Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Футзал. Высшая лига
|
1163
0

Футзал. Анонс. ЛТК - Метрополитен

16.02. Луганск. Спорткомплекс «Старт». Начало в 13.00

Футзал. Анонс. ЛТК - Метрополитен

Арбитры: Коваленко (Донецк), Якимишин (Львов).

16.02. Луганск. Спорткомплекс «Старт». Начало в 13.00.

Результат первого круга: 4:6 (http://sport.ua/online/14757).

Как не поверить в чудеса? Всем памятно, насколько неудачно выступала луганская команда в конце прошлого года. Правда, были редкие всплески, как, к примеру, победа над «Енакиевцем», но далее футболисты снова впадали в спячку, и все возвращалось на круги своя.

Разительная перемена произошла с наступлением 2008 года. Как в сказке, команда из гадкого утенка начала превращаться в нечто более симпатичное. И хотя говорить о «белом лебеде» еще рановато, но факт остается фактом – в этом году подопечные Тараса Оглоблина проиграли только одну встречу, выиграв пять. А такие победы, как в ответной кубковой игре с «Ураганом», заставят всех соперников теперь к «телефонистам» относится с глубоким уважением. Впрочем, эта громкая победа не может не поднять перед Тарасом Оглоблиным проблему, как удержать команду от «головокружения от успехов», ведь жизнь футбольная достаточно быстротечна, игры идут с калейдоскопичной быстротой, и в каждой из них нужно доказывать свою состоятельность.

Кстати, главный тренер «Метрополитена» Игорь Будзько к таким резонансным результатам имеет свое, как обычно, парадоксальное отношение. По иронии судьбы в первом круге соперники встречались между собой после крупной победы «ЛТК» над «Будивелом» 7:1, и наставник киевлян высказался в том плане, что это неплохо, так как луганчане могли полностью использовать свой фарт и голевой запас. В результате – счет матча первого круга 6:4 в пользу «Метрополитена».

Такое вот напоминание для луганчан, как и предостережение о том, что ниже последнего места «метростроевцам» уже падать некуда, сражаться киевляне будут отчаянно – должна же когда-то их безвыигрышная серия, которая растянулась уже на одиннадцать встреч, закончится.       
 
Прогноз от www.futsal.sport.ua – 5:2.

Анатолий ПОДВОЙСКИЙ 

футзал
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.