Мирон МАРКЕВИЧ: «Хачериди даже цены себе не может сложить»

Известный специалист поделился мнением о защитнике «Динамо» без игровой практики

Мирон МАРКЕВИЧ: «Хачериди даже цены себе не может сложить»
© ФК Днепр. Мирон Маркевич
Глава Комитета национальных сборных команд Федерации футбола Украины Мирон Маркевич прокомментировал конфликт защитника киевского «Динамо» Евгения Хачеиди с главным тренером столичного клуба Александром Хацкевичем.
 
«Рад, что наконец-то появился тренер, который поставил его на место. Такие футболисты, как Хачериди, даже цены себе не могут сложить. Нужно было просто выходить на поле и играть, ведь он защищал честь такого славного клуба! Но, это уже его проблемы. Насколько я знаю, на него не рассчитывают в «Динамо». Наверное, это и правильно», – сказал Маркевич.
 
Ранее сообщалось, что Хачериди не тренируется с «Динамо» и больше не сыграет за киевлян.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Footboom

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    yasher
      yasher, 21.04.2018 08:18
    0
    Всеволод Фомичев, 21.04.2018 07:59
    Маркевич, как Глава Комитета национальных сборных, имеет полное право высказывать публично свое мнение о любом футболисте и любой команде.
    И он всегда знает предмет, о котором говорит.
    Глава комитета национальных сборных проспал (не он один, конечно) дисквалификацию у юниоров. А болтать чепуху имеет право кто угодно, с Мироном включительно.
    Всеволод Фомичев
      Всеволод Фомичев, 21.04.2018 07:59
    +4
    Маркевич, как Глава Комитета национальных сборных, имеет полное право высказывать публично свое мнение о любом футболисте и любой команде.
    И он всегда знает предмет, о котором говорит.
    Александр Сидорчук
      Александр Сидорчук, 21.04.2018 07:35
    -7
    В нашем ДК,как и при ЛОБАНОВСКОМ, из игроков выжимали максимум,может решили шо Хачериди уже выжат,но тогда нахер убрать Гармаша,Морозюка,"Филимонова"-БОЙКО!!А Шовковский,если хочет кого-то буцнуть,хай навестит бывшую жену-любил он ей влепить!
    kevin2
      kevin2, 21.04.2018 07:10
    -3
    Невостребованной тренер хоть как то хочет оставаться "известным специалистом"
    wildva
      wildva, 21.04.2018 06:55
    +4
    Каждый может высказывать свое мнение. Тут с Маркевичем полностью согласен. Миля и Аля - алкаши, Хачериди и Гармаш - два отмороженных. Хотя все они талантлевые футболисты.
    dimalena
      dimalena, 20.04.2018 21:18
    +5
    Мирон станет тренером нового Металлиста(дай бог) и тогда сможет официально всех поносить.
    yasher
      yasher, 20.04.2018 20:09
    +1
    Vecnik, 20.04.2018 18:16
    как и тебе с твоим мнением )
    "Вечник" лучше? Ну-ну...
    stopor2016
      stopor2016, 20.04.2018 19:17
    +2
    Шото Муркевич сменил риторику насчёт Динамо , к дождю , или повышение цены на газ ожидается ?
    stopor2016
      stopor2016, 20.04.2018 19:15
    +3
    Yury Timoshenko, 20.04.2018 16:13
    бегут с клуба кто как может,и причина не в футболистах ,скоро с таким руководством упретесь в стенку.
    Бернарды - они такие , бегут и бегут. А Жека пинком под зад уходит , тут бег не подходит.
    solova63
      solova63, 20.04.2018 18:59
    +3
    Странные вы люди, кыяны. Месяц только назад вы тут из штанов выпрыгивали, мол, Богданыч-давай к нам в Динамо! МБМ был у вас единственным достойным тренером в Украине для вашего клуба! Стоило ему только отказать - и все! "Где Динамо, а где Маркович!"... Вы уж определитесь
    ...
    ctrag-o9
      ctrag-o9, 20.04.2018 18:23
    +10
    Его спросили,он ответил.Что не так ? Или играки ДК прям как жена цезаря ...
    Vecnik
      Vecnik, 20.04.2018 18:16
    -1
    yasher, 20.04.2018 18:11
    Тоже считаю, что проблемы Хача - это проблемы Хача. Мирону тут не место.
    как и тебе с твоим мнением )
    lgpaladin
    lgpaladin, 20.04.2018 18:14
    +8
    Cortazar, 20.04.2018 18:06
    «Хачериди даже цены себе не может сложить»
    ___________________________________________
    Что-то Маркевич сильно разговорился, а в его случае, ему стоило бы помалкивать.Никому ненужный тренер вдруг себя вообразил великим критиком Динамо. Для начала ему нужно посмотреть на себя и на Динамо, потом попробовать понять, что Динамо есть, а Маркевича давно нет в футболе...
    дело не в Маркевиче, а в том что идет наброс на Хачериди
    вон и Алиев высказался, про Шовковского и Хачерили
    щас еще "экспетов" найдут
    Богданович высказался вполне нейтрально
    yasher
      yasher, 20.04.2018 18:11
    +5
    Тоже считаю, что проблемы Хача - это проблемы Хача. Мирону тут не место.
    Cortazar
      Cortazar, 20.04.2018 18:06
    -5
    «Хачериди даже цены себе не может сложить»
    ___________________________________________
