми ты хочешь общаться, элементарно встретиться, пожать руку, похлопать по плечу и сказать: «Рад тебя видеть, давай встретимся вечером или завтра». Мне кажется, это успех.

Когда у тебя есть любимое дело, когда ты идешь на работу (yо мне это слово не нравиться), когда ты идешь трудиться, заниматься своим любимым делом, даже если это жонглирование, то это успех. А когда ты идешь трудиться, но говоришь, как же тебе надоел этот путь, этот офис, любая вещь, то рано или поздно ты ее потеряешь. Нужно быть чуть-чуть лунатиком.

Каким должен быть парень моей дочери? Разговаривал с ней, и она говорит, что одноклассник ей руку заломал, ну я понимаю, симпатию проявляет, нельзя же купить круассан или на чай пригласить, нужно обязательно заломать руку.

Какие критерии? Дай Бог, чтобы он любил ее, чтобы ей было удобно с ним. Будет он IT-шником или спортсменом, для меня главное, чтобы мой ребенок был счастливым. Боковушечку я ее научу бить, чтобы она и его защитила, если понадобится. Конечно, мы с ним наедине пообщаемся, мне бы хотелось, чтобы она нашла достойного парня», — сказал Усик.

Усик должен был провести свой следующий бой в финале WBSS против Мурата Гассиева 11-го мая, но травмировал руку, и поединок был перенесен. На данный момент неизвестны ни дата, ни место проведения финала.

Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE

Источник XSport
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Kostya Volkov
нордик сам ты клоун или наверное гей ты наверно не наешь что такое боковушка
M-E-S-S-E-R
... гм, а скільки років доньці ?
nordik1980
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил