Ольга АЛЕНОВА: «Шовковский ударил меня два раза»

Бывшая жена 43-летнего экс-вратаря сборной Украины рассказала о его приезде в ее дом

Getty Images. Александр Шовковский
© Getty Images. Александр Шовковский
Экс-жена бывшего голкипера киевского «Динамо» Александра Шовковского Ольга Аленова рассказала о его приезде в ее дом. 
 
«Он ударил меня два раза. Первый раз, когда я пыталась забрать телефон у его девушки», – сказала Аленова. 
 
Напомним, ранее Аленова обвинила Шовковского в краже авто. Кроме того, бывшая теща 43-летнего экс-вратаря сборной Украины стреляла в него из пистолета и бросала камнями.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТСН

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    mihaill2009
      mihaill2009, 17.04.2018 08:04
    -2
    Это она такая злая потому что у нее телефона не было такого как у девушки,а забрать не удалось!Поэтому она и не смогла придумать за что Шовковский ее ударил второй раз.
    Vit18
      Vit18, 17.04.2018 12:10
    0
    bonv, 16.04.2018 21:42
    Александр помог Ольге создать меховой бренд. Еще спустя несколько лет профинансировал хобби супруги – дизайн одежды для друзей стал стартом для fashion-бизнеса Аленовой. Сегодня светская львица требует от бывшего супруга часть его имущества.Недавно бывшая пара обменялась взаимными обвинениями по финансовому вопросу. Аленова заявила, что алименты Шовковского составляют 3-5 тысяч гривен в месяц. В ответ на это Шовковский выложил в сети скрины квитанций – с марта прошлого года он дал супруге более 1 миллиона 350 тысяч гривен, а также 540 тысяч гривен на отдых на Мальдивах (есть ее расписка в получении десятков тысяч долларов).«Судя по всему, она просто привыкла к такому уровню жизни, от которого ей теперь сложно оказаться. Кроме того, я исправно плачу установленные алименты», – заявил Александр Шовковский, комментируя претензии экс-жены.
    Для таких випадків існують шлюбні договори, щоб уникнути в подальшому взаємних претензій
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 17.04.2018 12:13
    -4
    dr.bykoff1, 17.04.2018 07:32
    Настаящия лыхэнда с настаящим димамафским серцам! Дерётся с женщиной. Фу, позорище быдлячее.

    У тебя НИК - Быков! А донецкому БЫКУ и КНУТ для мозгов!
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 17.04.2018 12:15
    -4
    kuzmen1992, 16.04.2018 21:39
    Быдло одним словом. Какой клуб такие и легенды!

    Быдло - это ты и такие же болелы ШЛАКА!
    Abradox
      Abradox, 17.04.2018 12:24
    +1
    SEMIRAMID, 17.04.2018 12:15
    kuzmen1992, 16.04.2018 21:39 Быдло одним словом. Какой клуб такие и легенды! Быдло - это ты и такие же болелы ШЛАКА!
    Оба-на! Семирахитко приковыляло. А ну-ка расскажи нам, убогое, како
    Abradox
      Abradox, 17.04.2018 12:24
    +1
    SEMIRAMID, 17.04.2018 12:15
    kuzmen1992, 16.04.2018 21:39 Быдло одним словом. Какой клуб такие и легенды! Быдло - это ты и такие же болелы ШЛАКА!
    Оба-на! Семирахитко приковыляло. А ну-ка расскажи нам, убогое, како
    Abradox
      Abradox, 17.04.2018 12:26
    +1
    й там должен быть приговор Лозанны, ты же орало тут, что ты спартивная журнолизда с 30-летним стажем, азахаха!
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 18.04.2018 09:48
    0
    Для современных женщин выражение "с милым рай и в шалаше" чуждо. Большинству нужны от мужика последний айфон, машина, курорты, ну и бизнес ей организовать, чтобы курице было чем хвастаться перед такими же подругами.