ПАЛКИН: «Будем менять президентов до тех пор, пока не достигнем цели»

Гендиректор «Шахтера» прокомментировал предстоящие выборы нового президента украинской Премьер-лиги

ПАЛКИН: «Будем менять президентов до тех пор, пока не достигнем цели»
© ФК Шахтер. Сергей Палкин
Генеральный директор донецкого «Шахтера» Сергей Палкин считает, что главными задачами нового президента украинской Премьер-лиги должны быть увеличение доходов и увлечение посещаемости клубов УПЛ.
 
«Мы с ним (Томасом Гриммом – прим.) встречались ранее, познакомились полгода назад. Предлагал программу, рассказывал о себе. Не думаю, что сегодня мы услышим что-то новое. 
 
Главный вопрос – технический, чтобы мы приняли решение поставить нового президента. Надеюсь, у нас это получится и с ним мы достигнем результатов. Нового ничего не придумаешь. У нас задачи одни: увеличение доходов и увлечение посещаемости.
 
Мы будем менять президентов до тех пор, пока не достигнем своей цели: пока клубы не начнут зарабатывать деньги и увеличивать посещаемость. Если мы вместе не объединимся, чтобы вернуть болельщиков на футбол, то это никому не нужно», – сказал Палкин.
 
Выборы нового президента УПЛ состоятся сегодня, 6-го апреля. Начало заседания – в 11:00.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — #FootballHub

