Ракицкий стал лучшим игроком матча Япония - Украина

Игрок сборной Украины выполнил больше всех ТТД

Ракицкий стал лучшим игроком матча Япония - Украина
© Getty Images. Ярослав Ракицкий
Защитник сборной Украины Ярослав Ракицкий стал лучшим игроком матча против Японии по версии портала InStat.
 
Ракицкий выполнил больше всех ТТД – 127, среди которых 10% брака. Рейтинг футболиста составил 290.
 
Также на счету защитника забитый гол.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Kivals_grozny
      Kivals_grozny, 28.03.2018 13:46
    +1
    Давайте Сашка Понаморева в СБУ пригласим?
    А че, уж он-то точно классно наш Гимн поет, а оборона, то такэ .
    У меня вопрос к Андрею Овчаренко, 28.03.2018 10:41:
    Вы мнение Ракицкого здесь выставили лично услышав Вами написанное от самого Ракицкого?
    Если нет, то это лично Ваше мнение, которое совсем может не совпадать с мнением Ярослава
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 28.03.2018 12:14
    +1
    fcdk8, 28.03.2018 10:55
    Гимн не пел Ракицкий, потому что слов не знает, в школе плохо учился. Если он будет в каждом матче так играть, то можно простить. *****(Ненавижу сепарную команду Шахтер). Ракицкий выучи слова. А так молодец.
    То піди та застрелься,можливо легше стане!!! І звідки ти знаєшь чтому Рак гімн не виконує,ти його друг чи родич?
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 28.03.2018 12:12
    +8
    Когда по Ракицкому не к чему до...баться по игре,то сразу гимн вспоминают! Ну почему в сборных Германии,Италии,Испании,Англии,Германии вообще до половины основы не исполняет гимн и никого из болельщиков это не плющит? Я всегда приводил и снова буду приводить примеры что многие,которые и гимн поют прижав руку к сердцу и разговаривают на чистейшем украинском языке такие сволочи что по ним не тюрьма а гильотина плачет! Значит дело не в языке и исполнении гимна а в человеке,в том насколько хорошо он исполняет свою работу и не только работу! Тому шавновні прихильники мови та виконання гімну -не це є основним показником патріотизму людини,зовсім не це!!!
    fcdk8
      fcdk8, 28.03.2018 10:55
    -10
    Гимн не пел Ракицкий, потому что слов не знает, в школе плохо учился. Если он будет в каждом матче так играть, то можно простить. *****(Ненавижу сепарную команду Шахтер). Ракицкий выучи слова. А так молодец.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 28.03.2018 10:41
    -12
    Руслан Шевченко, 28.03.2018 10:34
    Гимн "гавнюк" опять не пел. Что ж он ему так поперёк горла стоит. Что это? Ненависть к украинскому, упертость, слов не знает? Такое ощущение, что не дай бог хоть слово скажет, то его стошнит, вывернет наружу, молнией ударит.
    Видимо наш гимн по его мнению виноват что россия напала, поубивала людей, вывезла кучу заводов из его региона и устроила там бандитский притон с отжимом автомобилей и изнасилованиями.
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 28.03.2018 10:34
    -13
    Гимн "гавнюк" опять не пел. Что ж он ему так поперёк горла стоит. Что это? Ненависть к украинскому, упертость, слов не знает? Такое ощущение, что не дай бог хоть слово скажет, то его стошнит, вывернет наружу, молнией ударит.
    aleks.rom.ry
      aleks.rom.ry, 28.03.2018 10:27
    +3
    Ярий красава рідко таке пздравляю
    vyacheslav1105
      vyacheslav1105, 28.03.2018 09:24
    +10
    Я-Р-И-И-И-И-И-И-И-К )))))
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 28.03.2018 09:11
    +2
    ракицкий провел два самых лучших матча за свои выступления в сборной.. значит может и хочет чтобы купили...
    vyacheslav1105
      vyacheslav1105, 28.03.2018 09:24
    +10
    Я-Р-И-И-И-И-И-И-И-К )))))
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 28.03.2018 12:12
    +8
    Когда по Ракицкому не к чему до...баться по игре,то сразу гимн вспоминают! Ну почему в сборных Германии,Италии,Испании,Англии,Германии вообще до половины основы не исполняет гимн и никого из болельщиков это не плющит? Я всегда приводил и снова буду приводить примеры что многие,которые и гимн поют прижав руку к сердцу и разговаривают на чистейшем украинском языке такие сволочи что по ним не тюрьма а гильотина плачет! Значит дело не в языке и исполнении гимна а в человеке,в том насколько хорошо он исполняет свою работу и не только работу! Тому шавновні прихильники мови та виконання гімну -не це є основним показником патріотизму людини,зовсім не це!!!
    aleks.rom.ry
      aleks.rom.ry, 28.03.2018 10:27
    +3
    Ярий красава рідко таке пздравляю
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 28.03.2018 09:11
    +2
    ракицкий провел два самых лучших матча за свои выступления в сборной.. значит может и хочет чтобы купили...
    Kivals_grozny
      Kivals_grozny, 28.03.2018 13:46
    +1
    Давайте Сашка Понаморева в СБУ пригласим?
    А че, уж он-то точно классно наш Гимн поет, а оборона, то такэ .
    У меня вопрос к Андрею Овчаренко, 28.03.2018 10:41:
    Вы мнение Ракицкого здесь выставили лично услышав Вами написанное от самого Ракицкого?
    Если нет, то это лично Ваше мнение, которое совсем может не совпадать с мнением Ярослава
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 28.03.2018 12:14
    +1
    fcdk8, 28.03.2018 10:55
    Гимн не пел Ракицкий, потому что слов не знает, в школе плохо учился. Если он будет в каждом матче так играть, то можно простить. *****(Ненавижу сепарную команду Шахтер). Ракицкий выучи слова. А так молодец.
    То піди та застрелься,можливо легше стане!!! І звідки ти знаєшь чтому Рак гімн не виконує,ти його друг чи родич?