ДОМИНГЕС: «Зачем Роналду снимает футболку после липового пенальти?»

Испанец недоволен поведением португальца

ДОМИНГЕС: «Зачем Роналду снимает футболку после липового пенальти?»
© readfootball.com. Альваро Домингес
Бывший футболист мадридского «Атлетико» Альваро Домингес, начинавший свой профессиональный путь в футболе в «Реале», прокомментировал поступок форварда мадридского клуба Криштиану Роналду.
 
«Ювентус Стэдиум» провожал Роналду овациями после матча в Турине, а он показал свои мышцы, сняв футболку после липового пенальти на последней минуте", — написал Альварес в «Твиттере».
 
Португалец в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов с «Ювентусом» (1:3) в добавленное время реализовал пенальти и на эмоциях снял футболку, празднуя забитый мяч, выведший «Реал» в полуфинал турнира.
 

«Ювентус Стэдиум» провожал Роналду овациями после матча в Турине, а он показал свои мышцы, сняв футболку после липового пенальти на последней минуте", — написал Альварес в «Твиттере».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Чемпионат

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    zac76
      zac76, 13.04.2018 15:51
    -3
    И о чем это вы? О чем сказал Альварес, ясно он обвинил Рональду в неблагодарности и отсутствии такта. Это его мнение, возможно, ошибочное. А что вы тут за мусорник развели, я не знаю. Клоуны, епт
    karaim2011
    karaim2011, 13.04.2018 10:27
    +2
    Народ, инфа обновилась!!!!
    Кто-то на стене "Ювентус Стэдиум" написал, что «Ювентус Стэдиум» провожал Роналду овациями после матча в Турине, а он показал свои мышцы, сняв футболку после липового пенальти на последней минуте"
    wondy
      wondy, 12.04.2018 22:43
    +2
    У меня другая инфа:
    "Ювентус Стэдиум" провожал Альвареса овациями после матча в "Твиттере". А он показал свои липовые мышцы,сняв футболку после пенальти на последней минуте",-написал Роналду в Турине.
    Ievgen Ieremenko
      Ievgen Ieremenko, 12.04.2018 20:39
    0
    «Ювентус Стэдиум» провожал Роналду овациями после матча в Турине, а он показал свои мышцы, сняв футболку после липового пенальти на последней минуте", — написал Альварес в «Твиттере».
    justhateme
      justhateme, 12.04.2018 20:16
    +1
    googlle, 12.04.2018 19:23
    Ходят слухи, что «Ювентус Стэдиум» провожал Роналду овациями после матча в Турине, а он показал свои мышцы, сняв футболку после липового пенальти на последней минуте"
    не не не, я только что домой заходил, соседка говорит что читала Альвареса в «Твиттере», а тот написал что «Ювентус Стэдиум» провожал Роналду овациями после матча в Турине, а он показал свои мышцы, сняв футболку после липового пенальти на последней минуте"
    googlle
      googlle, 12.04.2018 19:23
    +1
    Вячеслав Куценко, 12.04.2018 19:12
    Так а шо Альварес написал в твиттере?
    Ходят слухи, что «Ювентус Стэдиум» провожал Роналду овациями после матча в Турине, а он показал свои мышцы, сняв футболку после липового пенальти на последней минуте"
    Вячеслав Куценко
      Вячеслав Куценко, 12.04.2018 19:12
    +7
    Так а шо Альварес написал в твиттере?
    cobaka nema
      cobaka nema, 12.04.2018 19:09
    +2
    «Ювентус Стэдиум» провожал Роналду овациями после матча в Турине, а он показал свои мышцы, сняв футболку после липового пенальти на последней минуте", — написал Альварес в «Твиттере».
    sanitarium
    online
    sanitarium, 12.04.2018 18:55
    +3
    M-E-S-S-E-R, 12.04.2018 17:36