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sahasaha1981
      sahasaha1981, 06.04.2018 14:01
    +1
    Ахмет всем и вся рулит...
    stopor2016
    stopor2016, 06.04.2018 13:48
    +4
    А Ахметов и Порошенко-то - насторожились ...
    serge1234
      serge1234, 06.04.2018 13:39
    +2
    А цель у вас одна - создать пул фармов в топ-6 и стабильно штамповать себе чемпионство, плюс кормить Баксов и Можаровских.
    Elblanko
      Elblanko, 06.04.2018 12:53
    +3
    Мы будем менять президентов до тех пор
    ========
    Палкін сам буде міняти президентів????
    Совпадєніє?
    Не думаю.
    уух
      уух, 06.04.2018 12:49
    +4
    ...а чего? классный метод: чтобы добиться результата - каждые два года менять руководителя
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 06.04.2018 12:30
    +2
    Имею очень большие сомнения по поводу успешной работы нового начальника... Не в ту страну он приехал поднимать футбол, честные и принципиальные люди априори не нужны нашему футболу, сегодня это признак дурного тона.Даже не могу себе представить, как он будет ломать эту десятилетиями сложившуюся систему коррупции, договорняков, воровства, мошенничества и кидалова. Начиная с детских команд и заканчивая на сборных всех уровней. Особенно жалко детей, которых с 5-6 лет начинают заставлять играть на РЕЗУЛЬТАТ!!!Это ужасно и не правильно! Лет до 12-14 они должны учиться играть в футбол! А у нас дети уже в 11-12 лет неплохо разбираются в котировках на тотализаторе! Нередко наблюдаю разборки не только на футбольном поле игроков и их родителей, когда играют дети в 7-10 лет, с мордобоем арбитров и родителей между собой! И это видят дети! Нередки случаи, когда в этом возрасте дети ведут себя по-хамски с арбитрами, уже в этом возрасте они уверены в том, что их на поле засуживают! А тут появляется иностранная мессия и все в шоколаде... Так не бывает...
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 06.04.2018 11:43
    +2
    ... так ось навіщо Будулай приїжджав до офісу Ахмет-хана... Хоче бути президентом УПЛ....
    yasher
      yasher, 06.04.2018 11:38
    +1
    Пошёл бы этот Палкин... домой.
    Patriot  UA
      Patriot UA, 06.04.2018 11:37
    +1
    студент концерваторії, щоб не паритися зі створенням симфонії взяв Моцарта та почав грати навпаки із кінця та був здивований. що Бетховена отримав... так і тут...
    Am-Shegar
      Am-Shegar, 06.04.2018 11:31
    -3
    Всё правильно говорит, главное чтобы болельщики посещали игры. Футбол и существует ради того, чтобы болельщики ходили на него. Ну о то что Шахта якобы играет в нечестные игры, так это мы уже слышали. И самое главное, что эти обвинения недоказуемы.
    zac76
      zac76, 06.04.2018 11:28
    +2
    я подумал, он своего президента менять собрался, думаю - зачем? А оно вона как
    vitaha33
      vitaha33, 06.04.2018 11:24
    +4
    Поки ви не перестаните нагинати всіх через коліно, грати в піддавки з арендовцями, доти вболівальники на цей цирк ходити не будуть. Замість того, щоб робити конкуренцію, ви вбиваєте конкурентів. Коли був цікавий чемп? Коли був Метал, Дніпро, всі боролись. А зараз Динамо ледве дише, а ви дальше граєте в нечесні ігри і не хочете справедливо і чисто перемагати. То чо плачешся, що за такий "продукт" ніхто гроші давати не хоче?
    stopor2016
    stopor2016, 06.04.2018 13:48
    +4
    А Ахметов и Порошенко-то - насторожились ...
    уух
      уух, 06.04.2018 12:49
    +4
    ...а чего? классный метод: чтобы добиться результата - каждые два года менять руководителя
    vitaha33
      vitaha33, 06.04.2018 11:24
    +4
    Поки ви не перестаните нагинати всіх через коліно, грати в піддавки з арендовцями, доти вболівальники на цей цирк ходити не будуть. Замість того, щоб робити конкуренцію, ви вбиваєте конкурентів. Коли був цікавий чемп? Коли був Метал, Дніпро, всі боролись. А зараз Динамо ледве дише, а ви дальше граєте в нечесні ігри і не хочете справедливо і чисто перемагати. То чо плачешся, що за такий "продукт" ніхто гроші давати не хоче?
    Elblanko
      Elblanko, 06.04.2018 12:53
    +3
    Мы будем менять президентов до тех пор
    ========
    Палкін сам буде міняти президентів????
    Совпадєніє?
    Не думаю.
    serge1234
      serge1234, 06.04.2018 13:39
    +2
    А цель у вас одна - создать пул фармов в топ-6 и стабильно штамповать себе чемпионство, плюс кормить Баксов и Можаровских.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 06.04.2018 12:30
    +2
    Имею очень большие сомнения по поводу успешной работы нового начальника... Не в ту страну он приехал поднимать футбол, честные и принципиальные люди априори не нужны нашему футболу, сегодня это признак дурного тона.Даже не могу себе представить, как он будет ломать эту десятилетиями сложившуюся систему коррупции, договорняков, воровства, мошенничества и кидалова. Начиная с детских команд и заканчивая на сборных всех уровней. Особенно жалко детей, которых с 5-6 лет начинают заставлять играть на РЕЗУЛЬТАТ!!!Это ужасно и не правильно! Лет до 12-14 они должны учиться играть в футбол! А у нас дети уже в 11-12 лет неплохо разбираются в котировках на тотализаторе! Нередко наблюдаю разборки не только на футбольном поле игроков и их родителей, когда играют дети в 7-10 лет, с мордобоем арбитров и родителей между собой! И это видят дети! Нередки случаи, когда в этом возрасте дети ведут себя по-хамски с арбитрами, уже в этом возрасте они уверены в том, что их на поле засуживают! А тут появляется иностранная мессия и все в шоколаде... Так не бывает...
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 06.04.2018 11:43
    +2
    ... так ось навіщо Будулай приїжджав до офісу Ахмет-хана... Хоче бути президентом УПЛ....
    zac76
      zac76, 06.04.2018 11:28
    +2
    я подумал, он своего президента менять собрался, думаю - зачем? А оно вона как
    sahasaha1981
      sahasaha1981, 06.04.2018 14:01
    +1
    Ахмет всем и вся рулит...
    yasher
      yasher, 06.04.2018 11:38
    +1
    Пошёл бы этот Палкин... домой.
    Patriot  UA
      Patriot UA, 06.04.2018 11:37
    +1
    студент концерваторії, щоб не паритися зі створенням симфонії взяв Моцарта та почав грати навпаки із кінця та був здивований. що Бетховена отримав... так і тут...