Пеп ГВАРДИОЛА: «У Манчестер Сити еще есть 90 минут»

Наставник «горожан» подвел итоги разгрома от «Ливерпуля» (0:3)

11953
6
ФК Манчестер Сити. Пеп Гвардиола

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола прокомментировал разгромное поражение от «Ливерпуля» (0:3) в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

«Мы выпали из игры минут на 10-15 в первом тайме. В начале все было нормально, но затем они дважды провели контратаку и дважды забили.

Первый гол стал следствием ошибки, второй получился просто фантастическим. Во втором тайме мы играли хорошо. Нам нужен был хотя бы один гол, но мы так и не смогли забить. Не стоит отрицать, что отыграться будет трудно. Но у нас еще есть 90 минут.

Почему я выпустил Гюндогана вместо Стерлинга? Больше передач, больше контроля, Гюндоган хорошо атакует вторым темпом. Мы хотели больше контроля в середине поля. Было ли это решение верным? Мы проиграли 0:3…», — отметил Гвардиола после матча.

Ответный поединок «Манчестер Сити» — «Ливерпуль» состоится во вторник, 10-го апреля, в 21:45 по киевскому времени.