Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
7342
14

Виктор ЛЕОНЕНКО: «Бойко выходит непонятно куда»

Специалист поделился впечатлениями о победе «Динамо» над «Мариуполем» (3:2)

Виктор ЛЕОНЕНКО: «Бойко выходит непонятно куда»
ТК Футбол. Виктор Леоненко

Эксперт программы «Великий футбол» Виктор Леоненко прокомментировал игру «Мариуполя» и «Динамо» (2:3) в рамках 25-го тура УПЛ.

«В первом тайме нужно «поблагодарить» Бойко. Для него это уже становится обычным делом. Он выходит непонятно куда. «Мариуполь» продолжал атаковать, но у него это не всегда получалось, поэтому они и не считаются «суперкомандой». Это команда-боец. Если они собираются играть в Лиге Европы, таких ошибок делать нельзя. 19-летний мальчик Шапаренко перевернул второй тайм и всю игру. Стоит отметить, что он даже не глядя делал передачу, и она вышла голевой. Иногда даже не нужно смотреть, нужно просто отдавать в свободную зону», — отметил Леоненко.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Serj
Бойко, Гармаш, Ротань- минус в Динамо. Лучше бы молодежь наигрывали.
leejohn
...В первом тайме нужно «поблагодарить» Бойко. Для него это уже становится обычным делом. Он выходит непонятно куда...
Плохо что этого Суркис и Хацкевич не видят... Для Динамо нужно вратаря на несколько уровней выше. Уровень Бойко - максимум первая лига.
olex68
Терпеть не могу этого клоуна , но тут он прав на все 100 . Бойко похож на россиянина Филимонова , иногда эффектно играет , но его ляпы на выходе , это на уровне второй лиги и 18-20-тилетних вратарей . Чем быстрей его уберут тем лучше будет ДИНАМО .
sigizund-avto
согласен.бойко говно-воротник.И всегда таким был.Игорьку респект и уважуха за очередной провальный покупок
tabinjoli999com.ua
Вы видмо забыли эти игроки котрых вы считаете никакими не имея практики играют лучше чем те котрые играют каждой игре!! Вы еще послушаите этого Леоненко я его уважаю но он вам говорит как советчик предатель а не игрок бывший ДК, был бы он в Динамо сеичас пел бы песни з лайном про ШД, слушаите этого спеца поменьше!! у ДК нету денег на других игроков или вы хотите потерять вообще все. к этому по финансу подоитет скоро все украинские команды!! Только не Ахметик котрый вместе с верхушкой власти УКраины воруя помогает и помогая отбирает!!
sergej.sinoga
Шепелева, Буяльского , тоже не переставая хвалили.Один матч отыграют и пять вообще не видно. Постоянно отговорки-молодые не стабильные.А может им просто пофиг. Зарплата в 20 лет пол лимона гривнев .в худшем случае.Семья обеспечена,сегодня Динамовское сердце,завтра Полтавское итд... Хотелось бы ошибаться но пока Динамо не впечатляет. Особенно трансфер Бойко,это просто издевательство над командой и болельщиками.
Andy_P
Бойко не Чех и не Ван Дер Сар, но в хорошие времена Днепра очень неплохо играл на линии, выходы - это его хроническая болезнь, но когда он был в тонусе - игра на ленточке это компенсировала. Сейчас, после неудачного вояжа по Европе - уверенности 0.0, нервы... оттого и ошибки. Если выйдет на прежний уровень - то не худший вариант для Динамо, но и сейчас он явно лучше Коваля.
Vel Azazelo
У Леоненко выпендрежа больше, чем заслуг. Он что получил "золотой мяч"? Выдающийся игрок столетия? Ну играл в футбол. Извини, но выше тебя было десятка полтора игроков по классу. Что ты из себя строишь? Спец в футболе? На каких основаниях? Трогал мяч на поле? Извини, ты что ровня Лобану, Каневе, Базилю, Быше, Бибе, Сабо, Блохе и др. в ДК? Что ты из себя возомнил? За бабки Ахметки поливаешь все вдоль и поперек? Честно, когда вижу эти рожи Денисова и Леоненко, переключаюсь на другой канал, это же непрофессиональное мурло на экране.
В отношении остального - в свое время перед ответным с итальянцами сказал - слабое звено - Бойко - мандраж полный - выходы нуль.Для этого не надо быть большим спецом, чтобы это видеть. Относительно Шапаренко - тоже сказал - ошибка было не ставить его на игру в Киеве. Относительно Цыганкова - давайте поживем, увидим, мне он пока не кажется супером, как все поют.
Билявский Саша
Да по Бойко согласен. Тут сто пудов в точку. Его выходы....это просто пи....ц извините. Я аж глаза закрываю... свои чужие поф...г как в кегельбане. Перед глазами как он за Днепр играл и Гусеву (если не ошибаюсь) чуть голову не оторвал жесть...Коваль лучше по моему
SEMIRAMID
Витя! Чудо ты из пивной лавки Денисова!
Шапаренко перевернул матч! А ещё был боец Беседин, который забил! А про Цыганкова почему не вспомнил, который забил мяч седьмой команде подряд (в том числе греческому АЕК и итальянскому Лацио). А ещё в Динамо на поле играло 10 украинцев и только один легионер - Пиварич!