Владимир ГЕНИНСОН: «Бюджет УПЛ 13 миллионов гривен»

Бывший президент Украинской Премьер-лиги назвал годовой бюджет лиги

Владимир ГЕНИНСОН: «Бюджет УПЛ 13 миллионов гривен»
© УПЛ. Владимир Генинсон

Новому главе УПЛ - Томасу Гримму Владимир Генинсон оставил на счету 1 миллион гривен.

«Бюджет на этот год составлял 13 миллионов гривен. С каждого клуба — чуть более 1 миллиона. Благодаря оптимизации процессов у нас на счету останется 1 миллион гривен».

«Хотите узнать мою зарплату? 500 долларов. До уплаты налогов», - сказал Генинсон.

Отметим, что Генинсон решил не баллотироваться на второй срок, поскольку не исполнил свое предвыборное обещание – не смог организовать единый телепул.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТК Футбол

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Игорь Шевченко
      Игорь Шевченко, 09.04.2018 14:25
    0
    И Гримма на эту ставку подставил ,красава .
    Alexandr Yago
      Alexandr Yago, 09.04.2018 10:08
    0
    Да уж. Про 500 грязными - все сразу поверили и все поняли.
    Правдой может быть в случае голой ставки и еще пара тройка тысяч это всякие бонусы и премии - которые не являются зарплатой
    Сержик
      Сержик, 09.04.2018 09:46
    +2
    500 баксов в день, наверное
    knmua
      knmua, 09.04.2018 09:27
    +1
    ну допустим 500уе это голая ставка, что ж ты не рассказываешь о премиях, надбавках, мат.помощи и т.п.?
    Ossa8860
      Ossa8860, 09.04.2018 08:18
    +1
    Да там даже у переводчицы около штуки зелени, а у него - 500? Хотя, может быть, он столько и стоит...
    Bacardi
      Bacardi, 09.04.2018 05:53
    0
    trekutnyk16, 09.04.2018 04:35
    Ну, с бюджетом все понятно. Комар носа не подточит. Тут не подкопаешься... Тем более, с такими лицами.
    Ну а когда зритель на стадионы пойдёт?
    Или это в бюджете пока не заложено?
    Когда играть будут , а не время тянуть и 1:0,0:0 заканчивать. ДК с Лацио собрали 70 тыс и обосрались. Вот так и ходи на них..
    trekutnyk16
    trekutnyk16, 09.04.2018 04:35
    +5
    Ну, с бюджетом все понятно. Комар носа не подточит. Тут не подкопаешься... Тем более, с такими лицами.
    Ну а когда зритель на стадионы пойдёт?
    Или это в бюджете пока не заложено?
    fan_007
      fan_007, 09.04.2018 00:19
    +7
    Красавец Шниперзон, врет и не краснеет, люблю таких (с). Его замы получали минимум по 25-30 штук гривен. И это без учета "примеальных", которых они не заслуживали! Доход некоторых достигал от 50-ти до 70-ьт тысяч в месяц! повторяю - без учета "примеальных"! Так что пусть про 500 бакинских не трындит! Жаль, что клубам не интересно, куда уходили их деньги. А еще наверное Клубам было бы интересно узнать, из каких денег финансировались выплаты Заре за международные права в прошлом сезоне! ну и так далее...
    fan_007
      fan_007, 09.04.2018 00:19
    +7
    Красавец Шниперзон, врет и не краснеет, люблю таких (с). Его замы получали минимум по 25-30 штук гривен. И это без учета "примеальных", которых они не заслуживали! Доход некоторых достигал от 50-ти до 70-ьт тысяч в месяц! повторяю - без учета "примеальных"! Так что пусть про 500 бакинских не трындит! Жаль, что клубам не интересно, куда уходили их деньги. А еще наверное Клубам было бы интересно узнать, из каких денег финансировались выплаты Заре за международные права в прошлом сезоне! ну и так далее...
    trekutnyk16
    trekutnyk16, 09.04.2018 04:35
    +5
    Ну, с бюджетом все понятно. Комар носа не подточит. Тут не подкопаешься... Тем более, с такими лицами.
    Ну а когда зритель на стадионы пойдёт?
    Или это в бюджете пока не заложено?
    Сержик
      Сержик, 09.04.2018 09:46
    +2
    500 баксов в день, наверное
    knmua
      knmua, 09.04.2018 09:27
    +1
    ну допустим 500уе это голая ставка, что ж ты не рассказываешь о премиях, надбавках, мат.помощи и т.п.?
    Ossa8860
      Ossa8860, 09.04.2018 08:18
    +1
    Да там даже у переводчицы около штуки зелени, а у него - 500? Хотя, может быть, он столько и стоит...
    Игорь Шевченко
      Игорь Шевченко, 09.04.2018 14:25
    0
    И Гримма на эту ставку подставил ,красава .
    Alexandr Yago
      Alexandr Yago, 09.04.2018 10:08
    0
    Да уж. Про 500 грязными - все сразу поверили и все поняли.
    Правдой может быть в случае голой ставки и еще пара тройка тысяч это всякие бонусы и премии - которые не являются зарплатой
    Bacardi
      Bacardi, 09.04.2018 05:53
    0
    trekutnyk16, 09.04.2018 04:35
    Ну, с бюджетом все понятно. Комар носа не подточит. Тут не подкопаешься... Тем более, с такими лицами.
    Ну а когда зритель на стадионы пойдёт?
    Или это в бюджете пока не заложено?
    Когда играть будут , а не время тянуть и 1:0,0:0 заканчивать. ДК с Лацио собрали 70 тыс и обосрались. Вот так и ходи на них..