Дьемерси МБОКАНИ: «С радостью соглашусь остаться в Динамо»

Форвард готов продлить контракт с киевским клубом

ФК Динамо Киев. Дьемерси Мбокани
© ФК Динамо Киев. Дьемерси Мбокани

32-летний нападающий киевского «Динамо» Дьемерси Мбокани поделился мыслями о вероятности продления контракта с киевским клубом.

- Ведутся ли переговоры о продлении контракта с «Динамо»?
- Я бы не говорил об этом сейчас. Мой контракт заканчивается в июне, поэтому поговорить об этом я бы хотел в конце сезона.

- Ты хотел бы остаться в «Динамо»?
- Если «Динамо» предложит мне хороший контракт, я с радостью соглашусь. Если «Динамо» захочет, чтобы я остался, это будет хорошо для меня. Если нет — тоже не проблема.

Ранее сообщалось, что «Динамо» не планирует продлевать контракт с Мбокани.

Мбокани перешел в «Динамо» из бельгийского «Андерлехта» летом 2013-го года. В текущем сезоне форвард провел за киевскую команду 28 матчей во всех турнирах, где забил 11 мячей и отдал 1 результативную передачу.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — #FootballHub

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    seregka1991
    online
      seregka1991, 16.04.2018 16:56
    +8
    Конечно ты бы хотел хороший контракт. Особенно с оглядкой на возраст и на зп, которую сможет предложить только Суркис. Никто больше таких бабок платить не будет.
    Следовательно, при сохранении своего уровня игры, новый контракт был бы выгодный обоим сторонам.
    FCEnergiyaNK
    online
      FCEnergiyaNK, 16.04.2018 16:59
    +8
    32 года африканцу!!! Понятное дело. что он готов еще попылить в Европе, и даже в Динамо остаться, но вот нужно ли это самому клубу?? Может снова взять курс на омоложение состава? Ну, хотя бы в линии нападения!
    bullyUA
    online
      bullyUA, 16.04.2018 17:09
    0
    Если Мораес уйдет, то Мбокани надо оставлять. Против одних команд лучше выставлять Мбокани, против других бульдозера Беседина. Иногда можно обоих выпустить. С Хлебасом не понятно. Хацкевич его редко выпускает. Остальные нападающие пока еще не готовы выступать за первую команду.
    FKTNMNTN
      FKTNMNTN, 16.04.2018 17:16
    +7
    Думаю, Динамо должно отпускать нынешних напов. Беседин - дно, Хлебас тоже дно. Но эти два дна играют за копейки и искренне стараются, что, учитывая возраст этих молодых людей, вполне может перерасти, с учетом постоянной практики, в улучшение их функциональных и профессиональных навыков. Ну и там Кравец, вроде в аренде (если не ошибаюсь). Так что старичкам Мбо и Мораесу надо говорить "прощай" и пробовать молодняк. Вон как в полузащите пацаны зажигают, может и здесь все перерастет в качество.
    Den163
      Den163, 16.04.2018 17:30
    0
    а что, есть варианты? поторгуйся с Суриком
    r09p
      r09p, 16.04.2018 17:39
    +14
    Мбо і Мораєс своє відіграли. Зі сл. сезону Динамо потрібний нап легіонер помолодше чим ці два гравці. Красніков думаю підсуєтиться. Плюс з молоді підтягувать.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 16.04.2018 17:56
    +1
    имхо надо отпускать уже, как контракт закончится
    max-footballer
      max-footballer, 16.04.2018 19:08
    0
    Все зависит от самого футболиста
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 16.04.2018 19:41
    +3
    Разве что по формуле 1+1 .
    И то , если Мбо под конец сезона выйдет на свой уровень.
    А то у него каждый год зимний перерыв до конца Апреля задерживается .
    zzg77
      zzg77, 16.04.2018 20:27
    +5
    Хороший, сильный нападающий, но пусть уходит. Так будет для команды лучше.
    basiak00
    online
      basiak00, 16.04.2018 20:38
    +3
    Хлебасу нужно дать шанс. А там в летнее межсезонье Красников найдет ДК молодого латиноса таланта