Роналду обнял и поцеловал Буффона после матча Лиги чемпионов

Португальский форвард «Реала» поддержал голкипера «Ювентуса»

Роналду обнял и поцеловал Буффона после матча Лиги чемпионов
© Getty Images. Криштиану Роналду и Джанлуиджи Буффон

Португальский нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду поддержал вратаря «Ювентуса» Джанлуиджи Буффона после ответного поединка 1/4 финала Лиги чемпионов (1:3).

После матча в подтрибунном помещении Роналду обнял и поцеловал Буффона. Голкипер «Ювентуса» был удален в добавленное ко второму тайму времени матча после того, как выразил несогласие с решением арбитра назначить спорный пенальти в ворота туринской команды.

Роналду забил одиннадцатиметровый и вывел «Реал» в полуфинал Лиги чемпионов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    st.drumas
      st.drumas, 12.04.2018 19:08
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    SEMIRAMID, 12.04.2018 14:16
    Как же ты не прав, да ещё несёшь такую чепуху!
    Ты, дурачёк, наверное даже и не знаешь, что Рональду перечисляет деньги детям-инвалидам, детям-болеющим неизлечимыми болезнями! И делает он это не как Ахметов, переправляя рекламные гуманитарные повозки сепаратистам! Рональду человек с большой буквы и чутким сердцем! А Буффон - прекрасный вратарь, лучший в истории итальянского футбола, уважения заслуживает и в том, что предан клуб на протяжении всей карьеры! Правда, в прошлом сезоне Буффон сообщил о завершении своей карьеры! Но не сдержал слово. Я его понимаю, но то таке!
    Немного непонятно, причем тут Роналдо к Ахметову, но то таке... Издержки Семирамидовской логики)) Кстати, если не секрет( выж наверно из первых уст вкурсе) - сколько сотен/тысяч/миллионов/миллиардов детей спас от неминуемой смерти детей "Рональду"? Ну и чтоб 2 раза не писать: сколько триллионов сепаратистов спас от голодомора "рекламными гуманитарными повозками" Ахметов?
    hamlion
      hamlion, 12.04.2018 16:04
    +3
    Хрюн Моржов,
    Конечно Буффона будут помнить , мне он тоже очень симпатичен. Если бы Юва выиграл бы лигу чемпионов, я бы только аплодировал бы. Но увы.. Окончание карьеры было бы отличным!!!
    Моя мысль была такова - бОльшая (на "о" ударение) часть людей больше запоминает все равно форвардов, а не других игроков. Конечно есть люди, кто помнит и вратарей и защитников, и врачей команды даже. ..
    "Просто вратари не могут похвастать самым ценным и любимым в футболе - голами сопернику, а форварды могут" - вот наверно поэтому и запоминают их больше. Эмоциональная составляющая в памяти держит .
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 12.04.2018 15:21
    +3
    hamlion, 12.04.2018 14:18
    Буффон несомненно высококлассный игрок и наверняка хороший человек.
    Вот только если спросить людей кто про кого слышал про Пеле или про Яшина. Как думаете о ком вспомнят больше людей?? Так сложилось, что форварды получают больше славы чем другие игроки. И через 50 лет вспомнят Рона и Меси, а не Буффона (как ни жаль) .
    Частично верно, но только в отношении игроков нападения и обороны, но не вратарей. Гениальных вратарей помнят так же долго, как и гениальных форвардов. Ты уже забыл имена Рудакова, или тем более, Дино Дзоффа? Просто вратари не могут похвастать самым ценным и любимым в футболе - голами сопернику, а форварды могут. А пропущенные вратарями голами, какими они красивыми не были, не предмет для гордости.
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 12.04.2018 15:12
    +15
    Что можно сказать об ЭТОМ? Только одно - Роналду не только гениальный игрок, но и Человек с большой буквы, глубоко порядочный и настоящий!
