Олимпиакос победил в женском Кубке Вызова

Греческие волейболисты в Турции выиграли у «Бурсы» с необходимым для общего успеха результатом

CEV
© CEV

В турецкой Бурсе в среду прошла вторая игра женского финала европейского Кубка Вызова. Местный волейболистки принимали греческий клуб «Олимпиакос».

Учитывая то, что турецкая команда победила на выезде 3:2, именно ее шансы на общий успех расценивались выше. К тому же «Бурса» выиграла и первую партию сегодняшней встречи 25:23.

Но «Олимпиакос» вовсе не собирался сдаваться и уже во втором сете оказался сильнее 20:25. Более того, в третьей партии гречанки победили 18:25, а за ней и в четвертом сете праздновали победу 15:25.

Вот так, проиграв дома в пяти партиях, греческие волейболистки не только взяли реванш, а и добились необходимого результата для завоевания женского Кубка Вызова.