Российская сторона подала заявку на проведение боя Усик – Гассиев

Поединок может пройти 22 июля в России

Getty Images. Александр Усик и Мурат Гассиев
© Getty Images. Александр Усик и Мурат Гассиев

Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев сообщил, российская сторона подала заявку на проведение финального боя Всемирной суперсерии бокса (WBSS) в первом тяжелом весе между Муратом Гассиевым и Александром Усиком. Сообщается, что поединок может пройти 22 июля в России.

Напомним, украинец Усик должен был встретиться с представителем России Гассиевым 11 мая в Саудовской Аравии, однако в четверг было сообщено о переносе встречи на лето.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — РИА Новости

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    digital_summer
    online
      digital_summer, 16.04.2018 09:23
    0
    mr.brioti, 16.04.2018 09:15
    Украинский спорт умирает, денег нет, все в оффшорах((((

    mr.brioti, 16.04.2018 09:21
    Откуда столько много людей с психическими растройствами на этом форуме? Завязуйте с зомбоящиком))))

    Хорошая попытка кремлебот
    mr.brioti
      mr.brioti, 16.04.2018 09:21
    -1
    Откуда столько много людей с психическими растройствами на этом форуме? Завязуйте с зомбоящиком))))
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 15.04.2018 10:12
    -2
    Если Путлер ещё чего-то отчебучит, то бой вообще не состоится.
    nocomments1221
      nocomments1221, 15.04.2018 04:35
    0
    Владимир Копяк, 13.04.2018 22:35
    rokkino, 13.04.2018 22:17 Владимир Копяк, 13.04.2018 21:07 Чтото ребята вы в дебри все полезли... Все гораздо проще. И так...1. За последние лет 20, а может и более, бои такого ранга жестко контролируются теми, кто их организовывает. . Случайные победы исключены до минимальной вероятности, все денежные потоки от таких боев давно распределены между заинтересованными сторонами. Выиграет только тот, за кого решили организаторы. Усик сопротивляться априори не будет, ведь он готов выступать где угодно за определенную сумму, даже в постели у карлика-педофила (ВВП). Так что за него можете не беспокоиться. И паспорт у него расейский есть, таможня все знает. Расее нужна эта победа, и на 99% они ее уже получили. Можем поговорить об этом после боя... Блин,какой ты идиот Вы действительно верите в чистоту профессионального бокса? Почитайте мемуары бывших звезд профессионального ринга, им то какой смысл наводить тень на плетень?
    Ничего не имею против пожилых ,но Вы видимо дошли до того возраста где уже умом тронулись)Ну Вы что личный любовник Путина что Вы располагаете подробностями кто там у Путина в пастели нежиться ?Или Вы его секретарь где контролируете что и кому он платит?)Или Вы секретарь Усика и знаете какие паспорта у него имеются и кто и сколько ему платит?)Вообще чего Вы хотите от Усика?Он кого представляет на ринге какую страну?Украину!Под каким флагом выходит?Под УКРАИНСКИМ!Под какую музыку выходит?Под Украинскую! В какие цвета одет??В Жовто-блакытни!Вот вопрос ,что Вы хотите ещё от Усика??Чтобы он бросил свой дом и родственников где он родился и провёл своё детство и юность?А боксирует он кстати где??Разве не в Украине?!Усик в Украине в 10 раз больше чем братья Кличко вместе взятых боксировал,но почему-то Вы не пишите в их сторону никакую грязь!Потому что родились не в Крыму???????Чего Вы так настроены плохо на Усика что он Вам плохого сделал?Ладно по-другому спросим:" Что он УКРАИНЕ плохого сделал?!?!?!?У меня вот в России кстати есть родственники как и у многих украинцев и что теперь мне их ненавидеть и отказаться от них что ли??Знаете ,если бы профессиональный спорт не был бы чистым,тогда бы Кличко никогда не проиграл Фьюри в Германии уж тем более по очкам!)Тогда на судейских записках с Поветкиным Кличко бы не выигрывал со счётом 119:104 (включая снятое очко у Кличка) Получается что Кличко выиграл все раунды !Кого Вы там интересно читаете?Мемуары кого?)Напишите кого Вы там из Великих чемпионов читаете кого там покупают и кто там что платит,мне аж самому интересно!)Только я надеюсь Вы не будете мне присылать мемуары боксёров неудачников,которые ничего толком не добились в спорте и обиженные на весь мир!)Да вообще назовите мне сейчас хоть одного недостойного,купленного чемпиона мира))
    Мой Вам совет !!!
    Не равняйте людей по цвету их флага или земле где они родились!! В каждой семье не без урода!Но чтобы там не было,но как раз таки Усик уж точно никаких даже и намёков на плохие слова в свой адрес не заслужил,а Вам лишь бы подосрать его,потому что он родился в Крыму,стыд и позор Вам за это!
    tabinjoli999com.ua
    online
      tabinjoli999com.ua, 14.04.2018 21:49
    +1
    в Рашке точьно не проидет !! перенесли из-а того что пока не раскручено и интереса мало!! вот еще поработают и будет если ч Америке там точно бабла будет больше и кто финансируют,они могут вполне согласиться провести в Америке(Нейтральная сторона)!! первое это Шоу,а второе это прибыль огромное прямая трансляция а еще имидж и спортивных арен для Бокса в Америка подготовят за 6-7 дней!! Давайте голосуйте за!!
    tabinjoli999com.ua
    online
