Жданов о ЧЕ: «Это была туристическая поездка некоторых бойцов»
Министр спорта Украины Игорь Жданов возмущен поездкой сборной Украины на чемпионат Европы по борьбе
![Жданов о ЧЕ: «Это была туристическая поездка некоторых бойцов»](https://pic.sport.ua/images/news/0/9/112/orig_382548.jpg)
В эти дни в российском Каспийске проходит чемпионат Европы по борьбе, в котором принимает участие и сборная Украины.
Участвует украинская команда вопреки мартовскому указу министра спорта Украины Игоря Жданова, который, как оказалось позже, не запрещает поездки на соревнования в Россию, а лишь подразумевает отсутствие государственного финансирования таких поездок.
Теперь же Жданов на своей странице в Фейсбуке возмутился поездкой сборной Украины на чемпионат Европы:
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Суперлига. Карпаты навязали борьбу Донбассу, разгромы от Мотора и Одессы](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738894.jpg)
Другие виды
|
15 февраля 2025, 22:52
0
![Суперлига. Карпаты навязали борьбу Донбассу, разгромы от Мотора и Одессы](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738894.jpg)
Завершился девятый тур мужского чемпионата Украины
![Суперзвезде Реала грозит дисквалификация на 12 матчей в Ла Лиге](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738862.jpg)
Футбол
|
15 февраля 2025, 21:31
6
![Суперзвезде Реала грозит дисквалификация на 12 матчей в Ла Лиге](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738862.jpg)
Джуд Беллигем рискует быть дисквалифицированным на длительный срок
![Уловка Милованова. Реально ли Украина может потерять топового защитника?](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738995.jpg)
![Как выглядит турнирная таблица АПЛ после побед Арсенала и Ман Сити](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738895.jpg)
![У Беринчика возникли серьезные проблемы перед боем с Дэвисом](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738850.jpg)
Комментарии 3
Популярные
Новые
Старые
![](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)
![Elblanko](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)
Тобто все ж таки, збірна з футболу не поїхала бо злились... Я правильно розумію?
![](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)
![bullyUA](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)
После возвращения из страны агрессора сразу всех в военкомат.
![](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)
![olexyn](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