    Что-то Маркевич сильно разговорился, а в его случае, ему стоило бы помалкивать.Никому ненужный тренер вдруг себя вообразил великим критиком Динамо. Для начала ему нужно посмотреть на себя и на Динамо, потом попробовать понять, что Динамо есть, а Маркевича давно нет в футболе...
    Hassassin
      Hassassin, 20.04.2018 17:52
    +2
    З усією повагою до Маркевича маю питання - а яка йому справа до того, що відбувається в Динамо та з Хачеріді? В ФКДК він ніколи не працював, Женю як клубний тренер ніколи не тренував.
    rwm091060
      rwm091060, 20.04.2018 16:39
    +6
    Вот мне интересно, а Маркевичу какое дело к ДК?
    Вован Уманский
    Вован Уманский, 20.04.2018 16:37
    +7
    Як говорив Сабо-товже відпрацьований матеріал Хач уже пенсіон
    Yury Timoshenko
    Yury Timoshenko, 20.04.2018 16:13
    -22
    бегут с клуба кто как может,и причина не в футболистах ,скоро с таким руководством упретесь в стенку.
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 20.04.2018 16:01
    +17
    Щось у пана Мирона, язик розвязався, краще б він займався безпосередньо зсвоїми прямими обов'язками щоб Ю-17 і інші збірні змогли на ЄВРО їздити)
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 20.04.2018 16:01
    +17
    Щось у пана Мирона, язик розвязався, краще б він займався безпосередньо зсвоїми прямими обов'язками щоб Ю-17 і інші збірні змогли на ЄВРО їздити)
    ctrag-o9
      ctrag-o9, 20.04.2018 18:23
    +10
    Его спросили,он ответил.Что не так ? Или играки ДК прям как жена цезаря ...
    lgpaladin
    lgpaladin, 20.04.2018 18:14
    +8
    Cortazar, 20.04.2018 18:06
    «Хачериди даже цены себе не может сложить»
    ___________________________________________
    Что-то Маркевич сильно разговорился, а в его случае, ему стоило бы помалкивать.Никому ненужный тренер вдруг себя вообразил великим критиком Динамо. Для начала ему нужно посмотреть на себя и на Динамо, потом попробовать понять, что Динамо есть, а Маркевича давно нет в футболе...
    дело не в Маркевиче, а в том что идет наброс на Хачериди
    вон и Алиев высказался, про Шовковского и Хачерили
    щас еще "экспетов" найдут
    Богданович высказался вполне нейтрально
    Вован Уманский
    Вован Уманский, 20.04.2018 16:37
    +7
    Як говорив Сабо-товже відпрацьований матеріал Хач уже пенсіон
    rwm091060
      rwm091060, 20.04.2018 16:39
    +6
    Вот мне интересно, а Маркевичу какое дело к ДК?
    dimalena
      dimalena, 20.04.2018 21:18
    +5
    Мирон станет тренером нового Металлиста(дай бог) и тогда сможет официально всех поносить.
    yasher
      yasher, 20.04.2018 18:11
    +5
    Тоже считаю, что проблемы Хача - это проблемы Хача. Мирону тут не место.
    Всеволод Фомичев
      Всеволод Фомичев, 21.04.2018 07:59
    +4
    Маркевич, как Глава Комитета национальных сборных, имеет полное право высказывать публично свое мнение о любом футболисте и любой команде.
    И он всегда знает предмет, о котором говорит.
    wildva
      wildva, 21.04.2018 06:55
    +4
    Каждый может высказывать свое мнение. Тут с Маркевичем полностью согласен. Миля и Аля - алкаши, Хачериди и Гармаш - два отмороженных. Хотя все они талантлевые футболисты.
    stopor2016
      stopor2016, 20.04.2018 19:15
    +3
    Yury Timoshenko, 20.04.2018 16:13
    бегут с клуба кто как может,и причина не в футболистах ,скоро с таким руководством упретесь в стенку.
    Бернарды - они такие , бегут и бегут. А Жека пинком под зад уходит , тут бег не подходит.
    solova63
      solova63, 20.04.2018 18:59
    +3
    Странные вы люди, кыяны. Месяц только назад вы тут из штанов выпрыгивали, мол, Богданыч-давай к нам в Динамо! МБМ был у вас единственным достойным тренером в Украине для вашего клуба! Стоило ему только отказать - и все! "Где Динамо, а где Маркович!"... Вы уж определитесь
    ...
    stopor2016
      stopor2016, 20.04.2018 19:17
    +2
    Шото Муркевич сменил риторику насчёт Динамо , к дождю , или повышение цены на газ ожидается ?
    Hassassin
      Hassassin, 20.04.2018 17:52
    +2
    З усією повагою до Маркевича маю питання - а яка йому справа до того, що відбувається в Динамо та з Хачеріді? В ФКДК він ніколи не працював, Женю як клубний тренер ніколи не тренував.
    yasher
      yasher, 20.04.2018 20:09
    +1
    Vecnik, 20.04.2018 18:16
    как и тебе с твоим мнением )
    "Вечник" лучше? Ну-ну...
    googlle
      googlle, 20.04.2018 15:59
    +1
    как и Маркевич...
    yasher
      yasher, 21.04.2018 08:18
    0
    Всеволод Фомичев, 21.04.2018 07:59
    Маркевич, как Глава Комитета национальных сборных, имеет полное право высказывать публично свое мнение о любом футболисте и любой команде.
    И он всегда знает предмет, о котором говорит.
    Глава комитета национальных сборных проспал (не он один, конечно) дисквалификацию у юниоров. А болтать чепуху имеет право кто угодно, с Мироном включительно.