Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
| Обновлено 02 апреля 2018, 10:16
2173
12

Андрей САНИН: «О переносе матча с Динамо попросили болельщики»

Мариупольские болельщики не успевали на футбол из-за похода в церковь

| Обновлено 02 апреля 2018, 10:16
2173
Андрей САНИН: «О переносе матча с Динамо попросили болельщики»
facebook.com. Андрей Санин
Google Подпишитесь на новости Sport.ua
Вице-президент «Мариуполя» Андрей Санин рассказал о переносе встречи его клуба с «Динамо» на более позднее время.
 
«В наш горсовет стали обращаться болельщики и говорить о том, что они не успевают попасть на футбол, потому что он пересекался с Вербным воскресеньем. Было много обращение, чтобы поднять время. Обычно мы действительно проводим матчи в 14:00. Горсовет обратился к нам с вопросом, есть ли такая практика, как перенос матча. Оказалось, что есть. Мы подали ходатайство, а Премьер-лига его приняла», - заявил Санин в интервью «Профутболу».
 
Напомним, ранее сообщалось, что перенос был связан с приездом Президента Украины Петра Порошенко. 
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Сколько мы уже версий переноса услышали? Пытались нагадить Динамо всей бандой. Время перенесли, судью купили. Ничего не помогло. Мариуполь - дворовая команда.
"Мариупольские болельщики не успевали на футбол из-за похода в церковь". Мариупольские болельщики так истово молились, что чуть не вымолили ничью)
Эта мыша хоть когдато в церкве была? В церкве правят с утра а не в 2 часа дня.
Подосрал болелам дк так и скажи чмо.
Дк пусть свой матч с ними на 21:00 ставит в Киевe
ну теперь все понятно:
матч перенесли из-за похода Порошенко с ТРК Футбол к болельщикам в церковь
Десятую версию переноса времени ещё не придумали? Может, помочь?
Матч стоило посмотреть только ради того, чтобы увидеть унылые рожи павелки и парашенки когда Динамо забило третий гол!
Улыбнулся, неужели Мариуполь на столько огромный город что трудно успеть к 14:00?)) или это Киевские болельщики просили, что бы успеть доехать после церкви?
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Подкрасился пида...ок Что муж домой не пускал?
Знаем мы какие болельщики тебя об этом просили Почему все не по регламенту? Почему Регламент запрещает переносить матчи, в т .ч. по времени меньше, чем за 2 недели, а им можно? Или у нас уже просьбы болел форс-мажор? За...али эти убогие собаки, которые на регламент срали
Я лично все понял о переносе когда показали на весь экран гаранта и его прихлебаев
Не помогло и нарушения регламента (перенос), не помог и можаровский (хотя он очень старался с бригадой).