Алвеш и Поульсен интересуют Барсу
За Поульсена каталонцы готовы заплатить 14 миллионов долларов

В преддверие поединка «Барселоны» и «Севильи» сразу двух игроков последней молва сватает на «Ноу Камп». Речь о бразильском защитнике Даниэле Алвеше и датском полузащитнике Кристиане Поульсене.
Алвеш, который прошлым летом едва не оказался в «реале» и куче других суперклубов, сам затронул тему своего перехода в одном из интервью.
- «Севилья» - это великолепный клуб, - сказал Даниэль, - но моя цель – когда-нибудь поиграть в одном из лучших клубов мира, которые бы всегда был на передней линии и боролся за все титулы, какие только есть. Конечно, «Барселона» - из числа таких клубов, без сомнения. Каталонцы занимают свое место в супер-элите».
Если Алвеш сам, в известной степени, напрашивается в «Барсу», то Поульсеном интересуются непосредственно каталонцы. Спордиректор «Барсы» Чики Бегиристайн ведет переговоры с агентом датчанина Байрамом Тутумлу. Поульсена, в принципе, все устраивает и в «Севилье», но сине-гранатовые готовы раскошелиться на 14 миллионов долларов за 27-летнего хавбека.
Орасио Оливейра по материалам зарубежных СМИ
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ


Смотрите самые интересные моменты матча УПЛ


«Полесье» уверенно победило, но остался осадок после пенальти


