Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

СТИВЕНС: «Знала, что в финале нужно будет много бегать за мячами»

Американская теннисистка – о победе в Майами

СТИВЕНС: «Знала, что в финале нужно будет много бегать за мячами»
Getty Images. Слоан Стивенс

Американская теннисистка Слоан Стивенс прокомментировала победу на турнире Miami Open.

- Я знала, что мне нужно будет много бегать за мячами. Остапенко играет в очень агрессивном стиле, и иногда просто невозможно её перебить или перебегать. Ты просто вынужден принять то, что она выполняет великолепные удары. Мне кажется, именно это я и делала наилучшим образом. Думаю, это мне и помогло на тай-брейке, я понимала, что она будет хорошо пробивать и не обращала на это внимание.

Безусловно, я начала сезон не очень хорошо, поэтому для меня было очень важно показать в Майами отличный результат. Я росла в Южной Флориде, здесь моя семья и много друзей, так что это потрясающе.

- На пути к титулу вы обыграли четырёх чемпионок турниров Большого Шлема (Азаренко, Мугурусу, Кербер и Остапенко – ред.)

- Не так уж и плохо! Это действительно хороший показатель, ничего плохого не могу сказать. Это действительно круто. Когда я выигрываю турнир, все постоянно жалуются, что я играю с самыми слабыми соперницами, не играю ни с кем из Топ-10 и бла-бла-бла. Четыре чемпионки «мэйджоров». Это невероятно, я действительно рада этому», – сказала Стивенс.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Sasha Zardunov
круто конечно