Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 04 апреля 2018, 10:54
2700
0

Какие события нельзя пропустить сегодня, 4 апреля

Четвертьфиналы футбольной Лиги чемпионов, миланское дерби

| Обновлено 04 апреля 2018, 10:54
2700
0
Какие события нельзя пропустить сегодня, 4 апреля
Island Sports News
Представляем вашему вниманию краткий обзор - что и где произойдет в мире спорта в среду, 4 апреля. 
 
Продолжается футбольная Лига чемпионов! Сегодня в 21:45 начнутся два первых матча 1/4 финала: «Барселона» - «Рома» и «Ливерпуль» - «Манчестер Сити»
Кроме того, состоятся четыре поединка 27-го тура итальянской Серии А, прерванного из-за трагической смерти капитана «Фиорентины» Давиде Астори. В 19:30 не пропустите «Дерби делла Мадоннина». Во Франции сыграют отложенный поединок 31-то тура Лиги 1. В 19:45 «Монако», проигравший на выходных ПСЖ финал Кубка Лиги (из-за которого матч и перенесли), начнет встречу в Ренне.
Проходят матчи элит-раунда чемпионата Европы среди девушек (U-19). Сегодня в Финляндии состоятся матчи в группе 3: Франция — Азербайджан и Финляндия — Бельгия. Команды группы 5 играют в Венгрии: Швеция — Венгрия и Нидерланды — Словения.
 
В австралийском Голд-Косте стартуют Игры Содружества — крупнейшее после летних Олимпиад спортивное мероприятие в мире. В этом году в соревнованиях примут участие атлеты из 71 страны. 275 комплектов медалей будут разыграны в 18-ти видах спорта, причем впервые в истории будет соблюден абсолютный паритет между мужчинами и женщинами в плане количества стартов.
 
В Лас-Вегасе (США) продолжается чемпионат мира по керлингу среди мужчин. Украина на турнире не представлена.
 
В Испании проходит веломногодневка мирового тура Тур страны Басков. Сегодня состоится четвертый этап. В составе бахрейнской команды Bahrain–Merida гонку начнет украинец Марк Падун, который после третьего этапа занимает 91-е место в общем зачете.
 
В столице Китая, Пекине, продолжается рейтинговый снукерный турнир China Open. Украинцев у зеленых столов не увидим. Первые партии начнутся уже в 9:30. В 14:00 Марк Сэлби, №1 мирового рейтинга, сыграет против Бена Вулластона.

Продолжаются турниры WTA в американском Чарльстоне и мексиканском Монтеррее. На Премьере в США сегодня сыграют две украинские теннисистки: в 18:00 в одиночном разряде со второго круга вступит в борьбу Даяна Ястремская. Ближе к полуночи поединок парного разряда проведет Катерина Бондаренко. На турнире в Монтеррее продолжает борьбу Леся Цуренко, но сегодня у нее нет матчей. У мужчин состоятся поединки третьей Мировой группы Кубка Дэвиса.
 
В Окленде (Новая Зеландия) проходит Интерконтинентальный кубок Мировой лиги по водному поло и среди мужчин, и среди женщин. Сборные Украины на турнирах не представлены.
 
В чемпионате Украины по волейболу среди мужчин начинаются полуфинальные серии. В 17:00 харьковский «Локомотив» встречается с винницким «Сердцем Подолья», в 17:30 львовский «Барком-Кажаны» принимает хмельницкий «Новатор». 
В мужской волейбольной Лиге чемпионов пришла пора матчей плей-офф за выход в Финал четырех. В 20:30 начнутся три поединка: «Перуджа» (Италия) - «Локомотив Новосибирск» (Россия), «Кучине-Лубе» (Италия) - «Трентино» (Италия) и «Закса» (Польша) - «Фридрихсхафен» (Германия).
В женской Лиге чемпионов — та же стадия, но первые матчи уже сыграны. Сегодня в 19:00 «Динамо Казань» (Россия) принимает итальянский «Имоко Воллей». В первой встрече сильнее были итальянки (3:0). 
В Кубке вызова сыграют первые финальные матчи два греческих «Олимпиакоса». Женский в 18:30 принимает турецкую «Бурсу». Мужской сыграет в гостях против итальянской «Равенны», начало — в 21:00.
 
В мужской баскетбольной Лиге чемпионов сегодня состоятся три ответных поединка 1/4 финала. В 21:00 на паркет выйдут немецкие «Байройт» и «Людвигсбург» («Байройт» был сильнее в первом поединке — 86:81). В 21:30 начнутся еще две встречи: «Мурсия» (Испания) - «Пынар Каршияка» (Турция) (79:65 в пользу испанцев в первой игре) и «Страсбур» (Франция) — АЕК (Греция) (69:78 в пользу греков).
 
В словенском Мариборе продолжается чемпионат мира по хоккею среди женщин в Группе А Дивизиона ІІ. В рамках четвертого тура встречаются: Мексика — Нидерланды, Австралия — Южная Корея и Словения — Великобритания.
В Таллине (Эстония) проходит чемпионат мира по хоккею (U-18) в группе А дивизиона ІІ. Встречаются в третьем туре следующие команды: Польша — Великобритания, Литва — Корея и Эстония — Австралия. 
 
В итальянской Вероне проходит чемпионат мира по фехтованию (U-17 и U-20). В 9:30 начнутся индивидуальные соревнования среди саблисток, в 10:45 — среди саблистов в возрасте до 20-ти лет. Украину представляют по 4 спортсменки и спортсмена.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ВИДЕО. Чемпионат U19. Шахтер забил четыре мяча ЛНЗ
Футбол | 26 апреля 2024, 06:09 1
ВИДЕО. Чемпионат U19. Шахтер забил четыре мяча ЛНЗ

«Горняки» без проблем разобрались из соперником

Новый претендент на Лунина. Легендарный клуб хочет подписать украинца
Футбол | 26 апреля 2024, 08:01 5
Новый претендент на Лунина. Легендарный клуб хочет подписать украинца

«Милан» вступил в борьбу с «ПСЖ», «Баварией» и «Манчестер Юнайтед» за Андрея

Элита socca Украины и Киева 2024
Другие виды | 25.04.2024, 21:45
Элита socca Украины и Киева 2024
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.