      tabinjoli999com.ua, 14.04.2018 21:44
    0
    Да пусть где хотят проводяд,какая Вам разница где будут мочить Гассиева, все равно победа будет за Усиком!!
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 13.04.2018 22:35
    -8
    rokkino, 13.04.2018 22:17
    Владимир Копяк, 13.04.2018 21:07 Чтото ребята вы в дебри все полезли... Все гораздо проще. И так...1. За последние лет 20, а может и более, бои такого ранга жестко контролируются теми, кто их организовывает. . Случайные победы исключены до минимальной вероятности, все денежные потоки от таких боев давно распределены между заинтересованными сторонами. Выиграет только тот, за кого решили организаторы. Усик сопротивляться априори не будет, ведь он готов выступать где угодно за определенную сумму, даже в постели у карлика-педофила (ВВП). Так что за него можете не беспокоиться. И паспорт у него расейский есть, таможня все знает. Расее нужна эта победа, и на 99% они ее уже получили. Можем поговорить об этом после боя... Блин,какой ты идиот
    Вы действительно верите в чистоту профессионального бокса? Почитайте мемуары бывших звезд профессионального ринга, им то какой смысл наводить тень на плетень?
    rokkino
    online
    rokkino, 13.04.2018 22:17
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    Владимир Копяк, 13.04.2018 21:07
    Чтото ребята вы в дебри все полезли... Все гораздо проще. И так...
    1. За последние лет 20, а может и более, бои такого ранга жестко контролируются теми, кто их организовывает. . Случайные победы исключены до минимальной вероятности, все денежные потоки от таких боев давно распределены между заинтересованными сторонами. Выиграет только тот, за кого решили организаторы. Усик сопротивляться априори не будет, ведь он готов выступать где угодно за определенную сумму, даже в постели у карлика-педофила (ВВП). Так что за него можете не беспокоиться. И паспорт у него расейский есть, таможня все знает. Расее нужна эта победа, и на 99% они ее уже получили. Можем поговорить об этом после боя...
    Блин,какой ты идиот
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 13.04.2018 21:07
    -8
    Чтото ребята вы в дебри все полезли... Все гораздо проще. И так...
    1. За последние лет 20, а может и более, бои такого ранга жестко контролируются теми, кто их организовывает. . Случайные победы исключены до минимальной вероятности, все денежные потоки от таких боев давно распределены между заинтересованными сторонами. Выиграет только тот, за кого решили организаторы. Усик сопротивляться априори не будет, ведь он готов выступать где угодно за определенную сумму, даже в постели у карлика-педофила (ВВП). Так что за него можете не беспокоиться. И паспорт у него расейский есть, таможня все знает. Расее нужна эта победа, и на 99% они ее уже получили. Можем поговорить об этом после боя...
    Maks Dobrovolskiy
      Maks Dobrovolskiy, 13.04.2018 20:49
    +1
    Бій буде в масквабаді, Усик просто попросить більше бабла, а москалі його мають(він вже про це говорив), а так як Усик вважає нас братським народами то перешкод для бою в параші не буде...на жаль
    pavel8873
      pavel8873, 13.04.2018 20:45
    -2
    От РоССія і сподівається, що Усик відмовиться від бою в РоССії, зарахують йому поразку , усі пояси легенько перейдуть до Гассієва ... варіант ?
    DangerPanda
      DangerPanda, 13.04.2018 20:29
    +3
    Так здається нашим спортсменам заборонили виступати в рашці? Яким чином тоді там може відбутись бій?)
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 13.04.2018 20:23
    -2
    Вот и проверим какой Усик патриот, как тут некоторые распинаются.
    Mukomol
    Mukomol, 13.04.2018 20:19
    +2
    Почему-то у меня чуйка, что если Усику будут предлагать хорошие деньги, то он и на россии будет боксировать , даже и в Осетии
    grifon
      grifon, 13.04.2018 19:48
    -3
    розважитись треба якось
    Istm
    online
      Istm, 13.04.2018 19:44
    +6
    killiastorm, 13.04.2018 19:31
    smert_ukr0skotu, 13.04.2018 19:15 Oleksandr Kelym, 13.04.2018 18:12 Усик мовчить.... Типова хохляндія: їх дурять а вони соплі жують... НЯКОГО БОКСУ В КАЦАПІЇ ! ЯКЩО УСИК НЕ МУДАК - БІЙ ТІЛЬКИ НА НЕЙТРАЛЬНІЙ ТЕРИТОРІЇ !Але побачите: все буде по сценарію москалів.... А ты еще не понял кастрюля? У Усика есть российский паспорт, так что в России он у себя дома. Значит условия у обоих боксеров будут равны. Сам Усик явно без кастрюли на голове (ну или жена сковородой сбила), в Сочи он был, давал интервью российскому каналу, делал селфи с Гассиевым. Еще раз повторю - на "жертву" "оккупации" Крыма он явно не тянет Да и еще: у вас на украине вообще есть спортсмены, которые говорят на державной мове, а не на Агрессорской? Дуже сумнівно, що бій відбудеться на росії. Осетин і Українець ніякого відношення до цієї відсталої території не мають. Крім того з комерційної точки зору поєдинок не вигідний на бідній території. Та й з паспортом росії навіть етнічні мокші встидаються його лишній раз показувати, а нормальна людина при здоровому глузді, тим більше не буде себе юридично в документах засвідчувати як немита свиня.Це ж тавро на все життя.

