Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Профессиональный бокс
|
788
0

Алексеев получил соперника, супертяжа

Набирается состав очередной «чемпионской ночи Юниверсума»

Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Российский боксер Александр Алексеев получил очередного соперника. 23 февраля в рамках шоу «Юниверсума» непобежденный обладатель интерконтинентального титула WBO в первом тяжелом весе встретится с американцем Телмэджем Гриффисом.

33-летний американец проиграл 7 боев из 34, в том числе 6 из последних 10. Причем, проигрывает Гриффис в последнее время в супертяжелом весе, в частности Туа и Эттьену. Придется прилично сбрасывать вес.

Главным событием «чемпионской ночи Юниверсума» будут поединки Юргена Бремера и Жисмиля Пердомо, а также нашего Юрия Барашьяна и Томаса Ульриха. А еще в шоу поучаствуют Дмитрий Сартисон и Лукаш Конечны, который так и не дождался пока Сергея Дзинзирука и от нечего делать проведет поединок против Кимфуты Макуссу.

Алексей Зеленин по материалам зарубежных СМИ

бокс
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.