    Буффона ценю и люблю не меньше, он такой же гений, правда уже уходящий по возрасту в историю, ни в коем случае не виню его, что при прследнем шансе воплотить его вечную мечту о победе в ЛЧ, нервы у него сдали. Но судья не имеет права делать оценку типа "последний шанс Великого Буффона выиграть Лигу, прощу его, не покажу ему карточки, не поставлю Ювентусу пенальти..."
    Так что спасибо и Буффону, и конечно же Роналду! И обеим командам тоже.
    usa
      usa, 12.04.2018 15:12
    +8
    Главное в такой ситуации оставаться людьми....а в жизни есть на много больше проблем....
    hamlion
      hamlion, 12.04.2018 14:18
    +10
    r09p, 12.04.2018 14:10
    Постав на одну вагу цих двох спортсменів. Різниця прірва. Буффон це людина глиба. Человечище заслужуючий тільки поваги і поваги. роналдо понтовате чмо набриналінене. Буффона будуть згадувати і через тридцять і через пятдесят років, що був такий легендарний воротар. А чмиря понтовила через пятнадцять років забудуть. Навіть без золотого мяча Буффон легенда, а цей в золотих херня повна.
    Буффон несомненно высококлассный игрок и наверняка хороший человек.
    Вот только если спросить людей кто про кого слышал про Пеле или про Яшина. Как думаете о ком вспомнят больше людей?? Так сложилось, что форварды получают больше славы чем другие игроки. И через 50 лет вспомнят Рона и Меси, а не Буффона (как ни жаль) .
    EGOS
      EGOS, 12.04.2018 14:17
    +11
    r09p, 12.04.2018 14:10
    Постав на одну вагу цих двох спортсменів. Різниця прірва. Буффон це людина глиба. Человечище заслужуючий тільки поваги і поваги. роналдо понтовате чмо набриналінене. Буффона будуть згадувати і через тридцять і через пятдесят років, що був такий легендарний воротар. А чмиря понтовила через пятнадцять років забудуть. Навіть без золотого мяча Буффон легенда, а цей в золотих херня повна.
    ...ты бы лучше позаботился о том, каким словом тебя вспоминать будут, и как долго...чесс слово, одни "мудрецы да мыслители" кругом, зато живем как в 90-х, или того хуже..
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 12.04.2018 14:16
    +15
    r09p, 12.04.2018 14:10
    Постав на одну вагу цих двох спортсменів. Різниця прірва. Буффон це людина глиба. Человечище заслужуючий тільки поваги і поваги. роналдо понтовате чмо набриналінене. Буффона будуть згадувати і через тридцять і через пятдесят років, що був такий легендарний воротар. А чмиря понтовила через пятнадцять років забудуть. Навіть без золотого мяча Буффон легенда, а цей в золотих херня повна.
    Как же ты не прав, да ещё несёшь такую чепуху!
    Ты, дурачёк, наверное даже и не знаешь, что Рональду перечисляет деньги детям-инвалидам, детям-болеющим неизлечимыми болезнями! И делает он это не как Ахметов, переправляя рекламные гуманитарные повозки сепаратистам! Рональду человек с большой буквы и чутким сердцем! А Буффон - прекрасный вратарь, лучший в истории итальянского футбола, уважения заслуживает и в том, что предан клуб на протяжении всей карьеры! Правда, в прошлом сезоне Буффон сообщил о завершении своей карьеры! Но не сдержал слово. Я его понимаю, но то таке!
    r09p
      r09p, 12.04.2018 14:10
    -24
    Постав на одну вагу цих двох спортсменів. Різниця прірва. Буффон це людина глиба. Человечище заслужуючий тільки поваги і поваги. роналдо понтовате чмо набриналінене. Буффона будуть згадувати і через тридцять і через пятдесят років, що був такий легендарний воротар. А чмиря понтовила через пятнадцять років забудуть. Навіть без золотого мяча Буффон легенда, а цей в золотих херня повна.
    korsun_skif
      korsun_skif, 12.04.2018 13:52
    -29
    Попахивает от Рона гомосятиной, ох и попахивает.