    Прикиньте, «Ювентус Стэдиум» провожал Роналду овациями после матча в Турине, а он показал свои мышцы, сняв футболку после липового пенальти на последней минуте", — написал Альварес в «Твиттере».
    Да, я тоже слышал, что «Ювентус Стэдиум» провожал Роналду овациями после матча в Турине, а он показал свои мышцы, сняв футболку после липового пенальти на последней минуте", — написал Альварес в «Твиттере».
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 12.04.2018 17:36
    +4
    Прикиньте, «Ювентус Стэдиум» провожал Роналду овациями после матча в Турине, а он показал свои мышцы, сняв футболку после липового пенальти на последней минуте", — написал Альварес в «Твиттере».
    elterrible101
    elterrible101, 12.04.2018 17:23
    +1
    endi_vilch_95, 12.04.2018 16:49
    Зачем по 2 раза повторять?
    «Ювентус Стэдиум» провожал Роналду овациями после матча в Турине, а он показал свои мышцы, сняв футболку после липового пенальти на последней минуте", — написал Альварес в «Твиттере».
    А третий раз зачем?
    Cortazar
      Cortazar, 12.04.2018 17:22
    -2
    Потому что он - Пеналду!
    googlle
      googlle, 12.04.2018 17:16
    +6
    Кірілл Шевченко, 12.04.2018 17:05
    кто єто альварес?
    Бывший футболист мадридского «Атлетико» Альваро Домингес, начинавший свой профессиональный путь в футболе в «Реале», который сказал, что «Ювентус Стэдиум» провожал Роналду овациями после матча в Турине, а он показал свои мышцы, сняв футболку после липового пенальти на последней минуте", — написал Альварес в «Твиттере».
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 12.04.2018 17:14
    -4
    Домингос!
    Вот потому от тебя и избавились сначала с Реала, затем с Атлетико, а затем просто с Мадрида! Зависть и злость на Реал за прошлое до сих пор не дают тебе покоя!
    Кірілл Шевченко
      Кірілл Шевченко, 12.04.2018 17:05
    +6
    кто єто альварес?
    googlle
      googlle, 12.04.2018 16:57
    +8
    endi_vilch_95, 12.04.2018 16:49
    Зачем по 2 раза повторять?
    «Ювентус Стэдиум» провожал Роналду овациями после матча в Турине, а он показал свои мышцы, сняв футболку после липового пенальти на последней минуте", — написал Альварес в «Твиттере».
    Ну как это зачем повторять "Ювентус Стэдиум» провожал Роналду овациями после матча в Турине, а он показал свои мышцы, сняв футболку после липового пенальти на последней минуте", — написал Альварес в «Твиттере"?!
    endi_vilch_95
      endi_vilch_95, 12.04.2018 16:49
    +6
    Зачем по 2 раза повторять?
    «Ювентус Стэдиум» провожал Роналду овациями после матча в Турине, а он показал свои мышцы, сняв футболку после липового пенальти на последней минуте", — написал Альварес в «Твиттере».
    googlle
      googlle, 12.04.2018 16:57
    +8
    endi_vilch_95, 12.04.2018 16:49
    Зачем по 2 раза повторять?
    «Ювентус Стэдиум» провожал Роналду овациями после матча в Турине, а он показал свои мышцы, сняв футболку после липового пенальти на последней минуте", — написал Альварес в «Твиттере».
    Ну как это зачем повторять "Ювентус Стэдиум» провожал Роналду овациями после матча в Турине, а он показал свои мышцы, сняв футболку после липового пенальти на последней минуте", — написал Альварес в «Твиттере"?!
    Вячеслав Куценко
      Вячеслав Куценко, 12.04.2018 19:12
    +7
    Так а шо Альварес написал в твиттере?
    googlle
      googlle, 12.04.2018 17:16
    +6
    Кірілл Шевченко, 12.04.2018 17:05
    кто єто альварес?
    Бывший футболист мадридского «Атлетико» Альваро Домингес, начинавший свой профессиональный путь в футболе в «Реале», который сказал, что «Ювентус Стэдиум» провожал Роналду овациями после матча в Турине, а он показал свои мышцы, сняв футболку после липового пенальти на последней минуте", — написал Альварес в «Твиттере».