    не общайтесь с ботами.
    killiastorm
    online
      killiastorm, 13.04.2018 19:31
    +11
    smert_ukr0skotu, 13.04.2018 19:15
    Oleksandr Kelym, 13.04.2018 18:12 Усик мовчить.... Типова хохляндія: їх дурять а вони соплі жують... НЯКОГО БОКСУ В КАЦАПІЇ ! ЯКЩО УСИК НЕ МУДАК - БІЙ ТІЛЬКИ НА НЕЙТРАЛЬНІЙ ТЕРИТОРІЇ !Але побачите: все буде по сценарію москалів.... А ты еще не понял кастрюля? У Усика есть российский паспорт, так что в России он у себя дома. Значит условия у обоих боксеров будут равны. Сам Усик явно без кастрюли на голове (ну или жена сковородой сбила), в Сочи он был, давал интервью российскому каналу, делал селфи с Гассиевым. Еще раз повторю - на "жертву" "оккупации" Крыма он явно не тянет Да и еще: у вас на украине вообще есть спортсмены, которые говорят на державной мове, а не на Агрессорской?
    Дуже сумнівно, що бій відбудеться на росії. Осетин і Українець ніякого відношення до цієї відсталої території не мають. Крім того з комерційної точки зору поєдинок не вигідний на бідній території. Та й з паспортом росії навіть етнічні мокші встидаються його лишній раз показувати, а нормальна людина при здоровому глузді, тим більше не буде себе юридично в документах засвідчувати як немита свиня.Це ж тавро на все життя.
    elterrible101
    elterrible101, 13.04.2018 19:27
    +13
    grifon, 13.04.2018 19:25
    Про паспорт тобі Усик сказав?
    Это ему белочка поведала.Бояра свое дело знатно знает.
    grifon
      grifon, 13.04.2018 19:25
    +12
    Про паспорт тобі Усик сказав?
    elterrible101
    elterrible101, 13.04.2018 19:22
    +4
    serge1234, 13.04.2018 18:52
    Тут сборище какой-то психбольницы. Во-первых Красюк еще вчера сделал официальное заявление. Во-вторых пока бой намечен в Джеде, но летом.
    Это просто паникеры.У арабов точно с баблом получше будет чем у парашки.Обычная тактика, отвлечь соперника от тренеровочного лагеря,внести неясность.Об этом вообще кто-то говорит кроме Кремлева?Как вообще можно моно доверять словам человека с такой фамилией!?
    padlo9
      padlo9, 13.04.2018 18:00
    +27
    Бой должен проходить на нейтральной территории! Какая нахрен Россия!
    Ruslan0927
    online
      Ruslan0927, 13.04.2018 17:49
    +26
    Якщо вони насправді куплять проведення фіналу в себе, то можна з впевненністю сказати і про купівлю результату поєдинку.
    І взагалі це все виглядає настільки дивним, що навіть не віриться.
    На основі чого переносять на літо і можливо забирають місце проведення в СА ?
    Чому немає ніяких коментарів з боку штабу Усика ?
    Алекс Морган
    online
      Алекс Морган, 13.04.2018 17:50
    +16
    Этот "поединок" должен пройти 11 мая!!!!! Люди ждали его, а вы все ведете подковерные игры , чтобы срубить бабла побольше! Делаете из любителей бокс дебилов...Смотрите сами свои "супербои" и проводите их хоть в Зимбабве!!!!
    elterrible101
    elterrible101, 13.04.2018 19:27
    +13
    grifon, 13.04.2018 19:25
    Про паспорт тобі Усик сказав?
    Это ему белочка поведала.Бояра свое дело знатно знает.
    Vyacheslav Krusser
      Vyacheslav Krusser, 13.04.2018 18:18
    +13
    Если Усик согласится в росии биться то я его не пойму!
    grifon
      grifon, 13.04.2018 19:25
    +12
    Про паспорт тобі Усик сказав?
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 13.04.2018 18:12
    +12
    Усик мовчить.... Типова хохляндія: їх дурять а вони соплі жують...
    НЯКОГО БОКСУ В КАЦАПІЇ ! ЯКЩО УСИК НЕ МУДАК - БІЙ ТІЛЬКИ НА НЕЙТРАЛЬНІЙ ТЕРИТОРІЇ !
    Але побачите: все буде по сценарію москалів....
    killiastorm
    online
      killiastorm, 13.04.2018 19:31
    +11
    smert_ukr0skotu, 13.04.2018 19:15
