Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Фристайл
| Обновлено 24 марта 2018, 15:18
9467
19

АБРАМЕНКО: «Искренне радовался, что именно русский получил бронзу ОИ»

Олимпийский чемпион Пхенчхана-2018 рассказал о ситуации с объятиями с русским спортсменом

| Обновлено 24 марта 2018, 15:18
9467
19
АБРАМЕНКО: «Искренне радовался, что именно русский получил бронзу ОИ»
Sport.ua. Александр Абраменко
Украинский фристайлист Александр Абраменко прокомментировал ситуацию с объятиями с русским спортсменом на Олимпийских играх в Пхенчхане.
 
– Часто пишут относительно ваших фото с русским после победы в Олимпиаде?
– Непосредственно мне никто подобного не пишет. Комментируют под разными постами и статьями много по этому поводу. Сначала я читал и очень огорчался. Но со временем понял, что это не имеет никакого смысла, поэтому сейчас уже и не читаю. Я просто понял: что бы ты ни делал, всегда найдутся люди, которым что-то не понравится.
 
– А каково ваше отношение к этому хайпу по объятиям с русским?
– Я спокоен. Даже если бы сейчас повторилась эта ситуация, я бы снова его обнял. Мы целый год вместе выступаем на соревнованиях, вместе на сборах – очень много времени проводим вместе. Понятно, что украинцы, белорусы, русские, казахи – все мы общаемся, дружим, причем очень давно.
 
Я хотел поздравить российского фристайлера с бронзой. Я искренне радовался, что именно он ее получил, что именно у него это получилось. Хотел поздравить, как спортсмена, как человека – на эмоциях. Мне очень хорошо известно, какой путь нужно пройти, чтобы завоевать олимпийскую медаль.
 
Напомним, что 29-летний Александр Абраменко выиграл золотую медаль во фристайле на Олимпийских Играх в Пхенчхане.
Источник Трибуна
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Гандей и Дуброва стали чемпионами Украины по шорт-треку на 1000 метров
Зимние виды | 28 марта 2024, 13:48 0
Гандей и Дуброва стали чемпионами Украины по шорт-треку на 1000 метров

Стали известны победители чемпионата Украины 2024 на средней дистанции

Саутгейт хочет, чтобы УЕФА изменил одно из правил регламента Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 10:15 5
Саутгейт хочет, чтобы УЕФА изменил одно из правил регламента Евро-2024

Главный тренер сборной Англии хотел бы видеть больше игроков в заявке свой команды

Комментарии 19
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Oleksan75
Спорт.уа как обычно разыграли политическую провокационную карту. Пукнули в лужу и сидят смотрят что будет дальше, какой пойдет срач. Реально кто то у них из собственников - ватник, латентный или тупо в открытую.
Почему бы вам не открыть сайт на домене .сру и там крутить сою пластинку?
Vit18
Ми занадто вимогливі до спортсменів, оскільки в той час коли ми в школі/універі вчили українську історію, причини і наслідки суспільно-політичних процесів в країні, спортсмени ходили на тренування.
Oleg.
*Мне очень хорошо известно, какой путь нужно пройти, чтобы завоевать олимпийскую медаль.*А тобі відомо який шлях має пройти держава(в час агресії «братьєв»), щоб такі як ти могли виступати на олімпіадах? Яке примітивне мислення.Краще мовчи і цілуйся в дьосна з мокшанцями не коментуючи.
M-E-S-S-E-R
... а из интервью следует, что Абраменко обнял и поздравил сРУльку в связи с тем, что они друзья (знакомые), а не из-за совковой пурги о "братьях-славянах"
игрок2012
Если бы в спорте было меньше политики, то тогда и достижения наших спортсменов были бы намного выше. А то под этот шумок только деньги раскрадываются, да и спортом управляют люди, которые сами в нем ничего не смыслят. Жаль.
nocomments1221
я не удивлён почему спортсмены бегут из Украины!Государство ничего не делает,а как только приносишь максимальный результат не пойми как,так идут обсырания что тот обнялся или заговорил на родостях с русским! Я считаю что такие украинцы не заслуживают таких спортсменов,которые будут в пустую прославлять Украину!такие люди не достойны труда ,пота и достижения результата для Украины! пусть остаются те,которые даже никогда в призы не будут попадать,тогда может и перестанете обсирать спортсменов вообще что не так дыхнул или не туда посмотрел
nocomments1221
Всёёёёёёёё теперь назовут его предателем)ведь неадекватов у нас здесь хватает,которые не могут не обвинить во всём Россию и мы воюем с Россией сдерживаем самую сильную армию мира уже как 4 года)
semirahit
молодец, нехер политику вмешивать...чем больше подобных случаев будет тем раньше начнем развивать спорт, а не лозунги футболки я остальная х*ня
Алекс Морган
Все логично! Если бы я стал чемпионом, а русский занял второе или третье место, я бы тоже сильно радовался, что именно русский нюхает мой зад! Браво, Абрам! Лучший троллинг))))
mig313
Конечно молодец, селовек самодостачен и не живет с телевизором.
Kypetzzz
Все, был героем, а тепер сепар вонючий)))) От печали до радости..))) Какие вы плоскоумые))