    Кірілл Шевченко
      Кірілл Шевченко, 12.04.2018 17:05
    +6
    кто єто альварес?
    endi_vilch_95
      endi_vilch_95, 12.04.2018 16:49
    +6
    Зачем по 2 раза повторять?
    «Ювентус Стэдиум» провожал Роналду овациями после матча в Турине, а он показал свои мышцы, сняв футболку после липового пенальти на последней минуте", — написал Альварес в «Твиттере».
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 12.04.2018 17:36
    +4
    Прикиньте, «Ювентус Стэдиум» провожал Роналду овациями после матча в Турине, а он показал свои мышцы, сняв футболку после липового пенальти на последней минуте", — написал Альварес в «Твиттере».
    sanitarium
    online
    sanitarium, 12.04.2018 18:55
    +3
    M-E-S-S-E-R, 12.04.2018 17:36
    Прикиньте, «Ювентус Стэдиум» провожал Роналду овациями после матча в Турине, а он показал свои мышцы, сняв футболку после липового пенальти на последней минуте", — написал Альварес в «Твиттере».
    Да, я тоже слышал, что «Ювентус Стэдиум» провожал Роналду овациями после матча в Турине, а он показал свои мышцы, сняв футболку после липового пенальти на последней минуте", — написал Альварес в «Твиттере».
    karaim2011
    karaim2011, 13.04.2018 10:27
    +2
    Народ, инфа обновилась!!!!
    Кто-то на стене "Ювентус Стэдиум" написал, что «Ювентус Стэдиум» провожал Роналду овациями после матча в Турине, а он показал свои мышцы, сняв футболку после липового пенальти на последней минуте"
    wondy
      wondy, 12.04.2018 22:43
    +2
    У меня другая инфа:
    "Ювентус Стэдиум" провожал Альвареса овациями после матча в "Твиттере". А он показал свои липовые мышцы,сняв футболку после пенальти на последней минуте",-написал Роналду в Турине.
    cobaka nema
      cobaka nema, 12.04.2018 19:09
    +2
    «Ювентус Стэдиум» провожал Роналду овациями после матча в Турине, а он показал свои мышцы, сняв футболку после липового пенальти на последней минуте", — написал Альварес в «Твиттере».
    justhateme
      justhateme, 12.04.2018 20:16
    +1
    googlle, 12.04.2018 19:23
    Ходят слухи, что «Ювентус Стэдиум» провожал Роналду овациями после матча в Турине, а он показал свои мышцы, сняв футболку после липового пенальти на последней минуте"
    не не не, я только что домой заходил, соседка говорит что читала Альвареса в «Твиттере», а тот написал что «Ювентус Стэдиум» провожал Роналду овациями после матча в Турине, а он показал свои мышцы, сняв футболку после липового пенальти на последней минуте"
    googlle
      googlle, 12.04.2018 19:23
    +1
    Вячеслав Куценко, 12.04.2018 19:12
    Так а шо Альварес написал в твиттере?
    Ходят слухи, что «Ювентус Стэдиум» провожал Роналду овациями после матча в Турине, а он показал свои мышцы, сняв футболку после липового пенальти на последней минуте"
    elterrible101
    elterrible101, 12.04.2018 17:23
    +1
    endi_vilch_95, 12.04.2018 16:49
    Зачем по 2 раза повторять?
    «Ювентус Стэдиум» провожал Роналду овациями после матча в Турине, а он показал свои мышцы, сняв футболку после липового пенальти на последней минуте", — написал Альварес в «Твиттере».
    А третий раз зачем?
    Ievgen Ieremenko
      Ievgen Ieremenko, 12.04.2018 20:39
    0
    «Ювентус Стэдиум» провожал Роналду овациями после матча в Турине, а он показал свои мышцы, сняв футболку после липового пенальти на последней минуте", — написал Альварес в «Твиттере».