    Oleksandr Kelym, 13.04.2018 18:12 Усик мовчить.... Типова хохляндія: їх дурять а вони соплі жують... НЯКОГО БОКСУ В КАЦАПІЇ ! ЯКЩО УСИК НЕ МУДАК - БІЙ ТІЛЬКИ НА НЕЙТРАЛЬНІЙ ТЕРИТОРІЇ !Але побачите: все буде по сценарію москалів.... А ты еще не понял кастрюля? У Усика есть российский паспорт, так что в России он у себя дома. Значит условия у обоих боксеров будут равны. Сам Усик явно без кастрюли на голове (ну или жена сковородой сбила), в Сочи он был, давал интервью российскому каналу, делал селфи с Гассиевым. Еще раз повторю - на "жертву" "оккупации" Крыма он явно не тянет Да и еще: у вас на украине вообще есть спортсмены, которые говорят на державной мове, а не на Агрессорской?
    Дуже сумнівно, що бій відбудеться на росії. Осетин і Українець ніякого відношення до цієї відсталої території не мають. Крім того з комерційної точки зору поєдинок не вигідний на бідній території. Та й з паспортом росії навіть етнічні мокші встидаються його лишній раз показувати, а нормальна людина при здоровому глузді, тим більше не буде себе юридично в документах засвідчувати як немита свиня.Це ж тавро на все життя.
    rokkino
    online
    rokkino, 13.04.2018 22:17
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    Владимир Копяк, 13.04.2018 21:07
    Чтото ребята вы в дебри все полезли... Все гораздо проще. И так...
    1. За последние лет 20, а может и более, бои такого ранга жестко контролируются теми, кто их организовывает. . Случайные победы исключены до минимальной вероятности, все денежные потоки от таких боев давно распределены между заинтересованными сторонами. Выиграет только тот, за кого решили организаторы. Усик сопротивляться априори не будет, ведь он готов выступать где угодно за определенную сумму, даже в постели у карлика-педофила (ВВП). Так что за него можете не беспокоиться. И паспорт у него расейский есть, таможня все знает. Расее нужна эта победа, и на 99% они ее уже получили. Можем поговорить об этом после боя...
    Блин,какой ты идиот
    Максим Степаненко
      Максим Степаненко, 13.04.2018 18:46
    +9
    Маразм! Бій має проводитися на нейтральній території, в рівних для боксерів умовах! Якщо бій перенесуть в Козлоленд, то Усик має відмовитись від бою. Зрозуміло що буде в Мордорі куплені судді, і навіть за явної переваги українця, судді віддадуть перемогу осетину. Тому бій в рашці не має ніякого сенсу. Хоча я вірю в хороший розвиток подій для нас. А там буде видно...
    Vyacheslav Krusser
      Vyacheslav Krusser, 13.04.2018 18:16
    +7
    А чего наша страна не подаст заявку? Или у Пороха деньги кончились?((
    Istm
    online
      Istm, 13.04.2018 19:44
    +6
    killiastorm, 13.04.2018 19:31
    smert_ukr0skotu, 13.04.2018 19:15 Oleksandr Kelym, 13.04.2018 18:12 Усик мовчить.... Типова хохляндія: їх дурять а вони соплі жують... НЯКОГО БОКСУ В КАЦАПІЇ ! ЯКЩО УСИК НЕ МУДАК - БІЙ ТІЛЬКИ НА НЕЙТРАЛЬНІЙ ТЕРИТОРІЇ !Але побачите: все буде по сценарію москалів.... А ты еще не понял кастрюля? У Усика есть российский паспорт, так что в России он у себя дома. Значит условия у обоих боксеров будут равны. Сам Усик явно без кастрюли на голове (ну или жена сковородой сбила), в Сочи он был, давал интервью российскому каналу, делал селфи с Гассиевым. Еще раз повторю - на "жертву" "оккупации" Крыма он явно не тянет Да и еще: у вас на украине вообще есть спортсмены, которые говорят на державной мове, а не на Агрессорской? Дуже сумнівно, що бій відбудеться на росії. Осетин і Українець ніякого відношення до цієї відсталої території не мають. Крім того з комерційної точки зору поєдинок не вигідний на бідній території. Та й з паспортом росії навіть етнічні мокші встидаються його лишній раз показувати, а нормальна людина при здоровому глузді, тим більше не буде себе юридично в документах засвідчувати як немита свиня.Це ж тавро на все життя.

