Флорентино Перес хочет видеть в Реале Салаха и Неймара

Президент мадридского клуба планирует раскошелиться летом на 600 миллионов евро

Флорентино Перес хочет видеть в Реале Салаха и Неймара
© Getty Images. Флорентино Перес

Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес планирует существенно усилить команду в летнее межсезонье.

Функционер хочет пригласить в атакующую линию двух топовых футболистов: Мохамеда Салаха из «Ливерпуля» и Неймара из ПСЖ. По всей видимости, Криштиану Роналду при этом станет центральным нападающим.

Сообщается, что «сливочные» готовы предложить за Салаха 140 миллионов евро. Общая сумма бюджета на лето составит порядка 600 миллионов евро.

Мохамед Салах в текущем сезоне забил 43 гола в 47 матчах, Неймар забил 29 голов в 30 поединках.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kot-7
      kot-7, 25.04.2018 18:19
    +4
    digital_summer, 25.04.2018 15:08
    Судя по всему нас ждет продолжение сериала "Срочная покупка всех топовых звезд, чтобы никому больше не досталось и превращение их в посредственных баночников"
    Сериал какой то старый,последней топ покупкой был Бейл в 2013,(и если бы не травмы баночником явно не был бы),как то "срочно" пять лет никого не покупали,посрочней покупки в этом году были,Коут за 160,да Дембеле за 105.
    karaim2011
      karaim2011, 25.04.2018 17:55
    +4
    Нафик неймара.
    А салах пусть остается в Ливере! Тук будет лучше для всех!
    bambarbiya11
      bambarbiya11, 25.04.2018 17:02
    +3
    Салаха не трогать!!!А соплю забирайте)
    EGOS
      EGOS, 25.04.2018 16:28
    +2
    koks781, 25.04.2018 15:48
    причем тут матч, Салах один из лучших в мире в этом сезоне.
    да впринципе похрен вчерашний матч...в том сезоне крутым был Азар, Дибала например, и они тоже, поочередно интересовали Переса и Реал, - терь понял мысль...
    titanovec
      titanovec, 25.04.2018 15:55
    +9
    Салах реально крут в этом сезоне, и вчера девять балов положил Роме просто на заглядение
    koks781
    koks781, 25.04.2018 15:48
    +11
    EGOS, 25.04.2018 15:15
    как же достали подобные "новости", ориентированы исключительно на типилофф... видите ли, Салах провел отличный матч в ЛЧ, и его сразу захотел Реал...ну бред же..просто в такой век живем...
    причем тут матч, Салах один из лучших в мире в этом сезоне.
    EGOS
      EGOS, 25.04.2018 15:15
    -4
    как же достали подобные "новости", ориентированы исключительно на типилофф... видите ли, Салах провел отличный матч в ЛЧ, и его сразу захотел Реал...ну бред же..просто в такой век живем...
    digital_summer
    online
      digital_summer, 25.04.2018 15:08
    +2
    Судя по всему нас ждет продолжение сериала "Срочная покупка всех топовых звезд, чтобы никому больше не досталось и превращение их в посредственных баночников"
    koks781
    koks781, 25.04.2018 15:48
    +11
    EGOS, 25.04.2018 15:15
    как же достали подобные "новости", ориентированы исключительно на типилофф... видите ли, Салах провел отличный матч в ЛЧ, и его сразу захотел Реал...ну бред же..просто в такой век живем...
    причем тут матч, Салах один из лучших в мире в этом сезоне.
    titanovec
      titanovec, 25.04.2018 15:55
    +9
    Салах реально крут в этом сезоне, и вчера девять балов положил Роме просто на заглядение
    kot-7
      kot-7, 25.04.2018 18:19
    +4
    digital_summer, 25.04.2018 15:08
    Судя по всему нас ждет продолжение сериала "Срочная покупка всех топовых звезд, чтобы никому больше не досталось и превращение их в посредственных баночников"
    Сериал какой то старый,последней топ покупкой был Бейл в 2013,(и если бы не травмы баночником явно не был бы),как то "срочно" пять лет никого не покупали,посрочней покупки в этом году были,Коут за 160,да Дембеле за 105.
    karaim2011
      karaim2011, 25.04.2018 17:55
    +4
    Нафик неймара.
    А салах пусть остается в Ливере! Тук будет лучше для всех!
    bambarbiya11
      bambarbiya11, 25.04.2018 17:02
    +3
    Салаха не трогать!!!А соплю забирайте)
    EGOS
      EGOS, 25.04.2018 16:28
    +2
    koks781, 25.04.2018 15:48
    причем тут матч, Салах один из лучших в мире в этом сезоне.
    да впринципе похрен вчерашний матч...в том сезоне крутым был Азар, Дибала например, и они тоже, поочередно интересовали Переса и Реал, - терь понял мысль...
    digital_summer
    online
      digital_summer, 25.04.2018 15:08
    +2
    Судя по всему нас ждет продолжение сериала "Срочная покупка всех топовых звезд, чтобы никому больше не досталось и превращение их в посредственных баночников"