ВОРОБЕЙ: «По игре Шахтер сильнее, но шансы у Динамо есть»
Экс-игрок «Шахтера» и сборной Украины Андрей Воробей поделился мнением о предстоящем матче
14 апреля «Шахтер» сыграет с «Динамо» в Харькове и попробует увеличить отрыв от киевлян до 9 очков.
«Конечно, будет достаточно игр после этого матча. Но, исходя от турнирной таблицы, если «Шахтер» выиграет, то «Динамо» будет сложно отыграть такой гандикап. Я считаю, что это будет решающая игра в борьбе за чемпионство».
«Шансы «Динамо»? В футболе всякое бывает, можно отсиживаться всю игру у своих ворот и выиграть 1:0. Но по игре «Шахтер» сейчас сильнее. Шансы у «Динамо» есть, но у "горняков" их больше. Плюс поддержка болельщиков», - считает Воробей.
«Динамо» может рассчитывать на молодых исполнителей, которые прогрессируют в этом сезоне.
«Молодежь имеет такое свойство, как нестабильность. Они могут дать одну-две игры, а в ключевой игре сыграть не на своем уровне. Поэтому, говорить, что молодежь «Динамо» сильно стабильно играет, я бы не стал. Проблемы они создадут, но по уровню мастерства донецкая команда гораздо выше», - добавил Воробей.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
31 октября 2026, 14:47
3
Парижский клуб разгромил «Гавр» со счетом 5:1, украинский защитник вышел в стартовом составе
Теннис
|
31 октября 2026, 10:32
9
Следите за результатами украинцев и украинок на турнирах WTT на этой неделе на Sport.ua
Комментарии 0
Популярные новости