Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 30 марта 2018, 22:50
8709
46

Поезд Мариуполь — Киев отправится позже из-за матча Мариуполь — Динамо

Поезд перенесли на час, чтобы фанаты столичного клуба могли уехать домой

| Обновлено 30 марта 2018, 22:50
8709
46
Поезд Мариуполь — Киев отправится позже из-за матча Мариуполь — Динамо
ФК Мариуполь
Исполняющий обязанности председателя «Укрзалізниці» Евгений Кравцов сообщил об изменении в графике поезда Мариуполь – Киев в день матча 25-го тура украинской Премьер-лиги между «Мариуполем» и столичным «Динамо». 
 
«По просьбе «Мариуполя» скорректировали график движения поезда № 84/83 Мариуполь – Киев.
 
1 апреля, в день матча между «Мариуполем» и «Динамо», его отправление перенесено на час позже. Из Мариуполя в 19:47 (вместо 18:47). В дальнейшем поезд будет курсировать по  действующему графику», – написал Кравцов. 
 
Напомним, ранее встречу перенесли с 14.00 на 17.00 по просьбе «Мариуполя». Также сообщалось, что время начала поменяли ради приезда президента Украины Петра Порошенко.
 
Ультрас «Динамо» жаловались, что поединок перенесли специально, чтобы они не смогли уехать домой.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 46
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ramzes77777
А у остальных пассажиров спросили удобен ли для них этот перенос?Не ну если поезд в пути нагонит,тогда да нормуль...
Grey Eminence
ну хоть где то нормально сработали
DYNKYIVPIK
Маразм безмежний, ще й «крепчає»! Проще перенести час відправлення паровозу, й порушити увесь графік руху потягів, зламати плани пасажирів, ніж встановити, точніше залишити нормальний час матчу!!?? Ось таке ТВАР*ьо, уб*людки довели країну до самого краю…
yasher
Вот поскандалили - и время отправки перенесли. А промолчали бы - ночевали бы в сизо.
lg
Ахереть. а если кто то едит в Киев а потом в Борисполь на самолет. Посрать на других?
SandroKing
Ну хоть так. Но почему не сыграть уже в 16.00 чтобы ничего не переносить? Непонятно.
Юрий Логвинский
Павелко с Денисовым всю Украину на уши поставили. Вот правду говорят- заставь дурня богу молиться он и лоб расшибет. Кто еще сомневается что ОНО, ой, ОНЕ, мразь?
peter-sh
Суркіс просто наївний сподівається, що йому повернуть 1 млд. який пророх руками гонтарєвої забрав, коли приват дєребенили від Бєні, тому і мовчить та сопе у 2 дірки. Нічого більше на говорячи про Мапіуполь, адже, наскільки я пам'ятаю, саме після втручання презика Суркіс змінив полеміку щодо матчу на День Незалежності.
Я б реально на місці Суркіса вивів би команду о 14-00 на поле а маріуполі (згідно регламенту), а там далі ФФУ хай собі знову мастить голову. Чому матчі переносяться наперекір регламенту на захцятку однієї особи (навіть якщо ця особа президент, хоча у всіх цивілізованих країнах футбол та вболівальники в значному більшому пріоритеті ніж будь-яка" чинушка").
Владимир Ключка
скоко шума из-за того чтобы хоть как то но подлить жару в этот конфликт...(а если пасажир поезда спешит на договоренное время на встречу,на самолет?? как им быть-не болейщикам а простым пассажирам?)Мариуполь не ругайсь с Киевом-не пропрешь..
Lion
Франков ляпни что то....
Den163
1 апреля, день дурака,: " поезд отправляется на час позже"
grosen125
Молодцы очень правильно!
grosen125
Молодцы очень правильно!
grosen125
Молодцы очень правильно!
grosen125
Молодцы очень правильно!
peter-sh
Це просто жесть! Через якогось презіка (чи то від слова презерватив чи то від слова президент - у нас, впринципі, різниці мало), який захотів подивитися футбол тисячі, а то і десятки тисяч людей мають,м'яко кажучи відчувати незручності. Він що якийсь король, а у нас авторитарний режим?
І цікаво чому це ФФУ та ахметовське кодло так слабо йому лизнули!? Треба вже було перенести матч кудись там на Мальдиви (чи куди там наш гарант літає відпочивати під чужим іменем за наш кошт?), щоб цар міг насолодитися переглядом матчу лежачи у шизлонзі з коктельчиком у руках...
kvlad200760
И ни одного слова благодарности!!! Типа покричали и добились!!! А между прочим согласовать перенос время отправления поезда гораздо труднее чем самолета,поскольку небо большое а рельсы то одни!!!Браво болельщикам Динамо.
grosen125
Молодцы очень правильно!
grosen125
Молодцы очень правильно!
alena1602
Киевляне трусы