Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 30 апреля 2018, 08:14
6356
22

Василий САЧКО: «Почему Заря пробила 11 пенальти, а мы — всего один?»

Наставник «Ворсклы» удивлен судейскими решениями в матчах четырех лидирующих команд УПЛ

| Обновлено 30 апреля 2018, 08:14
6356
22
Василий САЧКО: «Почему Заря пробила 11 пенальти, а мы — всего один?»
ФК Ворскла. Василий Сачко

Главный тренер полтавской «Ворсклы» Василий Сачко прокомментировал статистику судейских решений в матчах четырех лидирующих команд УПЛ.

«Мне тоже интересно, почему «Заря» 11 раз пробивала пенальти, а мы — всего один. Может, мы в чем-то недоработали, может наши нападающие не так агрессивно действуют. Даже в нашем последнем матче с «Динамо» был спорный эпизод с нарушением на Чижове. Не хочу комментировать, но этот эпизод мог повлиять на исход встречи. Это был пенальти, однако сейчас мне тяжело судить из-за эмоций», — отметил Сачко.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 22
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ossa8860
Уже в начале игры с ДК был пеналь на Беседине, но судья закрыл глаза на это. Никто не возмутился: привыкли. А то что "Зорька" намного больше атакует - так это известный факт, потому и пенальти чаще бьёт.
уух
а другого фото Василия, кроме как Хацкевича на фоне полтавского автобуса, не было?
leme
На фото не Сачко
Владимир Владимирович
Понятно, Пенисов сделал заказной сюжет про Зарю, что бы ее очернить. Но почему, когда судьи тянут Шахтер он молчит?
d3volta
Да тут все просто заря играет иначе..т.е. скоростные техничные ребята идут в обводку или на скорости входят в штрафную...а ворлскла тупо за счет физики лезет и топчет защитников...ну это все равно что спорить почему к примеру чилийцы или колумбийцы чаще бьют пенальти чем ирландцы
superbowl
Вася, получил транш от рыжего хозяина копанки? А чего ты не возмущался, когда в ворота шахты несколько лет не ставили пенальти?
BekXan
Я смотрю статьи с провокацией как под копирку прут.И коментарии не далёких людей воняют про фарм Ворсклы к Шахтёру.Кому то видимо совсем плохо было и есть на праздники что бы такое писать.
Ворскла что с Шахтёром что с Динамо играет плохо.Но исторически так сложилось что именно с Динамо мы всегда настраиваемся.Это так сказать противостояние ещё с первой игры когда команда вышла в вышку.Шахтёр тогда особо не был в почёте и актуальности.Об этом знают все в городе.
Но многие так хорошо знают команду и наш футбол что всем мерещатся фармы шахтёра кругом.По вашему когда Динамо летело каждый раз несколько сезонов у Шахты то они тоже фарм?)Вообще что за ересь писать про фармы.
Ворскла не чем не может противостоять ни Динамо ни Шахтёру на данный момент.Как и многие клубы.Хватит постить фигню.А Сачко имел ввиду что наши форварды никакие что даже наработать на пеналь не могут.Вот и всё а люди снова про фарм и т.д.
Cтapый Xaнтep
Тю, дурдом якийсь... Шось глюкнуло і розмножилось... Я чесно не хотів... Воно само якось... Перепрошую.
igorsergijenko
епічний непрофесіоналізм.........людей, які називають себе журналістами))))))) цікаво, за яким принципом набирають працівників цього "сайту"))))))
Vitaly Manko
Справедливости ради стоит сказать - что по чистому пенальти в каждые ворота бригада арбитров просто прошляпила.. Низкая квалификация арбитров.. А по пенальти Зори - это вопрос риторический Им же надо было как-то вылазить из той ямы в которой они в начале сезона оказались.. Не мытьём - так катаньем Для них неучастие в Еврокубках - огромная дыра в бюджете клуба.
stopor2016
А поле , почему о поле млчишь ? Луческу , так луческу до конца ! Конец.