АЛЬВАРЕС: «Никогда сознательно не принимал запрещенные препараты»
Мексиканский боксер прокомментировал отмену боя против Геннадия Головкина
Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Сауль Альварес прокомментировал отмену боя против Геннадия Головкина, дав понять, что в первую очередь он переживает за испорченную репутацию.
«Чувствую грусть и бессилие от того, что наш с Головкиным бой не состоится. Мне нечего скрывать и я хочу быть прозрачным во время этого процесса. Я буду делать все необходимое, чтобы продемонстрировать то, что я никогда сознательно не принимал запрещенные препараты. Всегда я работал как чистый боец и принимал только чистые вещества.
Я безоговорочно уважаю спорт и я никогда бы не запятнал свою репутацию и то, ради чего я так долго и тяжело работал. Жаль, что люди обвиняют меня в том, чего я не делал. Чтобы это больше не повторилось, с этого дня я буду максимально осторожен. Я готов к тому, что ждёт меня в будущем», — сказал Альварес.
Напомним, в начале марта Альварес сдал положительный допинг-тест.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
04 декабря 2025, 22:39
9
Союз европейских футбольных ассоциаций оштрафовал Украинскую ассоциацию футбола
Бокс
|
05 декабря 2025, 08:59
1
Боксер назвал самого себя
Футбол
|
05.12.2025, 15:30
Бокс
|
05.12.2025, 10:37
Комментарии 0
Популярные новости