Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Турция
|
4759
8

Игорь СУРКИС: «Бойко должен захотеть остаться в Динамо»

Президент «Динамо» Игорь Суркис – о будущем Дениса Бойко

Игорь СУРКИС: «Бойко должен захотеть остаться в Динамо»
dynamo.kiev.ua. Игорь Суркис

На данный момент Денис Бойко выступает за «Динамо» на правах аренды, которая действует до конца текущего сезона. Права на вратаря по-прежнему принадлежат «Бешикташу».

Однако президент киевского клуба Игорь Суркис заявил о том, что «Динамо» может выкупить Бойко в конце сезона, если он сам этого захочет:

«Прежде всего, сам Бойко должен изъявить желание остаться в команде. Я полагаю, такое желание у него будет. Я думаю, что с нашей стороны такое желание тоже будет, потому что Денис действительно показывает хороший уровень футбола, начал прибавлять, хоть и находился долгое время без игровой практики.

Если наши желания совпадут, то, естественно, мы будем делать все возможное, чтобы выкупить трансфер Бойко у «Бешикташа». Это наш воспитанник, мы к этому относимся с большим уважением. Но у него есть долгосрочный контракт с «Бешикташем», и мы должны найти с турецким клубом общее решение».

В нынешнем сезоне Бойко провел за «Динамо» 11 матчей во всех турнирах. Его контракт с «Бешикташем» действует до конца 2020 года.

Олег Дидух Источник: XSport
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
seregka1991
Бойко - валидол. И взгляд как у поехавшего. Нужен Бущан той формы своей, которая была перед травмой.
Footballboy
Бойко в воротах, это как стихийное бедствие, может пронести а может и нет. СРОЧНО ИЩИТЕ ВРАТАРЯ!!!
kevin2
Какой смысл ВЫКУПАТЬ Бойко у Бешикташа? Бущан, Рудько, Коваль...
Elblanko
Може суркіс про якогось іншого бойка говоритт, та цей якого я знаю(той шо за дк грає), цей відверто гірший за всіх трьох на контрактах. Навіть гірший за рудька. На мою думку... Коваль і бущан, рудько на підхваті. Тобто, бойко не усрався. Взагалі не потрібен.
Alexandr Yago
Чем аренда плоха - пусть играет как есть.
Хотя аренда тоже палка о двух концах... Пока что явно не блещет и можно недорого выкупить. А вот если наберет форму и станет уверенней играть (как в Днепре), то турки и цену зарядят сразу. Если выгодную для ДК сумму выкупа прописали, то сейчас уже Суркис пока смотрит есть ли смысл выкупать. А если Денис все так же будет косячить в конце срока аренды, то вряд ли его выкупят.