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 12.04.2018 13:47
    +12
    Это спорт, где есть победитель и проигравший! Поэтому футболисты поступили по-мужски! Буффону сочувствую по-человечески и отношусь с уважением к этому вратарю, так как он всю футбольную жизнь отдал одному клубу - Ювентусу! Таким был и Дель Пьеро!
    ser_nat
      ser_nat, 12.04.2018 13:33
    -31
    Хорошо хоть не в губы, настоящие мужики они такие!
    Roman Chekhovskyi
    Roman Chekhovskyi, 12.04.2018 13:31
    +26
    Шок як так. Прикол в тому що фани двох команд не сруться між собою. А всякі правдоруби вже закатали срач на 300 коментів. А що цікаво Буфон після першого матчу казав що не вірить в прохід.
    Рон і ДжіДжі два професіонали і афігєнні пацани, Кожен зробив те шо мав.
    Реал був сильніший прохід заслужений.
    Roman Chekhovskyi
    Roman Chekhovskyi, 12.04.2018 13:31
    +26
    Шок як так. Прикол в тому що фани двох команд не сруться між собою. А всякі правдоруби вже закатали срач на 300 коментів. А що цікаво Буфон після першого матчу казав що не вірить в прохід.
    Рон і ДжіДжі два професіонали і афігєнні пацани, Кожен зробив те шо мав.
    Реал був сильніший прохід заслужений.
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 12.04.2018 15:12
    +15
    Что можно сказать об ЭТОМ? Только одно - Роналду не только гениальный игрок, но и Человек с большой буквы, глубоко порядочный и настоящий!
    Буффона ценю и люблю не меньше, он такой же гений, правда уже уходящий по возрасту в историю, ни в коем случае не виню его, что при прследнем шансе воплотить его вечную мечту о победе в ЛЧ, нервы у него сдали. Но судья не имеет права делать оценку типа "последний шанс Великого Буффона выиграть Лигу, прощу его, не покажу ему карточки, не поставлю Ювентусу пенальти..."
    Так что спасибо и Буффону, и конечно же Роналду! И обеим командам тоже.
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 12.04.2018 14:16
    +15
    r09p, 12.04.2018 14:10
    Постав на одну вагу цих двох спортсменів. Різниця прірва. Буффон це людина глиба. Человечище заслужуючий тільки поваги і поваги. роналдо понтовате чмо набриналінене. Буффона будуть згадувати і через тридцять і через пятдесят років, що був такий легендарний воротар. А чмиря понтовила через пятнадцять років забудуть. Навіть без золотого мяча Буффон легенда, а цей в золотих херня повна.
    Как же ты не прав, да ещё несёшь такую чепуху!
    Ты, дурачёк, наверное даже и не знаешь, что Рональду перечисляет деньги детям-инвалидам, детям-болеющим неизлечимыми болезнями! И делает он это не как Ахметов, переправляя рекламные гуманитарные повозки сепаратистам! Рональду человек с большой буквы и чутким сердцем! А Буффон - прекрасный вратарь, лучший в истории итальянского футбола, уважения заслуживает и в том, что предан клуб на протяжении всей карьеры! Правда, в прошлом сезоне Буффон сообщил о завершении своей карьеры! Но не сдержал слово. Я его понимаю, но то таке!
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 12.04.2018 13:47
    +12
    Это спорт, где есть победитель и проигравший! Поэтому футболисты поступили по-мужски! Буффону сочувствую по-человечески и отношусь с уважением к этому вратарю, так как он всю футбольную жизнь отдал одному клубу - Ювентусу! Таким был и Дель Пьеро!
    EGOS
      EGOS, 12.04.2018 14:17
    +11
    r09p, 12.04.2018 14:10
    Постав на одну вагу цих двох спортсменів. Різниця прірва. Буффон це людина глиба. Человечище заслужуючий тільки поваги і поваги. роналдо понтовате чмо набриналінене. Буффона будуть згадувати і через тридцять і через пятдесят років, що був такий легендарний воротар. А чмиря понтовила через пятнадцять років забудуть. Навіть без золотого мяча Буффон легенда, а цей в золотих херня повна.
