Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Кубок Испании
| Обновлено 22 апреля 2018, 10:39
6292
21

Фанаты Барселоны в присутствии короля освистали испанский гимн

Инцидент произошел перед началом финала Кубка Испании против «Севильи»

| Обновлено 22 апреля 2018, 10:39
6292
Фанаты Барселоны в присутствии короля освистали испанский гимн
ФК Барселона
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Фанаты каталонской «Барселоны» освистали испанский национальный гимн, который исполнялся перед финалом Кубка Испании против «Севильи».

Поединок проходил в присутствии короля Испании Филипп VI на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде. «Барселона» обыграла «Севилью» со счетом 5:0.

Автономное сообщество Каталония активно борется за независимость, против чего категорически выступает официальный Мадрид. Фанаты «блаугранас» периодическими отмечаются подобными акциями во время матчей, проходящих в столице Испании.

Подписывайтесь на канал SPORT.UA в YOUTUBE

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Александр АЛИЕВ: «Я сказал Суркису, что эти люди – отморозки»
Футбол | 21 сентября 2026, 23:00 0
Александр АЛИЕВ: «Я сказал Суркису, что эти люди – отморозки»

Бывший игрок киевского «Динамо» – о россиянах, которые молчат о войне

Шахтер получил предложение по украинцу в размере 20 миллионов евро
Футбол | 21 сентября 2026, 08:09 11
Шахтер получил предложение по украинцу в размере 20 миллионов евро

Срна рассказал, как «Брайтон» пытался купить Матвиенко

Комментарии 21
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Принципиально - да. Они этого заслуживают. Будет ли чемпиона Каталонии, ой не думаю, что испанцы захотят потерять такой клуб. Так что будут играть в том же чемпионате. Монако, например, играет во Франции, но имеет свою сборную. А относительно того, сколько раз они будут на ЧЕ и ЧМ, то сто % чаще чем Украина и Россия.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Дамбас також всіх Галичан колись карміл.....
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Нужно пройти 40 лет, когда умрут люди, которые согласны жить без туалетной бумаги, но славить компартию. А в Польше и Чехии моментально от этой системы избавились. Все украинские президенты из старой системы. Давайте начнем с Кравчука...Такого в Польше или Чехии просто было невозможно. А Россия выскочила из за нефти. Если бы осталась цена на нефть 10 долларов как при Ельцине, то не думаю что украинцы бы ездили в Мацкву
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Тут нужно смотреть шире на ситуацию ! С Крымом и всякими там лнр и днр ничего общего , Каталония имеет свою культуру , как и уникальный свой язык , почему именно сейчас ? Потому что в Испании кризис нанес большой урон от которого до сих пор в себя приходят, а Каталония в экономическом плане очень развита( чуть ли не лучше всех в Испании, и им просто надоело тянуть на своем горбу остальных) , и тут Мадриду невыгодно терять такой регион который наполняет гос.бюджет + следом за Каталонией , могут и Баски заявить о своих правах . Сколько существует Каталония столько она и требует независимость , тут нужно правительству Испании просто договариваться и пытаться прийти к общему знаменателю ... А на счёт Барсы , то и дальше сможет играть в чемпе Испании ( пример шотландских клубов которые играли в АПЛ много раз )
Мы тоже думали, что оторвавшись от СССР Украина будет процветать и благоухать! Оказалось, что все не так как мы думали. Тоже будет и с Каталонией, если не хуже.Вот что значит работа спецслужб расеии, так одурманить народ. И агитация продолжается, особенно на расейских каналах в Испании. Не могу понять, почему эти телеканалы не запретят? Там оголтелая пропаганда каждый день...
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Нет страны в мире (за редким исключением) в которой какой нибудь регион не претендовал на независимо.Коталония, Шотландия.итд,итп.не будет жить лучше.п
Потому что здравые люди понимают что это эффект домино.И будут они как лугандония,Абхазия, Приднестровье потому что добровольно никто не отпустит.Иначе война в центре Европы,а она никому не нужна. это показала Украина,когда кучка негодяев добивается до власти и что она творит (это не только про Украину.
Вот из за таких как Копяк Украина и не благоухает. Невозможно танцевать вокруг памятников Ленина и благоухать , такого не бывает. Украина и Польша пошли абсолютно разными путями и поэтому Польша наверху, а Копяк остался коммунистом
Барселоні повезло шо не межує з Мокшами ! Бо вже б гради лупашили і іхтамнєти поперли ....
Лідер Пучдемон теж втік як Ахметов у загнівающій Лондон !
Теж хочуть шоб Барселона бомжувала, як Шахтьор по Україні !