Василий ВОВК: «Начался наезд на Ниву-В со стороны ФФУ»
Президент клуба из Винницы раскритиковал иностранных сотрудников Федерации футбола Украины
Почетный президент «Нивы-В» Василий Вовк раскритиковал работу Федерации футбола Украины, в частности ее иностранных сотрудников.
«Начался тотальный наезд на винницкую «Ниву» со стороны функционеров Федерации футбола Украины. Нагловатые итальянцы решили, что им все дозволено, что мы низшая нация, они большие профи и могут издеваться над украинцами. В письме, подписанном Лучано Лучи, он называет нас «бредом», «какими-то там» и т.п. В ближайшее время на сайте нашего клуба эти письма будут размещены.
Мы будем бороться с коррупцией в футболе, мы будем настаивать, чтобы вы отдали украинцам средства, которые получили за провальную работу в нашем государстве. И по нашим землякам есть вопросы – в ближайшее время мы будем знать, сколько расследуется преступлений, к которым могут быть причастны руководители ФФУ», – написал Вовк.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
04 февраля 2026, 12:54
29
Подопечные Павла Чередниченко проиграли со счетом 2:6
Футбол
|
05 февраля 2026, 09:18
2
Оба игрока «Динамо» любили скоростную езду
Бокс
|
05.02.2026, 04:22
Комментарии 2
Популярные
Новые
Старые
То, что итальяшки не ко двору нашему, и ежу было понятно - нашли кого приглашать в помошники, из самой коррумпированной футбольной страны -Италии! Только они появились - так сразу весь арбитраж в Украине "взлетел" на небывалую высоту!
хто в курсі. про що йдеться....