Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
524
0

Дяченко и Артюх могут перейти в «Сталь»

А Орбеладзе - в «Закарпатье»

ОВЧИННИКОВУ РАЗРЕШИЛИ НАХОДИТЬСЯ В ТЕХНИЧЕСКОЙ ПЛОЩАДИ

Вчера на заседании бюро ПФЛ была удовлетворена просьба «Динамо» разрешить тренеру команды россиянину Сергею Овчинникову во время официальных матчей находиться в пределах технической площади без соответствующей лицензии, сообщает корреспондент «СЭ» Вадим АНДРЕЕВ.

ГДЕ ПРОДОЛЖИТ КАРЬЕРУ ШОХ?

Проработавший в сезоне-2007 в российском «Содовике» известный специалист Антон Шох, в середине 1990-х ассистировавший Евгению Кучеревскому в СК «Николаев», может продолжить карьеру в одном из клубов Азербайджана или Молдавии, сообщает корреспондент «СЭ» Юрий САМОТКАН.

- Даже при том, что у команды не было четко отлаженной инфраструктуры и стабильного финансирования, а игроки и тренеры последние месяцы не получали заработную плату, время, проведенное в Стерлитамаке, не считаю потерянным, - отметил Шох. - Сейчас нахожусь в родном Харькове, рассматриваю несколько вариантов дальнейшего трудоустройства - в Азербайджане и Молдавии. С выбором, правда, еще не определился, поскольку хотел бы продолжить карьеру в Украине.

ИГРОКИ «ВОРСКЛЫ», ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО, УСИЛЯТ «СТАЛЬ»

По информации корреспондента «СЭ» Юрия САМОТКАНА, выставленные на трансфер «Ворсклой» 23-летний полузащитник Сергей Дяченко и 22-летний форвард Сергей Артюх дальнейшую карьеру, вероятнее всего, продолжат в алчевской «Стали», с которой находятся на сборе в Турции.

ШАРАН ПРОСМОТРИТ ОРБЕЛАДЗЕ

«СЭ» уже сообщал об интересе «Закарпатья» к двум грузинским исполнителям. Однако, как сказал нам наставник ужгородцев Владимир Шаран, от услуг одного из легионеров решено отказаться, а вот другой - Серго Орбеладзе из «Олимпи» (Рустави) - присоединится к команде на следующем сборе в Турции. Отметим, что Орбеладзе имеет опыт выступлений в составе «Ильичевца», в котором он действовал на позиции центрального и левого защитника, сообщает корреспондент «СЭ» Сергей ТАЛИМОНЧИК.


газета «СЭ в Украине»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Пихаленок рассказал, когда сможет вернуться на поле
Футбол | 16 апреля 2024, 16:56 0
Пихаленок рассказал, когда сможет вернуться на поле

Полузащитник «Днепра-1» прокомментировал ситуацию со своей травмой

Таблица АПЛ после побед Ман Сити и Челси, поражений Ливерпуля и Арсенала
Футбол | 16 апреля 2024, 12:00 8
Таблица АПЛ после побед Ман Сити и Челси, поражений Ливерпуля и Арсенала

13–15 апреля состоялись матчи 33-го тура чемпионата Англии 2023/24

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.