Виктор ВАЦКО: «Стоит отметить работу Хацкевича»

Известный комментатор подвел итоги матча «Ворскла» — «Динамо» (0:1)

3876
1
ТК Футбол. Виктор Вацко

Эксперт программы «Великий футбол Виктор Вацко прокомментировал игру «Ворскла» — «Динамо» (0:1).

«Игра была боевой, с хорошими скоростями и движением. Да, брак был, но хочется сделать комплимент обеим командам за игру в обороне. К сожалению, гол Мбокани был одним из немногих голевых моментов данного поединка. По моему мнению, причиной этому служит большое давление результата, ведь ни одной, ни другой команде нельзя терять очки.

В первом тайме мне понравилось то, как «Ворскла» выстроила игру: полтавчане не ошибались и не позволяли «Динамо» создавать свои моменты. В свою очередь, киевляне прекрасно отреагировали на беззубый первый тайм и после появления отдельных исполнителей начали преобладать своих соперников. Также стоит отметить работу Хацкевича, ведь в текущем сезоне много замен в составе «Динамо» сыграли и помогли команде в тяжелый и ответственный момент», — считает Вацко.