Арсенал Киев будет называться Арсенал ЦСКА
Новое название клуб получит со следующего года

ФК «Арсенал Киев» будет сотрудничать с Министерством обороны Украины. Об этом сообщил президент клуба Ивица Пирич.
Клуб подписал меморандум о сотрудничестве с министерством.
«Со следующего года футбольный клуб будет называться ФК «Арсенал ЦСКА». Теперь и солдаты Украины получили свою команду, мы и дальше будем прилагать максимум усилий, чтобы сделать сильную Футбольную Академию и поднимать Украинский футбол!
Это исторический день для Арсенал Киев и Министерства обороны Украины!», - написал Пирич в Facebook.
Ранее президент киевского «Арсенала» развеял слухи о смене главного тренера.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол
|
26 марта 2025, 07:57
8

«Ман Юнайтед» рассчитывает подписать украинца

Бокс
|
26 марта 2025, 09:30
0

Легендарный боксер выделил Эвандера Холифилда

Футбол
|
27.03.2025, 00:38



Футбол
|
26.03.2025, 06:41

ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
Но база у ЦСКА хорошая,там и гимнастический зал,и бассейн хороший,и поля и корты, там бы еще стадион сделать,а вроде как план нового стадиона есть.
И так как сейчас армия поднимается, и судя по нашему восточному соседу ,подниматься будет и дальше,им нужен свой футбольный клуб.
И стадион будет не пустым всегда,так как солдатиков всегда будут водить туда.
На самом деле не все знают,но практически любой вид спорта в Украине,подвязан с ведомствами по типу ЦСКА, Колос, Динамо и т.п., и финансируются ими, поэтому футбольный клуб уже пора иметь.
Главное чтобы не похерили.