    не общайтесь с ботами.
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 13.04.2018 18:22
    +6
    Vyacheslav Krusser, 13.04.2018 18:18
    Если Усик согласится в росии биться то я его не пойму!
    Мне кажется , к сожалению, от него мало что зависит. Суперсерию создавали для заработка денег, и если Россия даст более привлекательные фин. условия то Саше будет сложно: противостоять и сопернику и стенам. Верим в нашего чемпиона! Саня, покажи класс!
    elterrible101
    elterrible101, 13.04.2018 19:22
    +4
    serge1234, 13.04.2018 18:52
    Тут сборище какой-то психбольницы. Во-первых Красюк еще вчера сделал официальное заявление. Во-вторых пока бой намечен в Джеде, но летом.
    Это просто паникеры.У арабов точно с баблом получше будет чем у парашки.Обычная тактика, отвлечь соперника от тренеровочного лагеря,внести неясность.Об этом вообще кто-то говорит кроме Кремлева?Как вообще можно моно доверять словам человека с такой фамилией!?
    serge1234
    online
      serge1234, 13.04.2018 18:52
    +4
    Тут сборище какой-то психбольницы. Во-первых Красюк еще вчера сделал официальное заявление. Во-вторых пока бой намечен в Джеде, но летом.
    KIEWADIM
    online
      KIEWADIM, 13.04.2018 18:48
    +4
    Усику скоро аукнится за "Крым это Крым"
    romik2803
    romik2803, 13.04.2018 18:28
    +4
    Сразу после полуфинала, в России начали на разных программах -спортивных и неспортивных мусолить:"А не провести ли нам финал в стране всех скрепов". Вот теперь и продолжение.
    DangerPanda
      DangerPanda, 13.04.2018 20:29
    +3
    Так здається нашим спортсменам заборонили виступати в рашці? Яким чином тоді там може відбутись бій?)
    khanenk0
      khanenk0, 13.04.2018 18:41
    +3
    Усик честный парень. Он считает, что все равно, где боксировать. Но будет не так. Если его не переубедят и не настроят хотя бы на то, что по очкам в России он не выиграет, то будет поражение.
    Но с другой стороны наука, у него еще все впереди.
    Володимир Пилипчук
      Володимир Пилипчук, 13.04.2018 18:05
    +3
    Краще на станції "Вернадського" в Анктартиді!