Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
516
0

Дождь тренировкам не помеха

Динамовцы Ребров, Шацких и Шовковский тренируются по индивидуальным программам

Погода в Марбелье решила оторваться в эти дни по полной программе. И позавчера, и вчера на улицу без зонтика нельзя было выйти – дождь лил не переставая. И если генеральному директору клуба Резо Чохонелидзе, а также остальным работникам клуба раздавались по желанию зонтики, то футболистам пришлось тренироваться под обильно поливавшим дождем.

Вчерашний тренировочный день пропустили два игрока. Сергей Ребров, получивший болезненный удар во матче с «Ростовом», восстанавливался под руководством врачей. Исмаэль Бангура в том же матче с «Ростовом» не только забил мяч, но и в одном из эпизодов получил в «награду» по ногам.

Радует возвращение к тренировкам Максима Шацких. Правда, к работе с основной группой нападающего пока что не подпустили, и Макс в течении часа наматывал круги вокруг поля. Также сегодня принимал участие в тренировке и Александр Шовковский, которого вчера мучили головная боль и легкое недомогание.

Учитывая погодные условия, работа с мячом была ограничена до минимума. Футболисты бегали, прыгали, кувыркались – в общем, работали над своей физической формой. Ну а под конец тренировки Юрий Павлович поделил ребят на группы, и им была дана возможность посоревноваться в теннисболе.

Тренер вратарей Сергей Краковский сегодня работал с двумя голкиперами – Рыбкой и Годзюром. Шовковский не тренировался в связи с недомоганием, а Луценко получил отдых после матча с «Ростовом» – оба вратаря в течении тренировки бегали по периметру поля.

На сегодня также намечена только утренняя тренировка, а вечером для футболистов будет проведено занятие по теории.

Sport.ua

футбол
Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.