Мужской Кубок Вызова достался итальянскому Бунже

Греческий «Олимпиакос» не смог повторить успех женской команды своего клуба

CEV
© CEV

После того, как женская команда «Олимпиакос» завоевала сегодня Кубок Вызова, победив в гостях турецкую «Бурсу», греческие болельщики, конечно же, надеялись и на успех мужского клуба из города Пирей. Тем более, что во втором матче мужского финала Кубка Вызова греки играли дома.

Первая партия вышла самой продолжительной, в концовке которой удача улыбнулась итальянским волейболистам 26:28. В следующем сете уже выиграли волейболисты «Олимпиакоса» и тоже минимально 25:23. А далее побеждали уже только гости - в третьей партии 20:25 и в четвертой 18:25.

Таким образом, итальянский «Бунже» стал обладателем мужского Кубка Вызова сезона 2017-2018 годов.