| Обновлено 05 апреля 2018, 09:47
4605
5

Кевин ДЕ БРЮЙНЕ: «Я не понимаю, что случилось»

Футболист «Манчестер Сити» прокомментировал поражение от «Ливерпуля» в Лиге чемпионов (0:3)

4605
5
Getty Images. Кевин де Брюйне и Садио Мане

Бельгийский полузащитник «Манчестер Сити» Кевин де Брюйне выглядел растерянным после первого поединка 1/4 финала Лиги чемпионов против «Ливерпуля», в котором «горожане» уступили со счетом 0:3.

«Я не понимаю, что случилось. Мы хорошо начали, но они сделали то, что у них получается лучше всего, забив три гола при четырех моментах. Во втором тайме мы были лучше, но так и не смогли забить», — сказал де Брюйне после матча.

Ответный поединок 1/4 финала Лиги чемпионов «Манчестер Сити» — «Ливерпуль» состоится во вторник, 10-го апреля, в 21:45 по киевскому времени.