Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 03 мая 2018, 23:59
4735
16

КЛИЧКО: «Нельзя говорить, что все русские или все украинцы - плохие»

Владимир надеется на решение конфликта между странами

| Обновлено 03 мая 2018, 23:59
4735
16
КЛИЧКО: «Нельзя говорить, что все русские или все украинцы - плохие»
Getty Images. Владимир Кличко
Владимир Кличко поделился мыслями о российско-украинских отношениях и выразил надежду, что со временем они нормализуются.
 
«Жизнь бросает много вызовов. Сегодня в принципе нельзя говорить о каких-либо отношениях между Россией и Украиной. Они невероятно ухудшились из-за расхождений в интересах, различных представлений о жизни и ожиданий. А в итоге ежедневно гибнут люди, украинскую землю топчут сапоги иностранных солдат и военная техника. И эти жизни уже не вернуть. 
 
Спортсмены говорят, что нельзя обвинять полностью всю страну. Нельзя говорить, что все русские плохие. Не все. Как нельзя говорить, что все украинцы плохие. Или немцы. Но хочу сказать, что я оптимист. История развивается, повторяются и плохие периоды, и хорошие. Надеюсь, конфликт между Россией и Украиной будет в конце концов разрешен», — приводит слова украинца Deutsche Welle.
 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 16
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
slavko_50
Почему они все такие бздливые, что Усик, что Кличко, да возьми ты и скажи правду: война с расией, росияне убивают Украинцев... дипломаты ху...евы
dikcher
Хотя бы, ума хватило дипломатично "съехать" с темы, а не "адинаротить" как некоторые любители шансончика.
airwolf77
какцапы--это кровожадные звери,...но смертные(с) А.Солженицын
Юрий Алпатов
Это ж какими надо быть дебилами чтобы на фоне этого кровавого разводилова которое длиться 5 год, разругаться с родными и близкими в России. У меня в голове не укладывается это. Мы собачимся, они карманы набивают баблом.
Кто не полоумный тот понял что сказал Кличко и дипломатия здесь не причем.
u.l.s.w
Сейчас заботливые рассеяне "помогают" нам. Прийдет время и рассеянам помогут китайские братья.
И тогда наконец-то нам некому будет помогать. Санкции не действуют потому что ватные зомби могут питаться своими отходами.
Olezha74
толерантненько сказав так. йому ж ще в рашку кататися, на вечори боксу. могли б і не пустити. погоджуюсь, краще б помовчав, ніж банальщину говорити...
Игорь Иванишин
Пока живо ХЛО плешивое, все козломордые орки будут врагами украинцев.
killiastorm
Важко вловити ці "мислі", крім пустопорожніх загальних фраз на рівні пєвічкі гастролерки з мордору, чи спортсмена-дибіла для якого спорт внє палітікі. Напевне, щоб давати інтерв'ю, потрібно читати книжки товстіші, ніж газета.
Одинокий волк
Как можно такую му@ню-мантру произносить после 4-х лет военной агрессии, после десятков тысяч убитых наших сограждан нелюдями пришедшими из-за поребрика? Говорить такое - удел слабых. Надо иметь смелость ненавидеть врага и открыто говорить об этом. Четверо из пяти скрепных граждан поддерживают своего фюрера во всех его гнусных скрепных деяниях. 400 лет ордынцы уничтожают украинцев миллионами на каторгах, высылками в Сибирь, Голодоморами, тюрьмами, расстрелами, Гулагами... и поговори с любым русским из РФ, не услышишь ни от одной животины осуждения тому, что делает их власть сейчас, и что делала эти сотни лет. И в этой ситуации говорить о каких-то хороших мифических русских, которые, наверное как суслики в поле, ты их не видишь, но они, типа, есть? Смерть рашистским оккупантам!
LembergWestUkraine
Ну а шо він має говорити, як жінка кума Путіна, йому кума ! Вольодька ше той сєпар!
Andy Chak
Володька, тебе также как брату, лучше молчать, а не говорить))) Если учитывать, что в семье где страший и младший братья, есть старший и малое говно)))