Юрий МАКСИМОВ: «До конца контракта я останусь в Кешле»
Украинский специалист рассказал, что не собирается покидать азербайджанский клуб

Наставник «Кешли» Юрий Максимов прокомментировал победу в матче 24-го тура Премьер-лиги Азербайджана против «Зире» (2:1).
«После кубковой игры у команды была некоторая усталость. Поэтому дал отдохнуть ряду футболистов. Те, кто вышел на поле, показали себя с хорошей стороны, за что им благодарен. За последние 10 дней мы провели 4 матча. Стараемся давать шансы не только опытным, но и молодым игрокам.
До конца своего контракта я здесь. После этого будут переговоры с руководством клуба. У многих футболистов также истекают сроки контрактов. Но я им говорю, чтобы они выходили на поле и показывали себя с лучшей стороны, ведь это также помогает привлечь внимание новых клубов. Что до бонусов после победы над «Сумгайтом», то они пока не выданы», - сказал Максимов.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол
|
04 марта 2025, 12:40
11

Андрея хочет подписать Манчестер Юнайтед

Футбол
|
04 марта 2025, 23:20
5

Уже летом Виктор Цыганков может покинуть «Жирону»



Комментарии 0
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