Арсен ВЕНГЕР: «Думаю, Атлетико выиграет Лигу Европы»

Тренер «Арсенала» прокомментировал поражение

1671
1
Getty Images. Арсен Венгер
Арсен Венгер проанализировал результат второго матча 1/2 финала Лиги Европы против «Атлетико» (1:0).

«Игра была интенсивной, мы отдали все силы. Мои поздравления «Атлетико», думаю, они выиграют Лигу Европы.

Нам чего-то не хватало в завершении атак. Если посмотреть на количество созданных нами за два матча моментов, мы можем расстраиваться. Все нужно было решать еще в первой игре.

И сегодня в первом тайме мы снова упустили уйму моментов. «Атлетико» хорошо обороняется. Годин спас их от 5-6 голов после кроссов.

Я очень огорчен, недоволен. Трудно принять вылет из турнира после такой игры на протяжении 180 минут. Теперь у клуба есть время подумать о том, что делать в следующем сезоне.

Травма Косьельни выглядела не очень хорошо, хотя мы всегда надеемся на чудо. Возможно, он порвал ахилл, но я не могу ставить диагноз.

Я очень расстроен, но через это нужно пройти: футбол может быть очень жесток, а иногда он радует. Но сегодня мы страдаем»,-  сказал Венгер.