    ...ты бы лучше позаботился о том, каким словом тебя вспоминать будут, и как долго...чесс слово, одни "мудрецы да мыслители" кругом, зато живем как в 90-х, или того хуже..
    hamlion
      hamlion, 12.04.2018 14:18
    +10
    r09p, 12.04.2018 14:10
    Постав на одну вагу цих двох спортсменів. Різниця прірва. Буффон це людина глиба. Человечище заслужуючий тільки поваги і поваги. роналдо понтовате чмо набриналінене. Буффона будуть згадувати і через тридцять і через пятдесят років, що був такий легендарний воротар. А чмиря понтовила через пятнадцять років забудуть. Навіть без золотого мяча Буффон легенда, а цей в золотих херня повна.
    Буффон несомненно высококлассный игрок и наверняка хороший человек.
    Вот только если спросить людей кто про кого слышал про Пеле или про Яшина. Как думаете о ком вспомнят больше людей?? Так сложилось, что форварды получают больше славы чем другие игроки. И через 50 лет вспомнят Рона и Меси, а не Буффона (как ни жаль) .
    usa
      usa, 12.04.2018 15:12
    +8
    Главное в такой ситуации оставаться людьми....а в жизни есть на много больше проблем....
    hamlion
      hamlion, 12.04.2018 16:04
    +3
    Хрюн Моржов,
    Конечно Буффона будут помнить , мне он тоже очень симпатичен. Если бы Юва выиграл бы лигу чемпионов, я бы только аплодировал бы. Но увы.. Окончание карьеры было бы отличным!!!
    Моя мысль была такова - бОльшая (на "о" ударение) часть людей больше запоминает все равно форвардов, а не других игроков. Конечно есть люди, кто помнит и вратарей и защитников, и врачей команды даже. ..
    "Просто вратари не могут похвастать самым ценным и любимым в футболе - голами сопернику, а форварды могут" - вот наверно поэтому и запоминают их больше. Эмоциональная составляющая в памяти держит .
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 12.04.2018 15:21
    +3
    hamlion, 12.04.2018 14:18
    Буффон несомненно высококлассный игрок и наверняка хороший человек.
    Вот только если спросить людей кто про кого слышал про Пеле или про Яшина. Как думаете о ком вспомнят больше людей?? Так сложилось, что форварды получают больше славы чем другие игроки. И через 50 лет вспомнят Рона и Меси, а не Буффона (как ни жаль) .
    Частично верно, но только в отношении игроков нападения и обороны, но не вратарей. Гениальных вратарей помнят так же долго, как и гениальных форвардов. Ты уже забыл имена Рудакова, или тем более, Дино Дзоффа? Просто вратари не могут похвастать самым ценным и любимым в футболе - голами сопернику, а форварды могут. А пропущенные вратарями голами, какими они красивыми не были, не предмет для гордости.
    st.drumas
      st.drumas, 12.04.2018 19:08
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    SEMIRAMID, 12.04.2018 14:16
    Как же ты не прав, да ещё несёшь такую чепуху!
    Ты, дурачёк, наверное даже и не знаешь, что Рональду перечисляет деньги детям-инвалидам, детям-болеющим неизлечимыми болезнями! И делает он это не как Ахметов, переправляя рекламные гуманитарные повозки сепаратистам! Рональду человек с большой буквы и чутким сердцем! А Буффон - прекрасный вратарь, лучший в истории итальянского футбола, уважения заслуживает и в том, что предан клуб на протяжении всей карьеры! Правда, в прошлом сезоне Буффон сообщил о завершении своей карьеры! Но не сдержал слово. Я его понимаю, но то таке!
    Немного непонятно, причем тут Роналдо к Ахметову, но то таке... Издержки Семирамидовской логики)) Кстати, если не секрет( выж наверно из первых уст вкурсе) - сколько сотен/тысяч/миллионов/миллиардов детей спас от неминуемой смерти детей "Рональду"? Ну и чтоб 2 раза не писать: сколько триллионов сепаратистов спас от голодомора "рекламными гуманитарными повозками" Ахметов?